Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Макс Сушков (Susha212)

Модель: И-185 М-71

Очень хорошая "искоропка" с матёрыми доработками получилась! Ивану Куликову за подсказки отдельное спасибо кстати! Ну а автору мегареспект! Моя модель такого же самолета тоже на подходе. Вот вопрос только... Как бы аккуратно фонарь кабины отделить?
Модель: МиГ-21бис

Хорошо получилось, аккуратно! И детализация и в целом - очень впечатляет. Единственное (и мне об этом тоже говорили) все заявленные доработки не в полной мере, а то и совсем не видны, отражены на фото. Добавьте фото антенн "Хром-Никель", датчиков на ПВД, механизмов разворота колёс. Еще раз браво за работу!
Модель: И-153 "Чайка" Григория Речкалова

Цитата:
Стойки превосходны,тормозные шланги толстоваты. С установкой прицела накосячили, хотя найти толковые фото не проблема. Про отсутствие звезд вам уже сказали. Пропеллер был вообще не крашенный, а бензобак был протектированый - > красить надо было в резину, густой краской, кистью, грубыми мазками, Хотя помню, что сам испытывал большое желание покрасить тот бак в желтый цвет.
Открывающиеся дверцы это хорошо, но местами вы их перепутали. За крепление ремней, говорить не стоит - еще ни одну модель не видел, чтобы ошибок по ремням не было. Огромный плюс, что сделали "уточки", пусть и не до конца получилось, - мало кто их делать пытается. Да и вообще любую мелочевку мало кто делает, Обленился народ, редко встретишь, что-то выходящее за рамки "отверточной сборки" афтемаркета.

Единственно не понял почему фонарь из носков. В наборе фонаря не было?

Спасибо за оценку! Всё учту. В наборе был фонарь, но он крепко пострадал при сверлении отверстия для прицела.
Модель: И-16 тип 10

Добрый вечер автору! Кабина заявлена как полностью переделанная, но ни одного фотоотчета нет. Верим на слово, так как работа внешне выполнена очень аккуратно.
Модель: МиГ-17Ф 117 ИАП 34 ВА

Респектую автору!!! Благодаря Вашей работе решил попробовать Акан зеркалик! Оооочень понравился воздухан
Модель: ЛА-5

С праздником! Очень хорошо получилось, учитывая, что кит из глубокого прошлого...
Модель: И-153 "Чайка" Григория Речкалова

Спасибо всем за отзывы! Всех с Праздником! Добавлю звёзды сверху и фотки дополню
Модель: Ту-22М3

Круто вышло! В очередной раз убеждаюсь, что правильные фото - 50 % успеха модели.
Модель: И-153 "Чайка" Григория Речкалова

Цитата:
Цитата:Отличная "Чайка" !
а чем же основные отличия АМG от ICM, можно узнать ?
профиль крыла у ICM сделан правильнее так говорит vektor

А главное, что ICM стал настолько массовым, что набор AMG просто боян
Модель: И-153 "Чайка" Григория Речкалова

Ну и, конечно же, на качество сборки сделаю упор
Модель: И-153 "Чайка" Григория Речкалова

Цитата:
Очень хорошая Чайка. Красиво сделан окрас, не однородный. Смотрится хорошо.



Цитата:
Согласен с Игорем (Гоша)по поводу качества! Совершено справедливое замечание Сергея Бусаргина по поводу Звёзд с верху! От себя добавлю что, не стоит усложнять себе "стройку" модели покупая фототравление. Сконцентрируйте своё внимание на качественной сборке, не оставляйте толстых кромок как в кабине, перед покраской убирайте все царапины, тщательнее вытирайте смывку, ворс и пыль - зло.
Чертежи это хорошо, но не забывайте о фотографиях. Зачастую они являются единственно верным источником информации.
Примите мои замечания как совет на будущие, поверьте - помогает, проверено на себе.
С Днём Победы!

Спасибо за поздравления и советы! Посмотрел ща фото... Да, действительно, макросъемка убила качество напрочь. Просто когда смотришь на готовую модель реально кажется то она идеальна))) Теперь буду еще мониторить фотки с мегазумом и просто потренируюсь в фотосессиях.
Модель: ЯК-3

С праздником, Сергей! По-моему с винтом перестарались... слишком покоцали... хотя, я могу заблуждаться. В целом, для 72-го, очень живенько.
Модель: ИЛ-2

Влад, хорошо получилось! Правда! Слежу за работами коллег, ваяющих Илы в 48-м масштабе. Мой набор стоит в очереди, но походу я его подвину и приступлю в ближайшее время! Респект автору за работу и Матвею Богданову за раскладку по цветам!
Модель: И-153 "Чайка" Григория Речкалова

Друзья мои, огромное спасибо за ваши отзывы! Мне приятно, что работа удалась, хоть и не без косяков. Замечания идут впрок!
Модель: И-153 "Чайка" Григория Речкалова

Цитата:
Очень хорошо смотрится модель! Неплохо поработали, вполне реальная разница между металлическими и тканевыми поверхностями. Некоторое недоумение вызывают желтые законцовки винта, это "подражание Западу" появилось значительно позже, и отсутствие красных звезд сверху крыла.


Про законцовки винта не знал, спасибо. Кстати, на одном из фото с вращением использовал винт стального цвета.
Модель: И-153 "Чайка" Григория Речкалова

Отличия в общем не значительные, так сказать в некоторых деталях. Главное отличие это доступность, цена и наличие. ICM воплотили в своей модели лучшие показатели.
Модель: АН-12

На некоторых фото (особенно там, где ракурс снизу) смотрится вообще как реальный борт. Отличная работа! Автор - молотчага!
Модель: МиГ-15бис

Для 72-го масштаба вообще "агонь"! Смотрится просто супер
Модель: Bf-109G-6

Андрей! Что не работа, то шедевр. Очень живенько получилось! "Пять" с плюсом
Модель: И-153

Отлично получилось! Детализация и аккуратность на высшем уровне. Мой долгострой от AMG скоро тоже выйдет в свет. Набор от ICM судя по отзывам на порядок выше. Ну и данная работа свидетельствует о моих доводах. Единственное на что обратил внимание это заднее колесо, оно не было черным, оно полностью металл. И конечно же разница цветов металлических деталей и ткани - должен быть контраст цветов "алюминий"-"серый". А в целом повторюсь: очень хорошо, очень аккуратно!
Страницы: 1 2 3 4 5