Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Sav.Cherkasov@isRossii

Модель: КВ-2

Конечный результат-супер. Необычное исполнение дает свои плоды. Так держать!
Модель: Пожарная машина ПМЗ-27

Честно, будто блесток в краску высыпали.
Модель: Пожарная машина ПМЗ-27

Так то не плохо, но похоже вы закрасили и пыль в придачу, потому что модель не должна быть Слишком шершавой. Получилось не реалистично из-за не грамотной окраски. Постарайтесь в следующий раз побольше уделить времени окраске.


С уважением, Савелий.
Модель: Panzerkampfwagen VIII «Maus»

Пока не увидел фото с зажигалкой, подумал, будто в 3D редакторе сделали модель. Но это скорее всего из-за масштаба. Выполнено интересно, глаз радуется.
Модель: КВ-2

Цитата:
Впечатление от этого "Бреда" возникло двоякое - с одной стороны интересный постапок с кучей практически хаотически наваренного металла. Но с другой, как-то все не так: через чур много фар, необработанные литники выглядят как литники, в крайнем случае, как цельные металлические стержни нефиговой толщины - им бы края порастачивать, чтобы хоть немного на трубчатую конструкцию походили. Потом, танк выглядит как только с завода или с музея, слишком правильный - ему бы какие-нибудь отсутствующие или неродные запчасти поставить от других танков или машин. Гусеницы невероятно чистые... Чистейшее ИМХО конечно.


Цитата:
А я вот почему-то не понял "прикола" данной конструкции.

С уважением, Алексей.


Да ладно, не заморачивайтесь. Это выглядит не обычно, а это самое главное. Хоть и бред, но стоит же в правильной категории.)
Модель: КВ-2

Самый симпатичный и притягивающий взгляд бред из всего бредового))
Модель: Автомобиль Rolls-Royce Phantom II

Цитата:
Цитата:Наверное, это самая лучшая модель автомобиля из всех, что я видел. Его даже моделью не назовешь, потому что смотрится словно настоящий!
Спасибо на добром слове! Да... я старался. А вообще появилась у меня еще одна сделанная модель автомобиля и к огромной моей радости она была признана даже Мастерами моделизма как хорошая. На "Каропке" я открывал "Сказку о стройке", но как-то она сошла на "нет", а вот на другом дружественном модельном сайте она вроде как "приглянулась" коллегам... :)

А поподробнее расскажете об "еще одной модели"?
Модель: Мои "богатства" :)))

Цитата:
Цитата:Как- то модели (а именно танки) выглядят будто не в бою участвовали, а только - только с конвеера сошли. Кое-где хочется грязюки намазать, краску ободрать (лично моё субъективное мнение). А самолеты шикарны!)
Так ведь недаром говорят: "Век живи-век учись!" Вот и я СТАРАЮСЬ не останавливаться на достигнутом-подсматриваю у Мастеров моделизма, разглядываю фото лучших работ в Инете... Вообщем, хочется научиться делать свои модели лучше! ;)

Так держать! Все вам благ)
Модель: Санта Мария Колумба

Цитата:
Работа проделана большая. Общее впечатление очень хорошее. Корабли понравились. Единственное, что искажает восприятие, это предметы нарушающие общий масштаб, как то, предметы в шлюпке и т.д. Например, двуручная пила получилось размером 1,5м, топор длинной около 1м, древко у богра толще чем весло и т.д. Мне, кажется лучше их убрать. Они на себе очень фокусируют внимание и возникает мысть, что-то тут не так, как то не естественно.
На некоторых элементах проявился блеск поверхности, это лак или эффект от съёмки и освящения?
Про особенности матчасти не спец. А так по мне всё очень здорово! Поздравляю! А предметы вне масштаба лучше переделать.

Это то понятно, но как видно человек не пытался передать все четко до миллиметра, а подошел творчески, взглядом художника. Ведь глаз не кому не режет? думаю даже радует.)
Модель: Санта Мария Колумба

И верно подметили выше, что фонарь достоин отдельного комментария. Поделитесь как его выполнили, если не секрет?)
Модель: Санта Мария Колумба

Очень понравилось, прекрасный на вид корабль. Не силен в мат части, но могу сказать, что грамотно все проработано. Так держать, всех благ!
Модель: Мои "богатства" :)))

Как- то модели (а именно танки) выглядят будто не в бою участвовали, а только - только с конвеера сошли. Кое-где хочется грязюки намазать, краску ободрать (лично моё субъективное мнение). А самолеты шикарны!)
Модель: Автомобиль Rolls-Royce Phantom II

Наверное, это самая лучшая модель автомобиля из всех, что я видел. Его даже моделью не назовешь, потому что смотрится словно настоящий!
Модель: Мой первый корабль в бутылке

Первый, но не менее кропотливый.
Модель:

Великолепно! Твои корабли в бутылках красиво и качественно сделаны. Наверно ты уже большую коллекцию собрал таких?)
Модель: пистолет-пулемет ППШ-41

Или это искажения на фото?
Модель: пистолет-пулемет ППШ-41

Все красиво, покрашено вообще мастерски, но очень в глаза бросается провисший ствол, очень обидно.
Модель: Месть королевы Анны версия 2.0

Выглядит, конечно, эффектно. Ощущение, что сейчас подожжет меня своим огнеметом