Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений Надточий (Evgen117)

Модель: Ту-128 "Скрипач"

Отличная модель!!!
Модель: МиГ-29 "Леонiд Биков"

Если не лезть в мат часть, то модель великолепная!!! Сопла бы ему еще АРИЕСсовские для антуража, а то ИСМовские колпачки от тюбиков портят вид отличной модели!!!!
Модель: Ка-50

Если всерьез планируете заниматься моделизмом, то в первую очередь осваивайте шпаклевку и наждачку, Аккуратность сборки, это половина успеха и покраску ( либо Акан, либо мешать, последний вариант мне нравится больше, не так затратно, но здесь каждый решает сам)
Удачи в творчестве!
Модель: Ан-12БК

Отличная работа!!!
Модель: Як-9Л(люковый). Бомбардировочная жизнь истребителя.

Посчастливилось видеть эту работу в живую! Потрясающе!!
Модель: Р-47 Thunderbolt, FAFL, GCIII/5 La Fayette, 1944

Хорошая модель получилась!!!
Модель: Dassault Rafale M

Отличный!!!
Модель: Boeing 777-200 LR

Как живой!!1
Модель: БМП-3

Круто!!
Модель: Hawker Hurricane Mk.1

Хорошая модель! Я думаю в галерею залетит!
Модель: F-14A TOMCAT

Понравился Котяра!
Модель: ИЛ-2 Штурмовик

с белой полосой тоже вопрос, была она или нет
Прикрепленные файлы:
Модель: ИЛ-2 Штурмовик

Цитата:
Цитата:Ну где же Вы такую антенну видели? очень напоминает проволоку между столбами, на которой бельё сушат. а балансир где?


Цитата:Цитата:Ну где же Вы такую антенну видели? очень напоминает проволоку между столбами, на которой бельё сушат. а балансир где?
На крыльях балансиров небыло, а на хвосте должен быть!

Здравствуйте. Пытался сделать проволоку из тонкой лески но она постоянно закручивалась приобретала вид спирали, в итоге остановился на проволоке из электро провода. Можете подсказать из какого материала сделать антенну в следующий раз?


Леска 0,12 для бисероплитения вам в помошь!
Модель: ИЛ-2 Штурмовик

Цитата:
Ну где же Вы такую антенну видели? очень напоминает проволоку между столбами, на которой бельё сушат. а балансир где?

На крыльях балансиров небыло, а на хвосте должен быть!
Модель: ИЛ-2 Штурмовик

Поздравляю вас с вступлением в наши ряды, модель получилась неплохо, вид портит трос антеный, по матчасти-подвесок должно быть четыре а не 8, окрас вызыват сомнения по цветовой гамме, насколько мне известно 18 завод выпустивший данный борт красил в черно-зеленый камуфляж амт-4 и амт-6 низ амт-7, и звезды были без красного канта
Модель: МиГ-15 Ути

Шикарная модель, великолепная фото сессия!
Модель: МиГ-23 МЛД

Красавец!
Модель: Су-24мр

Цитата:
Цитата:В общем смотрится красиво,я тоже сразу как увидел 72 масштаб немного обрадовался.Но.....конечно наборы этого производителя хороши,даже очень хороши,если говорить о удобстве сборки ...Но опять же,вот ошибка с предкрылком непростительная.Ибо выпущенные закрылки по умолчанию говорят о выпущенных предкрылках.Несомненный плюс этого набора проработанные ниши шасси,в Стриме этого не хватает.Фонарь хорош,в отличие от стримовского вакуум-формованного,с которым надо немного аккуратно повозиться.Если говорить о вооружении,которого МР не носит,то имеющееся в коробке можно спокойно применить на любой другой модели.В общем,если кто хочет легкой сборки без особых усилий,то есть изкоробку,то этот набор самое то.Лично мне больше по душе стрим.Хотя там и нет ПТБ,и если взять для подвески из набора звезды,они к стримовской машине не подходят.И все же .....каждому свое,но я за наш СТРИМ!!!!
а разве у Стрима вакушный фонарь?
Был литой...ужасного качества, нереальной толщины...Как по мне так самая корявая деталь набора. Я б только порадовался вакушному....


У меня в наборе два вакушных фонаря, ужасного качества, местами пузырьки и прочая гадость
Модель: Автобетономешалка на шасси Урал-4320

Отличная модель, рельсу только нужно было под метал окрасить, С БРУ до объекта доедет, там и следа от краски не останется!
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45