Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ВЯЧЕСЛАВ ИСАЕВ (СМТ)

Модель: FW190A3

Очень много сколов и обдиров.В реальности он не успевал так быстро приобретать такой вид,просто не успевал.Или собьют или поломка до списания.А вобщем,модель хороша.
Модель: Ла-7

Спасибо всем за комментарии.Снимал всю работу пооперационно.Хотел выложить,но не получилось.т.к.Установил слишков высокое качество съёмки4272*2848.Установил качество720*480.Только тогда смог выставить фото.Согласен со всеми замечаниями,декали хвостовой части самодельные.А взять или купить у нас невозможно.Да и моделей продают не так много.Главное Такой тип самолёта есть в моей коллекции.
Модель: Focke Wulf FW 190 F-8 в 32м

Просто великолепно!Вы молодец!
Модель: МиГ-21 СМТ изд.50

А зачем покрасил кисточками,испортил хорошую модель.
Модель: Ан-2М

Цитата:
Практически по фото и делал.Чертежи есть только левой боковой проекции,на правой стороне с-то вместо сдвижных форточек-аварийный выход выполненный целым куском плексигласа.Нижние крылья имеют другую конструкцию.Оно(крыло)усиленное,на торцах стоят круглые законцовки,закрытые конусными обтекателями.Там должны были быть распылители сухих химикатов,но эту аппаратуру не доделали,а оставшиеся Крулые отверстия закрыли конусными обтекателями.Их три,два на нижних крыльях и один на хвосте.Если что еще интересует-пишите.А по поводу того,что болезненно отношусь к критике,скажу-Многие "спецы",так красиво рассуждающие о самолетах,знают их только по коробкам моделей.В реалии,если техник следит за матчастью,он у него вылизан как у кота яйца.Так что расшивку и заклепки можно увидеть с расстояния метра в три.А что говорить о модели?Ладно,это так,лирическое отступление.Кто хочет,может посмотреть у меня в личке.
Модель: Ан-2М

Может у меня и есть неточности,согласен.Ребята,а вы видели этот самолет живьем,сидели у него в кабине?А я на нем работал.И потом,это просто модель,которой у вас нет и надеюсь не будет.
Модель: Ан-2

Да.была такая модель,видел и держал в руках.Спасибо что сохранили,пусть все посмотрят,какой был Пластикарт и какие сейчас модели.
Модель: Як-3

Хорошая модель,но поработать над ней придется,это факт.
Модель: Do 335 A-1

Если не считать окраску и носок крыла,то отличная модель и собрана хорошо.
Модель: Ан-14

Очень симпатично получился,Напрасно Автор расстраивается.5.
Модель: АН-2

В те далекие теперь времена на АН-2 и АН-2М флаги не наносились,а вот декалей действительно не нашлось
Модель: АН-2

Спасибо коллеги за ваши отзывы.Да, лопасти широковаты по хорде,но тогда не было нета,и чертежей хороших тоже.Сейчас бьюсь над АН-2М,тяжело идет.
Модель: АН-2

Да, у его положительное V,т.к.в верхних крыльях бензобаки и бензин поступает самотеком.