Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Mоngol (M8ngol)

Модель: Т-84 "Оплот"

Интересный чугун!здорово сделано1
Модель: Т 34-85

Спасибо товарищи!
Модель: PzKpfw V Panther Ausf.D

Цитата:
Отлично,думал сперва 72ой)

+1
Модель: Т 34-85

Ген-спасибо большое! Для меня фоторедактор пока никак,хоть размер менять научился под требования,да со светом чуть играться
Модель: M1083 Standard Cargo Truck/Standard Peredelka B KamaZ

таки камаз, но какой то не такой)))
Это он неправильную солярку кушал:) Интересная и хорошая работа
Модель: НЕНГТЯНЬШИ-ГАОДА

Не всё,в наборе литники красно-бело-сине-желтых и серых цветов,по частям тела соответственно,докрашивать приходилось согласно рисунку готового робота,хоть и даются наклейки на те места,которые я покрасил-так лучше мне показалось. Красил морду лица со шлемом,на туловище выделил центральную часть и черным на руках и ногах и зелёным суставы. Но это всё по желанию
Модель: ЗРК ОСА

Мощно! Внушает!
Модель: НЕНГТЯНЬШИ-ГАОДА

Средний,обрабатывается легко
Модель: КВ-1

Красив! Чуйствуется мощь!
Модель: Автогудронатор Д-164А

Шикарная,как и всегда работа,недаром фотографии этих работ в каталоге продукции AVD присутствуют,мол что может получится из нашей продукции. Авторские платят? так,для интереса,как придворному художнику:)
Модель: Т-80

Красавчик!
Модель: Jagdpanther 1/72

Цитата:
Цитата:И тут сразу возникает у меня вопрос: "Как найти ту грань, когда детализации предостаточно, а когда ее еще мало?", я считаю, что данный вопрос особенно актуален в 72 масштабе.
В принципе, "золотая середина" будет где-то между Flyhawk (все-таки местами с членением перебор) с Modelcollect (явный перебор с травлением при быстром падении качества пластика) и Ревеллом 2000-х с ранним 72-м Дрегоном.

Как говорится-если бы у бабушки был член-она была бы дедушкой,золотая середина понятие очень растяжимое и по большей части недостижимое,всегда найдутся недовольные:)
Модель: Peterbilt 377

Всё равно хорошо получилось,а что там дорабатывать,всё равно всё под крышками,да и "колхоза" как у наших "рукодельных" на новой машине быть не может,Вот смотрю на свой такой же,думаю переделать что ли,правда собирал его ещё в конце 90х,там такая пыль веков..
Модель: ASF-X SHINDEN II

Так и думается,что сейчас состыкуется с остальными самолётами на фото,и превратится в какую нибудь робохрень!
Модель: Peterbilt 377

Красиво получилось! А двигатель чтож не показали?
Модель: Jagdpanther 1/72

Блин,а просто собрать её можно,как есть,с минимальными доработками,просто для себя,для полочки? Ну и людям потом показать,без каких нибудь претензий на копийность и историческую сермяжную(а так же ситцевую и все прочие)правду?
А срач читать интересно-развлекает:)
Модель: Армата

Хорошо обкаталась,мне понравилось!
Модель: Тигр 1

Вот и пилим,грызём даже:)
Модель: Тигр 1

Цитата:
Не пойму к чему монохромные фото, с настоящими фото тех лет всё равно не спутаешь, да и не особо он и похож на настоящий танк. Ведро не понравилось, странное оно какое то, корявенькое, на скоряк сделанное ;) В остальном, вроде как (для звезды) и не плохо.

Фото так-для разнообразия,а ведро-ну как смог,да и жизнь у вёдер на танках не лёгкая:) и спасибо