Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр (dr.sash)

Модель: БТР-80А

Модель вышла прекрасно, высший балл!!! Единственное - почему фары тоже инфракрасные (или черные)?
Модель: Газ-ММ

Прикрепленные файлы:
Модель: Газ-ММ

а почему тент на кабине дониза опущен???
Модель: БРДМ-1

Превосходная работа!!! Табуретка от меня - колеса не правильно стоят - на протекторах стрелка против движения...
Модель: Sokol M111 w/AA Browning vz30

Профи что тут сказать! Поздравляю с пополнением мото коллекции! 5+ без вариантов!
Модель: Меrcedes L4500A

очень хорошая модель! Покраска движка супер! Продолжайте в том же духе!
Модель: SdKpfz-ХАНОМАГ

да уж, рано Вам еще в диорамы... Сначала надо собирать и красить прилично научиться а уж потом...
бандажи катков и внутри катки не покрашены, огнетушитель в базу должен быть покрашен, нет ни следа эксплуатации машины - ни внизу ни вверху! А зачем кусок асфальта повер боевого отделения? Я конечно понимаю что это наждачка, но в 35-ом масштабе обычно из нее делают асфальт!:)Про мат часть не говорю ни слова ибо ей тут и не пахнет... Про многое уже сказали и еще скажут. Из того что понравилось - тема диорамы. Критиковать саму диораму не буду - сам не дошел до этого..... пока... :) Советую ничего не делать, поставить на полку и через пару-тройку лет смотреть на нее с улыбкой! Удачи!

Модель: мерседес l 4500 a

Ноплохо получился. С пятнами конечно перебор - смотрится скорее как камуфляж чем как сколы. Ну и про сиденье уже сказали, к тому же блестит как у кота яйца!
Модель: ТЗМ С-75 на базе ЗИЛ-157К

получилась превосходно! так держать!
Модель: Centurion Mk.5\6

ди он и без пыли хорош, даже слишком :) максимальная оценка!
Модель: ЗИС-5В

с колесами не понятно зачем так замазаны? грязь что-ли? не похоже и портит модель. Ну а целом аккуратно и не более.
п.с. над движком не работал - вопрос - зачем тогда капот открыл!?
Модель: Боец "Вымпела"

обычно на фигуры не смотрю, а тут как почувствовал, заглянул а тут - ВАУ! просто нет слов! 5 балов и не обсуждается!!!
Модель: MB l 4500

шшшшшикарно :) классно как всегда!
так я не понял - тент из набора?
Модель: M-3 Scout

прекрасная модель вышла, понравилось все! жаль внутрянку не видать...
Модель: Советский танк Т-26

хорошо вышло, поздравляю!
Модель: Brummbar

Великолепно! Впрочем как и всегда! Держишь марку :)
Модель: БТР-70

от меня только 4 и то с натяжкой... грязь только по цвету если только хороша, такое чувство что экипаж руками мазал коробку, типа камуфлировал... вообщем смотриться ненатурально! и черезмерная матовость модели тоже не ахти - это ведь металл, со мной многие могут не согласиться - но именно на этой модели не хватает именно блеска!
Модель: КВ-1 с пушкой Л-11

FaustPatron
О Данила, это просто ухахахбл:) Фотки просто мизербл!

Сергей (danger-nn)
Ой фотки в монитор не влезли)))

Посмеялся, Спасибо!!! :)
Модель: Т-26

прекрасно, впрочем, как и всегда! Всего в меру. 5! На белом фоне лучше и обрезайте лишние края фоток...
Модель: Зис-5В

полностью согласен с Pz.Alex!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31