Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Павел Сафонов (PavSaf)

Модель: Су-24М

Хорошо получился! Приборная панель понравилась. А основные стойки шасси как-то неестественно подогнуты, или мне показалось?
Модель: Dampflokomotive BR86

Здорово вышло!
Тем более, недавно был в музее железных дорог и такие махины вблизи очень впечатляют, а тут еще и модель в тему))
Модель: F/A-18E Super Hornet в 32м

Отличный Шершень!
Модель: Миг-27К "Кайра"

Цитата:
Обе модели сделаны отлично!

+1
Модель: A-10C Thunderbolt II

Чисто, аккуратно!
Модель: Vickers Vernon Mk.I

Отлично сделано!
Модель: Гигрометр

Разве что волосы ненатурально выглядят...))
Модель: Mirage F.1 CE/CH

Оба хороши!
Модель: Трудяга

Шикарно, как живой!
Допишите в названии как трудягу зовут, чтоб администраторы не прицепились, что не по правилам оформлено)))
Модель: Ан-124 Волга-Днепр RA-82079

Красавец! Что тут еще сказать))
Модель: Ми-24П борт "34 желтый" 1:72 Звезда

Матчасть не знаю, но модель смотрится! Фото тоже хорошие. Разве что, ту где вид спереди я бы перенес в конец - немного не в фокусе и чуть смазывает впечатление на фоне остальных снимков)
Модель: A220-300 Air Canada

Этот тоже хорош!
На прошлом А-350 глянца было в самый раз. Тут, мне кажется, более блестючем, чем надо получился. (Фото прототипа не видел, точно не знаю)
Модель: A321neo Aeroflot

А я похвалю Алексея за то, что не поленился "выпустить" механизацию. Не знаю, насколько это актуально для стояночного варианта, но если делать полетные снимки, то однозначно будет эффектнее!
От себя пожелание: если планируете всерьез заниматься ГА в этом масштабе, уделяйте внимание мелочам - красота, как известно, в деталях)) А покраска с опытом по-любому лучше станет))
Модель: Тополь

Хорошо смотрится!
Добавить бы человечков вокруг - и размер изделия осознать, и динамики добавить)
Модель: LANCIA 037. Rally Tour de Corse 1984.

Классная Ланча!
В памяти всплыло почему-то:
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-2

Все-таки использовать нить для расчалок не лучшая идея - не та фактура, плюс ворс. Я бы попробовал расщеплять спандекс в таких случаях, если нет необходимости натягивать леску для укрепления коробки.
Модель: Модель-диорама "Осень 1986" Депо Кочетовка и элеватор ст. Мичуринск

Шикарно и очень атмосферно! Тоже в детстве любили с пацанами лазить по всяким сельхоз заброшкам в деревне у бабушки)