Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Зябрин (Zyabrin)

Модель: Возвращение Т-62 в часть после стрельб!

Сюжет не логичен и вызывает массу вопросов. Часовой с СВД и РД-54 странновато выглядит. Шеврон на бушлате закрашен в базу, с руками у бойца тоже какие-то сложности. При этом он абсолютно отстранен от происходящего, судя по его виду, "прибило" от чего-то. Второй персонаж тоже вызывает вопросы. В частности форма одежды. Почему он в горке? Да и время года не понятное. Один по зиме одет, второй по лету. Что может обсуждать заряжающий с картой в руках с часовыми? Туда ли приехал? Бижутерная цепь на воротах для чего? Ворота закрыты изнутри, а караул снаружи. Надписи ДМБ таких размеров не долго бы просуществовали. Караулу не позавидуешь. При них изрисовали КПП. Розовый куст под забором тоже как-то неуместен. Вряд ли птички спокойно сидели в паре метров от работающего танка и говорящих (громко) людей. Будка часового больше напоминает билетную кассу. Всякие потеки ржавчины и прочие эффекты... Ну выше сказали уже
Модель: СТЗ-5

Металлический блеск на крыше кабины, которая не была металлической, странно смотрится
Модель: Pz.kpfw.III Ausf.N

Запасные катки на полках какие-то слишком чистые, но аккуратно залиты сверху бетоном (по цвету похоже). Да и не запасные тоже. Резина блестит, а сами катки грязные. Общее впечатление, что танк воевал на стройке. Брызги бетона и цементная пыль. И на зубья ведущих металла бы
Модель: Sturmgeschütz IV


Цитата:
Модель красивая, но вот вопрос: а 4-ые штуги точно в базе серые были?

Это же совсем поздняя четверка. Их делали весной 45. Странно, что в серой базе и в зимнике
А так красотень

Модель: ИСУ-152

Классно
Модель: Т-28

Хорош! Фигуры отлично исполнены
Модель: Угостили фрицев не водкой, а прямой наводкой

Фигуры не фонтан. Совсем. И траки как с завода, а катки в грязи.
Модель: полковник

Кобура под ТТ и ладони переразмерены. Но это претензия не к автору, а к производителю скорее. Да, и рама в проеме не помешала бы.
Модель: Sd.Kfz.251 Ausf.D

Согласен с предыдущими ораторами. Загрязнение девственно чистой ходовой до кучи скроет клей на катках в местах приклейки траков. И на правой стороне трак от катка оторвался. Фигурки слишком чистые, прям идеальные. Припылить форму, ботинки.
Модель: Panther Ausf.D

Цитата:
Хорошая работа. Для меня четкие границы камуфляжа представляются на конец войны могла ли D до него дожить. Марля не понравилась. Над лючком с левой стороны башни должен быть козырек. Это мое мнение поправьте если что не верно. "кусты из комплекта для диорам" - где покупали есть ссылка?

В известном желтом магазине полно всякой растительности для диорам
Модель: У колодца

Цитата:
Душевно!



Цитата:
Отличная работа!



Цитата:
Красиво.

Благодарю, коллеги
Модель: У колодца

Цитата:
Отличная композиция и роспись. Трава, песок кусты - все понравилось. К сожалению цепь толстовата, ну тут уж автора понимаю. Единственная не логичность в диораме, на мой взгляд, то что колодец рядом с ручьем, не знаю бывает так.

Спасибо на добром слове. Цепь толстовата, согласен. Но это самое тонкое, что удалось найти в нынешней ситуации. По задумке действие происходит не у ручья. Это канава вдоль дороги. Кусочек дороги и обочина проходят по самому углу подставки.
Модель: У колодца

Описание поправил
Модель: У колодца

Цитата:
Очень понравилось!
Воду в ручье мало показали.

Спасибо за высокую оценку моего творения. Однозначно дело пахнет продолжением сюжета, где и ручей в полный рост будет и прочие детали, о которых сказал выше alten Ratten
Модель: Panzerkampfwagen VI «Tiger» Ausf.H.

В корму лупили кучно и с особым цинизмом.
Модель: ЗИЛ-ММЗ-4502

А зеркала не черные должны быть?
Модель: PzKpfw 38(t) Aust.E

Отличная виньетка. Прекрасная модель и фигурки.
Модель: Основание для диорамы "Мостовая с металлической парковой оградой"

Простенькая, местами убогонькая подставка. Площадка кривоватая. Литье самой ограды грубовато и имеет недочеты. Калитка в ограде рабочая, т.е. открывается. После приложения усилий вполне имеет право на существование, учитывая вполне гуманную цену.
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2