Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Макс Сушков (Susha212)

Модель: И-153

Отлично получилось! Детализация и аккуратность на высшем уровне. Мой долгострой от AMG скоро тоже выйдет в свет. Набор от ICM судя по отзывам на порядок выше. Ну и данная работа свидетельствует о моих доводах. Единственное на что обратил внимание это заднее колесо, оно не было черным, оно полностью металл. И конечно же разница цветов металлических деталей и ткани - должен быть контраст цветов "алюминий"-"серый". А в целом повторюсь: очень хорошо, очень аккуратно!
Модель: И-153 Чайка

Доброго времени суток, Андрей! А вариант окраски предложен ICM, или вы брали за основу конкретный борт? Просто, по-моему, цвет дисков колёс в данном варианте не алюминий...
Модель: Су-25 УТГ

Положительных оценок все наставили! Присоединяюсь! Отличная работа, уровень конверсии в которой зашкаливает! Местами, на некоторых фото, складывается впечатление, что это 48-й масштаб! Мне очень понравилось!
Модель: Як-52(Umbrella Corporation)

А прообраз действительно есть. Только художники фильма зачем-то его немного "отредактировали"
Прикрепленные файлы:
Модель: Як-52(Umbrella Corporation)

Получилось очень похоже! Я долго колебался с окрасом. В итоге автор опередил. Пять с плюсом за находчивость! Вот только ложечка дёгтя всё-таки присутствует: по-моему с цветом жалюзи и капота не совсем точно попал...
Прикрепленные файлы:
Модель: И-153 Чайка

Очень живо, хорошо получилось! Для 72-го масштаба хороший на выходе самолет. Мне кажется, что можно было бы немного расшивку по бокам выделить. А в целом, повторюсь, очень хорошо получилось!
Модель: Су-11 1:48

Класс! Хорошо бы натурных фото сделать. Уверен, что тогда машина вообще от оригинала не отличить.
Модель: Ан-2М

Отличный кАвер. Я не в теме по отличиям Эмки, но судя по фоткам оригинала, соответствие вполне себе!
Модель: МиГ-25РБТ

Цитата:
Цитата:А гофрированное покрытие в нишах стоек - это что? Точнее, что за материал использовался?
Химию ,да, рекомендую.Тем более,что у них вышли обновленные доработанные краски серии "Аэро" и новые лаки - матовый(отличнейший лак) 100% матовая поверхность и глянцевый полируемый лак. Я от них в восторге! Вобщем химия мне очень понравилась. По нишами - рефленый рельеф изначально такой и есть в наборе.


Артикул лаков можете подсказать? Спасибо
Модель: МиГ-25РБТ

А гофрированное покрытие в нишах стоек - это что? Точнее, что за материал использовался?
Модель: МиГ-25РБТ

Добавить нечего... Отличный "лис"!!! Теперь есть общее понимание концепции этого набора, за что автору, кстати, огромное спасибо!
А Pacific рекомендуете? Просто я слышал об этой краске отзывы "ниже среднего". Всегда хотел у практика поинтересоваться.
Модель: Су-7бм

Качество выбранных ракурсов зашкаливает. На некоторых фото очень живо получилось. Можно немного катки сточить (эффект собственного веса так сказать). А если в целом, то для 72-го очень хорошо!
Модель: Ан-12Б =Полярная авиация=

Антоновские машины в своих очертаниях превосходны! Будь то оригинальный борт или его маленькая копия... Хорошо получилось. Можно попробовать сессию на природе) Хотя уже снегА сошли и полярный пейзаж не встретить.
Модель: Ил-18

Геннадий, БРАВО! Вот я даже не удивлен такому шикарному качеству. Все Ваши работы шедевры. Я в свое время был вдохновлен одним из Ваших "Анов" и сделал 24-ку. Еще раз спасибо за работу - смотреть и наслаждаться.
Модель: МИГ-17 ПФ

Уважаемые коллеги! Искренне благодарю за конструктивные замечания. Раз от раза совершенствуясь, я учитываю всё сказанное и при проектировке новых проектов избегаю недочётов.
Модель: МИГ-17 ПФ

Возможно да. Только сейчас обратил внимание. Спасибо. Натурная фотосессия у меня первая, учту в дальнейшем
Модель: Мессершмитт Bf-109F4

Очень даже не плохо! Учитывая многолетний перерыв, труд очевиден. А я никак не дотянусь до этого немца( лежит в нахомяченных уже год
Модель: ил-24

Отлично получилось! А-модел конечно геммор еще тот! Но работа - зачёт. Если бы я не знал о наборах наших соседей из Украины, то не поверил бы, что можно собрать так классно! Еще раз выражаю свое почтение модели. Получилось супер!
Модель: А-60

Денис, браво! С искренним уважением отношусь к этому шедевру! Периодически посматриваю в сторону Амоделевских творений, но всегда останавливаюсь. Во-первых цена, во-вторых угрюмое качество. Попытка была на АН-24, но работа настолько "скромна", что даже в личные не стал выкладывать. Зная качество деталей и их стыкуемость представляю каково было Вам! Мои поздравления с победой над этой "легендой"!
Модель: Як-9Т

Цитата:
Работа интересная, но для раздела Авиация пока не дотягивает, немного грубовато смотрится клепки и окраска особенно развод на нижней части крыла, плохо зашпаклеваны стыки половинок деталей. Пока могу предложить только перенести в Песок. А пока отправляю в Личные.

С уважением Максим.

Согласен на Песок. Что для этого нужно сделать?
Страницы: 1 2 3 4 5