Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей (Krem)

Модель: Приехали

Да в общем ничего то и не происходит тут)) Был танчик, просто так его делать скучно, появился боец, захотелось утопить танчик немного и грустный парень наверху ждет помощи....остальных как раздолбаев послал ее искать. Да и зачем в целом объяснять, каждый сам себе придумает, лишь бы нравилось =) а история весёлая..но думаю ее потрут как спам.
Модель: Приехали

Хм..а какие детали бы хотелось увидеть, на мой взгляд необходимо видеть просто общую картину с компоновкой и цветом...Ну это конечно на мой взгляд))) Гладкий срез воды делался опалубкой из обычного малярного скотча вначале заливался маленький объем смолы, растаскивается в месте стыка скотча и поверхности, что бы давление жидкости было не большим. Подсыхает смола и можно заливать уже большее кол-во смолы, уже не протечет. Я потом переклеивал скотч и сделал ошибку, залил много смолы..немного протекла =(
По поводу оформить подставку...она сама по себе из пеноблока и была идеей оформления))) Многие же просто делают квадратик и табличку...
Модель: Приехали

По дурости, удалил все фото, а с ними ушло и размещение в галерее)) вставил фотографии большего размера
Модель: Будущее в настоящем

Воу! Да ладно?! я туда даже уже и не заглядывал, посмотрел что то не нашел, где посмотреть можно?
Модель: Будущее в настоящем

Немного деталей добавил =)
Модель: Будущее в настоящем

значит надо сделать, хотя там смотреть то особо не чего :)
Модель: Будущее в настоящем

Цитата:
Грустно, печально, беспросветно, гнетуще, удручающе...
Krem (вынужден к Вам так обратиться, скрываетесь от кого-то?), сами виноваты в таком настроении! Настроении от просмотра такой работы.
Подача хороша. Но, где крупные планы?
И, присоединюсь к вышесказанному, так защитились оба, а перчаток нетути!
Но, понравилось.

Так по порядку ))) не скрываюсь. В настроении не виноват! Идея такая и была, мрачная но при том реалистичная. Перчатки, признаюсь сам ломал голову почему у фигурки руки без перчаток изначально :), для себя решил переделать знак радиации в заражение, что в целом стало более логично почему без перчаток, на этом и успокоился!
Крупные планы...скажем к примеру картину написанную маслом не удобно смотреть вблизи :) смысл в общем виде))
Модель: На посту

Цитата:
Я, судомоделист, но мне нравятся диорамы.
Эта понравилась тоже, очень необычно.
Посмотрел другие Ваши работы, просто замечательно.
Они все производят неизгладимое впечатление, оригинальностью оснований миниатюр.
Их продуманностью и реалистичностью.
Браво, так держать.
Семь футов, под килем.
С уважением, Старпом.

Спасибо за комплименты :) Буду стараться дальше!
Модель: Будущее в настоящем

Цитата:
Грустная картина.Там вроде труп плавает?

Нет, однозначные объедки химзы в канализацию мне не дали забросить..теперь понимаю что и правильно, хотя и выглядело как мусор. Плавает кукла, под рукой оказался кусочек Маджик скульпта слепил на скорую руку понравилась, забросил в воду. Должно было получиться все грустно и в тоже время как .."Ну жизнь продолжается, только она такая". Собачка как бы на это намекает =).
Модель: На посту

Цитата:
Понравилось все, кроме выпивохи, и то не технически, а как-то морально..., ИМХО, конечно, не к месту он на таком суперском основании. Позволю себе пофантазировать на излюбленную Вашу и мою тему постапа и Зоны. Птицу - сделать птицей-мутантом, а возле мины - мужчину и женщину или взрослого и ребенка, которые с надеждой, а может с разочарованием смотрят на водную гладь, - куда же дальше-то бежать от зомбарей!

Нууу тут лепить надо хорошо что бы сделать такое, а так, даже если будут просто смотреть было бы не плохо. А на счет выпивохи..почему бы не посидеть в свой перерыв с бутылочкой сидра...да и вообще, на посту внезапно так замкнуло человека )))). А вообще большую конверсию даже маленького человека делал первый раз..есть моменты какие бы поправил....замкнуло его да, будто лом проглотил. Хотелось сделать расслабленную позу, но пока не дорос до анатомии.))
Модель: Будущее в настоящем

Цитата:
Мастерски исполнено!
(слепил собачку - афигеть!)
Браво!

Да ладно, я считаю что в передней части она не удалась ))) филейная часть и противогаз лично у меня претензий нет. Там еще кукла самоутопилась :D так..идея попалась в интернете на скорую руку слепил ее..выглядит на мой взгляд сурово, жена хотела вырезать как 8+ но я настоял что бы осталась.
Модель: Миниатюры

Цитата:
Приятные виньетки. Хорошо получились. Буде те ли выставлять в ТМ?

Спасибо за оценку, да я планирую их выставить на ТМ в детский мир.
Модель: "Рабочие лошадки" Т-34-85

основа обычная эпоксидка, заливал на покрашенную поверхность, в стройке диорамы такой момент про окрашенную поверхность с фото был. когда высыхает сверху кисточкой нанес Water texture от Vallejo кроме этих текстур есть еще какие то..но эта у меня еще есть ей и пользуюсь :)
Модель: Миниатюры

Цитата:
Классно. Особенно понравилась с мостиком и умершим парашютистом. А парень на мосту уча ствует в чемпионате мира по хайльгитлеру?))))))))))

ну вот так ему руку слепили)) если растопырит пальцы боюсь может стать инвалидом)) я не решился на такой эксперимент.
Модель: "Рабочие лошадки" Т-72AV

Цитата:
Очень круто и реалистично выглядит!..но вот с качеством фото что-то не так...Маленькое разрешение и резкости как по мне так жутко не хватает...Еще бы побольше фото и тогда все стало просто замечательно)

фотографии пришлось уменьшать и это сделало их хуже) снималось все планшетом и пока они в своем родном размере они еще хороши.
Модель: Миниатюры

Цитата:
Шикарно! Мастер-класс в студию :)

так все как делалось на форуме есть :)
http://karopka.ru/forum/forum192/topic21289/ водоем
http://karopka.ru/forum/forum192/topic20008/ стена
Модель: "Рабочие лошадки" Т-72AV

Цитата:
Отличная работа! А траки родные?

Нет, траки у трампа именно под эту модель другие, да и пластиковые траки я как то не очень, стараюсь ставить металл, они и провис дают и сделаны хорошо да и сами по себе украшают модель.
Модель: Миниатюры

Цитата:
Как было замечено где-то в теме стройке, картина маслом))) Снимаю шляпу по самодельной собачке, тут только возникает вопрос - кааак?)))

Честно не знаю был наверное не в себе))) вообще собачку да и что либо живое лепил первый раз. Вот думаю понадобится и не смогу повторить)). Маслом красил из за отсутствия на тот момент аэрографа, интересный результат но аэрограф привычней что ли, более предсказуем, скорее всего все зависит от частоты использования материалов.
Модель: "Рабочие лошадки" Т-34-85

Цитата:
Очень сильные у Вас работы! Очень понравились все. И продуманностью и исполнением.
Удачи Вам в творчестве!

С уважением - Олег.

Спасибо за отзыв..на самом деле до сильных еще пилить и пилить, много что не устраивает много чего не умею
Модель: Миниатюры

Цитата:
Вода из эпоксидки? Жёлто-коричневая получилась может надо было подкрасить?

Желто коричневая из за цвета дна по большей части..но в целом такой и задумывалась..теплая и яркая.
Страницы: 1 2