Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений Надточий (Evgen117)

Модель: Ла-5 ФН

Цитата:
Цитата: Приобретение Аэрографа даст вам значительный шаг вперед,
Вот нормальный вариант http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_57438.html


Беларуса сразу в топку! h&s, iwata, по отзывам хорошие машинки, лично дело не имел, у меня джаз, подшаманил его немного, отпполировал иглу ,отцентровал и впринципе он со всеми задачами справляется.
Модель: Ла-5 ФН

За старание 5!
Модель: Ла-5 ФН

Антенна, ремни, это все здорово, но это бессмысленно при нынешнем уровне покраски, Приобретение Аэрографа даст вам значительный шаг вперед, если нет возможности то поменяйте хотябы краску, под кисточку мне нравилась тамия-нитро (но здесь каждому свое), или балонами, а звезда акрил это не краска!
Модель: АИР-6

Хорошо смотрится!
Модель: Як-28им

Круто!!!! 5+
Модель: Hawker Osprey

Потрясающая работа!
Модель: Су-27 б/н 01 " КРЫМСК"

Замечательная модель! Хороший подарок получился!
Модель: МиГ-29 (9-12)

Цитата:
Цитата:хромированный нос не в какие рамки не лезет
Жень, а как тебе когда он весь хромированный?)))

Здорово! Только этот под алюминий, а у него блестел как новый кран в ванной!))
Модель: МиГ-29 (9-12)

Перефотографируйте модель! нет общих планов! ПО модели, если качество сборки и покраски дело наживное, приходит с опытом, то мат часть при наличии интернета можно соблюдать, хромированный нос не в какие рамки не лезет, это можно и сейчас исправить! По покраске, кисточкой впринципе очень тяжело хорошо покрасить, есть конечно умельцы, но их мало, поэтому стоит всерьез задуматься над покупкой аэрографа, сами заметите как качественно возрастет уровень ваших работ. Да и собирать дрова вешь спорная! Труда вкладывается немерено, нужно очень много времени сил и опыта! По мне если вы недавно начали заниматься моделизмом, начинайте с качественных моделей, освоите сборку и покраску, а потом уже углубляйтесь, в запилы переделки и т.д!
Удачи в творчестве!
Модель: Ла-5

Шикарная модель!
Модель: Ла-5ФН

Хорошая новость
Модель: СУ-30

Создается впечатление 72 масштаба! Вроде все аккуратно, все красиво, но для такого масштаба слабовато, не хватает тонировки, советую посмотреть технологию тонирования маслом от Максима Гойный, есть на ютюбе, непонравились двигатели, цвета совершенно не те. Но эта модель мне понравилась намного больше чем чебуратор
Модель: Су-47 Беркут

По первой похоже, а в остальных не вижу, тут скорее всего у моих глаз цветопередача хворает, потому что жена тоже синеву разглядела!
Модель: Су-47 Беркут

Цитата:
Цитата:Сборка аккуратная покраска тоже, но задувать модель чисто черным не лучшая идея, нужно было высветлять, хотя это и сейчас можно исправить, возьмите полуглянцевый лак добавьте немного белой краски, и легким слоем по всей модели, а расшивку серой смывкой сделать можно, по месту с оттенком определть нужно, что бы не слишком контрастно было!
Все правильно пишете, за одним НО - прототип никогда чисто черным не был. У него очень темный синий, почти черный. Из Звездовской палитры самый подходящий цвет - шаровый. Из Тамиевской - по ходу надо смешивать цвета.


Да вроде нет там синего , по крайней мере на фото не наблюдал
Модель: A-10 Thunderbolt

Можно еще попробывать обрезать по максимуму прозрачный слой декали, не лишними будут и спец жидкости для приваривания
Модель: X-47B UCAS Pegasus

Шикарная работа!
Модель: Су-47 Беркут

Сборка аккуратная покраска тоже, но задувать модель чисто черным не лучшая идея, нужно было высветлять, хотя это и сейчас можно исправить, возьмите полуглянцевый лак добавьте немного белой краски, и легким слоем по всей модели, а расшивку серой смывкой сделать можно, по месту с оттенком определть нужно, что бы не слишком контрастно было!
Модель: ЛЛ-3 (Ц-1)

Вот это муравей!, он в 72 то кроха а в 144 и подавно!
Модель: 1/32 He-162A-2 "Salamander"

Отличная модель!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45