Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр (Дорик)

Модель: ВОЙНА В СИРИИ… ВЕТЕР НАДЕЖДЫ…

Гена, здравствуй!
Отличная работа! Всё круто! Радуюсь твоему терпению, столько мелочовки(одни кирпичи чего стоят)!
Я бы только ствол расчехлил, так на всякий случай :))
Модель: ЛТЗ-40 АМ

Отличная техника получилась!
Модель: Camaro IROC-Z

Работа отличная!
"Тачка для прокачки" получилась!
Модель: Урал 375 Д 8т210

Интересная техника!
Работа хорошая! Матчасть не знаю,но образ узнаваем!
Модель: ИС-7

Классно! Машина выглядит мощно и непобедимо!
Надо себе такой прикупить(хотя бы в игре:))
Модель: "Буханка" УАЗ-452 (БУХАРИК)

Цитата:

Багажник вырезал из упаковки доширака, сетка - строительная серпянка.

Ясно.
Прикрепленные файлы:
Модель: УРАЛ-4320 "МИКСЕР"

Цитата:
Приветствую дважды земляка!
Классный миксер получился, всё в меру!

Спасибо,Слава!
Модель: "Буханка" УАЗ-452 (БУХАРИК)

Отличный покоритель! Грязь здорово получилась,как настоящая!
А багажник из чего? Как делали,паяли или склеивали? Если паяли,то как на стапеле?
Модель: УРАЛ-4320 "МИКСЕР"

Цитата:
Работа очень классная, я б на такой самодел не решился - жду, может кто выпустит миксер. Насчет бетона - у Mig видел пасту, так и называется concrete. Сам правда не пользовался

У "Кастомфактори" есть "миксер" на "КАМАЗ". Пасту миговскую наверное приобрету и попробую.
Николай,спасибо!
Модель: УРАЛ-4320 "МИКСЕР"

Спасибо,Вагиф!
Модель: УРАЛ-4320 "МИКСЕР"

Цитата:
Работа хорошая поздравляю! Но пара замечаний по матчасти, как правило почти на всех миксерах внизу под бочкой с лева на раме устанавливается водяной кран с гм-50 для подачи воды в бочку, сливная воронка у вас сильно опущена вниз, ее верх должен быть не ниже середины кольца бочки, сама бочка внутри, либо светло-серая(в бетоне) либо полированный метал, внутри самой бочки должны быть шнеки, которые перемешивают бетон при вращении в одну сторону и выгружают при вращении в противоположную, заливная горловина имеет круглое сечение(могу и ошибаться) и уходит в среднем на метр вниз.

Признаться слева кран не помню,у меня для подачи воды в бочку слева прокинут шланг. С бочкой изнутри я близко знаком,неделю отбойным молотком выдалбливал "японский" бетон. Делать шнек не стал сознательно,даже не представлял,что его отсутствие будет так видно на фото.

Цитата:
И еще лоток у вас приварен, а он должен быть подвижным по высоте,

Это да,согласен.
Это не оправдание,но весь "миксер" изготовлен с нуля и конечно имеет ошибки и недочеты. Я что то упустил,что то упростил...
Заливная горловина бывает разной формы. Спасибо за отзыв!
Прикрепленные файлы:
Модель: УРАЛ-4320 "МИКСЕР"

Цитата:
Шикарная работа!!! Запил удался на славу!!!

Спасибо!
Модель: МаЗ-537Г (перекрас)

Цитата:
Хорошо вышел чертяка!

Спасибо,Дмитрий!
Модель: УРАЛ-4320 "МИКСЕР"

Цитата:
Саш, в строймагазинах бывает алюминиевый скотч. Если проблема, могу выслать.

Надо посмотреть, а то до сегодняшнего дня не интересовался. По результату, Юра, договоримся:))

Цитата:
Интересная и необычная работа!

Спасибо!
Модель: УРАЛ-4320 "МИКСЕР"

Сделать из "хорошего" "лучшее" у меня никогда не получалось, обязательно всё угроблю(есть печальный пример-хонда). Мне проще другую модель строй-техники сделать и глядя на живой пример,изобразить бетон:)) Экспериментировать над "миксером" боязно.
Спасибо,Дмитрий,всё очень наглядно и выглядит натурально
Модель: УРАЛ-4320 "МИКСЕР"

Огромное,человеческое спасибо за дельный совет:)) Единственный магазин для творчества есть у нас в городе.Поищу такой клей,если не сейчас,то в будущем пригодится точно.
Модель: УРАЛ-4320 "МИКСЕР"

Если бы изначально запланировать фольгу, тогда её можно было бы наклеить прям на чистый пластик,ну или на грунт. Возможно в этом случае было бы надёжно. А хороший клей,лично мне,в наших краях достать сложно:))
Модель: УРАЛ-4320 "МИКСЕР"

Цитата:
Крутая работа!

Но я бы кое-что еще улучшил. На бочке та "рельса" (не знаю, как правильно назвать), по которой бегает ролик, очень сильно блестит в реале. Так вот ее здорово бы оживила полоска фольги или алюминиевого скотча.

Спасибо!
Побоялся я использовать фольгу,возможно зря. "Бочка" вращается и от контакта с роликами фольга может отвалиться.
Модель: Лукавая озорная тыковка

Отлично сработано! Красочно и позитивно!
Модель: Краз

Надо же начинать с чего то! Для начала пойдёт!
Кабина неплохо получилась,а вот колёса не понравились. Особенно которое с "проволокой",верх покрышки сгорел,а верх диска даже цвет не поменял:))