Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей (Krem)

Модель: Миниатюры

Просто конечные фотографии вот эти, к сожалению больше фотографий не делал, они есть, но сам процесс изготовления :))
Модель: "Рабочие лошадки" Т-72AV

Цитата:
загляденье! жаль фото мало.

Более подробно о стройке и диорамы и танка собственно в самом блоге :)
Модель: "Рабочие лошадки" Т-72AV

Цитата:
очень круто сделано!!модель сделана давно?-видел ранее на другом сайте.

На другом она скорее в виде перепоста может быть, сам размещал только на этом форуме. Делалась в начале года.
Модель: "Рабочие лошадки" Т-34-85

С девушкой решил...лишняя, нарушить общую стилистику))) диорама не про событие, а именно про технику. Так что, ушла в коробочку.
Модель: Миниатюры

Не вижу в этом особого смысла в общем то..это мелкие зарисовки, как делались присутствуют на форуме. А тут как картинки выложены.
Модель: "Каждому свое"

Цитата:
Просмотрев большое кол-во снимков разбитой техники для себя решил, слишком свежо и чисто выглядит

Ну в целом это вторая моя виньетка даже не знал с какого бока подойти и что в ней реализовать, но результатом доволен. Ну и "Каждому свое", каждый сам решает для себя что для него лучше :))) нет предела совершенства, сейчас делаю новую виньетку и когда начинал, понравилась фотография. А сейчас, глядя на почти готовое творение, и сравнивая свои ощущения тогда, даже не знаю банально что ли получается. Видимо мало сделать хорошо и чтобы нравилось, видимо надо еще удачно атмосферу подобрать.
Модель: "Каждому свое"

Ну спорить по поводу обгорелости башни это вечное наверное, от моментального взрыва башня не обгорает совсем, даже от взрыва БК. Ситуации бывают разные, все не угадаешь. По поводу ржавости, не хотелось сильно увлекаться и решил списать все на холодную погоду и что прошло мало времени. ))) Так еще если подумать, на подбое краска хуже должна держаться чем на основном металле.
Модель: "Каждому свое"

Спасибо всем за комментарии, да фотограф из меня никакой, но моделька вернулась с выставки немного покоцанная, надо подкрасить подклеить и все таки как то сфотографировать получше, думал на холодном фоне. Были такие фотографии, создавали ощущение холодного осеннего дня. По поводу атмосферы, самому нравится, что то в этом есть задумчивое.
Страницы: 1 2