Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Mоngol (M8ngol)

Модель: Древнегреческий олимпиец

Красиво получилось. На сколько помнится, этих олимпийцев всегда голыми рисовали на вазах и прочих древних фресках))) ну и засилье титек разбавили, а то их много, а писюнов ни одного =)
Модель: 9К79 "Точка"

Понравилось)))
Модель: Ява-350-638

А задранная корма и противотуманки на дугах, были ваще последним писком)))
Модель: Тайфун-ВДВ

Красавец получился)))
Модель: Sd. kfz. 250/9

Прекрасный малыш))) В четверть оборота, на третьей фотке, напоминает какого-то инопланетянина, не могу вспомнить ;-)
Модель: Икарус 250.58

Коллеги, благодарствую)))

Цитата:
Великолепный Икарус. Красивая и аккуратная работа. Подскажите, а сердце кровью не обливалось, когда в качестве донора брали супер редкий и как следствие дорогущий классикбас?))))))

Спасибо))) тут скорей наоборот. Он покупался давно, когда ещё КБ не был жуткой редкостью и дороговизной, и, глядя на его преображенных соседей, глаз резало ощутимой, и весьма, разницой внешнего вида между ними, да и руки давно на него чесались)))
Прикрепленные файлы:
Модель: Козак Войска Запорожского. Первая половина 17го века.

Натурально суровый дядька получился, от души
Модель: ЛИАЗ 677Э

Спасибо господа)))

Цитата:
Классно сделано! дополнения в тему и аккуратно сделаны! Поздравляю с окончанием работы! Я вот недавно закончил очередной заказ, тролле поезд. Уехал довольному заказчику)

НИзачот! Мы его не видели! Фото в студию))) Классная спарка получилась, давайте её на смотрины))) Меня тут тоже рогатыми соблазнять пытаются, да только под автобусы места не хватает уже, а тут ещё и этих подпихивают)))
Модель: ЛИАЗ 677Э

Спасибо большое всем)))
Модель: E-100

Эффектно смотрится))) у амусинга действительно, так себе эти комплекты, на картинках лучше смотрятся, чем получаются после сборки
Модель: УАЗ-3909 "Буханка"

Хороший буханыч)))
Модель: T-44

Цитата:
Цитата:Замечательно вышло))) А миниарт, он такой. При богатейшей деталировке и проработке, весьма трудоёмок и муторен в процессе сборки, несмотря на хорошую стыкуемость деталей. А уж чтоб отделить все мизерные деталюшки от литников, мммм слов нет, цензурных ;-)
Стыкуемость неплохая - не спорю, но когда не докладывают литник-это настораживает. С башней тоже были проблемы-крыша не прилегала, мешала кассета со снарядами, подработал-но щель все равно видна. Буду работать с MENG,там детализация тоже будь здоров,
и собирается не плохо.RFM-что то про эту фирму знаете ? Хочу попробовать.

РФМ просто прелесть))) собирал их Пантеру, очень и очень хорошо))) правда, без потрохов. Но думаю, там всё тоже неплохо)))
Модель: Opel Admiral Cabriolet

Замечательная машина получилась)))
Модель: F-4J Showtime 100

Красивая работа!
Модель: Vickers Vanguard BAE

Красивый ероплан)))