Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Mоngol (M8ngol)

Модель: Братство (Газ-2330)

Здорово,мне понравилось)))
Модель: ЗиЛ-131

Классно:-)
Модель: ГАЗ-66

Про мячик сказать забыл))) Это зачетно)))
Модель: ГАЗ-66

А мне понравилось))) да ещё на мостах от БРДМки. И не песочная работа:-)
Модель: Набор колёс для БРДМ-2

Тёзка привет! За эти колёса не скажу,а за катки,которые для первого "бардака"поведаю,у них при сборке редуктора слишком глубоко садились в диск и были заподлицо с покрышкой,хотя должны выпирать,это при сравнении с фотографиями прототипа. Лечил наращиванием боковины. Попробуй собери для начала хоть одно колесо и сравни с тем,что как должно быть
Модель: ТАКР "Киев". Большая работа мастера "старой школы"...

А,гхм,кхе,ну эта,эта вот,как это бы помягче....он ещё и ходит! плавает сами знаете что,а он ХОДИТ!!! Ещё и радарами крутит,ну ващеее)))
Модель: Слава Нашим!

Весьма "живая" работа получилась!Очень понравилось! Но немного поворчу-вряд ли так открыто стали бы пить водку, или что у них там, шнапс какой, при наличии большого начальства в двух шагах от трофея. Если только оное начальство добро не дало)))
Модель: Дрезина АДМ-1.3

Ну сколько можно,снимаете настоящие паровозы(машинысамолётыкораблитанки) обрабатываете в фоторедакторе и выдаёте их за свои поделки:-) Уже не знаешь,какими словами выражать своё отношение к работе)))
Модель: M41A3

Любимый танчик,после "Пантер",собрал аж две штуки))) Первый с родными гуслями,и вот с ними нужно осторожней одевать их на катки,ходовая тонкая-хрупкая,а тянуть надо не по детски. Второй делал уже с травлением и наборными гусеницами,проблем с ними не было,только муторно приклеивать было резинки на траки.Теперь знаю,зачем этот маленький глушитель,мат.частью не интересовался))) Красивая работа Борис.
Пы.сы. "Пантер я собрал всё таки побольше,они более любимые видно:-)
Модель: Jagdpanther

Красавица! Моя такая же скоро в малярный цех поедет)))
Модель: Т-55А после прокачки

Отлично получилось Александр Михалыч! Всё чин-чином,красиво и без излишеств)))
Модель: ЛИАЗ-5256

Холодный зимой и душный летом,вонючий в любое время года и дребезжащий всем, чем можно. По сравнению с 677м- действительно скотовоз. Работа сделана на отлично:-)
Модель: Буханка-гироскутер

Прикольный колобок)))