Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений Надточий (Evgen117)

Модель: L-29 "Дельфин"

Классно получилось!
Модель: Т-10-10

Дима хорошая работа! давно ты не выставлялся!
Модель: Сопла двигателя АЛ-31Ф (1/72)

Цитата:
Цитата:еще
Выглядит отлично, особенно видны доработки внутренней части сопла. Отличные сопла. Жаль только что цена сопоставима с ценой коробки, на которую это предполагается установить, а ведь соплами набор афтера не ограничивается.[/QUOTEЭ
Это да( за удовольствие приходится платить, хобби есть хобби...
Модель: Сопла двигателя АЛ-31Ф (1/72)

Цитата:
Цитата:Цитата:
Привожу фото и сравнения, дабы не быть голословным-
1-Как заметил Макс это ширина кромок
2-Новое поколение сопел отличается большей детализацией и более лучшей аутентичностью
3-качество литья, отсутствие замылености,наиболее точная расшивка

ширина кромок в целом да.
большая детализация и аутентичность - весьма спорно. более того - чтото непонятно на вашем фото, на внешнем контуре сопел - непонятные поперечные следы.
это растишка или доработка?

по поводу детализации внутр контура лопаток - оно конечно круто, но его после устновки - не видно.
тоже самое к внутренностям, находящимся за решеткой пламярассеивателя.

ну и по поводу расшивочки на тех лопатках, что ближе к корпусу самолета
приложу фото. как по мне так армата передала это более живо.



Поперечены, это следы растишки и то только бликом они видны, в живую не обнаружены и при пересьемке с искусственным освещением тоже, раздельно отлитые сопла, неоспоримый плюс, удобно красить, тонировать, и при установке дают натуральную глубину, а не изображаемую смывкой! Лопатки которые ближе к самолету, значительно тоньше, это видно на сравнительных фото, автора статьи, клепка меньше и ажурние, расшивка в том месте не замылена, и как сами вы заметили это проработка внутрених контуров, именно о этих деталях я и говорю! А если закрывать глаза, на то что, это после установки не видно, здесь чуть толще, и тд, то смысл тогда покупать афтер, можно оставить и из набора пластиковые сопла! Я не штампую модели одну за другой, сопираю максимум 2-3 в год, и разница в 300р для меня в этом случае роли не играет! Это мое мнение я его ни кому не навязываю, что в итоге выбрать остается за каждым!
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: Сопла двигателя АЛ-31Ф (1/72)

внутренняя часть
Прикрепленные файлы:
Модель: Сопла двигателя АЛ-31Ф (1/72)

внутрянка
Прикрепленные файлы:
Модель: Сопла двигателя АЛ-31Ф (1/72)

Цитата:

а можно немного более конкретики? ну кроме китайского и оригинального абибаса.


Привожу фото и сравнения, дабы не быть голословным-
1-Как заметил Макс это ширина кромок
2-Новое поколение сопел отличается большей детализацией и более лучшей аутентичностью
3-качество литья, отсутствие замылености,наиболее точная расшивка
Прикрепленные файлы:
Модель: Сопла двигателя АЛ-31Ф (1/72)

Амиго и Армату ставить на один уровень, это Как Оригинальный Адидас с китайским сравнивать, издали похоже, но Дьявол кроется в деталях, и при пристальном разглядывание это хорошо видно, причем даже на фотографиях! Если уж брать Афтер то выбирать лучшее! Не вижу смысл в экономии 300р.
Модель: МИГ-29 (9-12) "Витезови" М1/72

Ну наконец стройка века завершена)))) Про косяки и так знаешь, а в целом хорошо)
Модель: Сопла Д-30Ф6 для Миг-31Б/БМ 1/48

Где же вы были раньше когда я МиГи собирал? Если для себя или под заказ еще буду собирать обязательно прикуплю!
Модель: Р-40ТД 1/48

нужная вешь!!!
Модель: F-104G STARFIGHTER "Bavaria" Luftwaffe.

Хорошая работа, пожелания я в личке написал)
Модель: МиГ-21 МТ

Хорошая работа!
Модель: Штурмовик Су-25 "Грач" 1/72

Ну наконец!!! Поздравляю!
Нужно опять брать сало и ехать в гости, лапать))))))))))))))))))
Модель: Кабина Су-34 1/72

Наконец то Амиго стало делать кабины! здесь творчеству раздолье! Кабину уже подержал в руках качество превосходное!!!!!
Модель: A-10A Thanderbolt II

Отличная работа!!!!
Модель: Д-30Ф6 для Миг-31Б/БМ от Трампетер 1/72

А подойдет ли новинка к су-47? На него тоже ведь ставили д30
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46