Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Макс Сушков (Susha212)

Модель: Ла-5

Уровень конверсии глубокий! И это здорово. Створки и жалюзи выхлопа откуда?
Модель: Messerschmitt Bf 109 G-6

Чётко получилось! Чисто и аккуратно! С магнитами интересная идея
Модель: МИГ-17 ПФ

Цитата:
Говно.
Точнее блин комом
Модель: МиГ-3

Автору респект! Работа пять баллов! Травление добавило огромную изюминку модели. Есьб, всё-таки, в МиГе что-то завораживающее!
Модель: Ан-24 СССР-46720(ранний)

В целом отличная работа! Отличная мысль изобразить первоначальный вариант. Учитывая внутреннее содержимое амоделевской упаковки представляю какой титанический труд проделан! Автору респект за старания...
Модель: Ильюшин Ил-76МД

Достойная работа! Автору респект! Хорошая фотосессия, местами складывается ощущение 72-го масштаба. Ну а звездовцы молодцы - хорошая проработка детализации...
Модель: Як-40

Отличная работа!!! Бл@дь, как Вам так удается делать шедевры!!?? МЕГАРЕСПЕКТ автору!
Модель: И-16 тип 10 1/48

Когда-то, в свое время, доверился дизайнерам и художникам ARK и построил такую же модель самолета "изкаробки". Конечно же был конструктивно раскритикован. Благодаря коллегам узнал, что этот И-16 не имеет никакого отношения к легендарному Чкалову. И что более удивительное - не было такого самолета оказывается в принципе!!! О чем только думали разработчики сего кита. Я думаю, что вдохновение пришло от вида И-16 с выставки в Милане. Но это был совершенно другой тип машины с совершенно другой окраской (никаких "крыльев летучей мыши" там и не было). От себя добавлю, что набор лёгок в исполнении и на выходе тянет на 72-й масштаб. Автору респект за модель! "Четверка" за внушительные старания!
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-26-100

Отлично получилась модель! Учитывая уровень доработок борт смело может претендовать на первый ряд какого-нибудь конкурса! Работа получилась в лучших традициях Геннадия Михеева!
Модель: Су-39 (Су-25Т)

Проводка шасси на фото не совсем полностью отражена. В целом отличная сушка получилась! Автору респект!
Модель: Ан-24Б СССР-46259 АЭРОФЛОТ 1/144

На фото очень смотрится как 72-й масштаб. Доработки на 144-м уровня "ювелир". Отлично получилось
Модель: P-3 Orion

Выражение "...Модель собрал и покрасил за три недели на продажу, не для себя. Поэтому особо и не старался..." потенциального покупателя может насторожить и напугать. Ибо творчество не должно страдать от меркантильных интересов. Это субъективное мнение, прошу не отвечать на него. Что касается модели, то очень даже смотрибельно. Фоток бы добавить с натурой, мне кажется что борт заиграл бы новыми красками.
Модель: ил-76

Я присоединяюсь ко всем вышеперечисленным отзывам. Добавить нечего, борт удался. С упоением смотрю на 76-е Илы в 72-м масштабе. Жалко, что единственный монополист А-модэл цены задирает как на настоящий самолет, а с учетом курса валют и логистики так вообще. Когда-то зажал 6000 руб, теперь конечно жалко 13000. Ну да ладно, не буду о грустном. Работа СУПЕР! Автору респект!
Модель: P-51D Mustang

Да, панельного эффекта не хватает! А субъективно скажу, что любой борт в металлическом исполнении особенно доставляет.
Модель: Ил-14 Аэрофлот СССР

Отлично получилось! Автору респек! Именно такой борт уходил под лёд в фильме "Точка возврата". Очень хорошо обработана на финише, на отдельных фото ощущение 72-го масштаба. Немного грубоваты патрубки сзади мотогандолы. А в целом, повторюсь, отлично получилось!
Модель: МиГ-21ПФ =Билек=

Ну вот не плохо ж смотрится... Сделайте нормальную фотосессию!
Модель: Ту-114

Бортовой номер явно отличает экземпляр от монинского экспоната! Я не знаю каким опытом надо обладать, какого левэла нужно быть моделистом, а также каким сверхточным оборудованием владеть, чтобы ваять такие образцы! Я приклоняюсь перед мастерством автора!!! И судя по латентному прайс-листу затрат (скромный так сказать подсчет) заказчику эта "тушка" обойдётся реально по цене отечественного авто.
Модель: Су-24м

Видны старания! Андрей, молодчага! Только фото одних крупных планов. Сделайте общий план. А учитывая наличие ПАГ можно и натурных несколько сделать. Уверен, что модель оживёт...
Модель: миг-31

Хорошо и качественно, на первый взгляд! Автору респект! Фоток больше положите, сессия скудновата. Как скажут гуру "уровень 72-го масштаба". Знаю, проходил такое.
Модель: Миг 25 РБТ

Цитата:
Денис, очень понравилась твоя очередная модель. Состарил ты его отлично, пенсионер как живой ) почаще делай самолёты!

+1
Страницы: 1 2 3 4 5