Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Кузьмин (Владимир208)

Модель: Boeing 777-300 ER

Юра, всё чётко ! Поздравляю!
Модель: ZIP Maket - очиститель для аэрографа

Цитата:
Всё очень просто :) - akan.ru. Заказывайте хоть литрами - тем более, что Вы в Москве = с доставкой проблем не будет.



Сейчас не в Москве. Сейчас в Питере. А тут как-то глухо с продукцией...
Модель: ZIP Maket - очиститель для аэрографа

Цитата:
Цитата: А какой же тогда подойдёт ?... Именно как заменитель 74000.

Прежде всего, ответьте себе на простой вопрос - ЗАЧЕМ заменять 74000? ИМХО, смысла нет. Совсем. Тем более, что его так долго ждали, намучавшись с поисками замен (и спиртом пытались разводить - гробили некоторые пигменты, и водой - получали быстро забивающийся аэрограф, и водкой, и даже кто-то пытался 646-м растворителем бодяжить).


Ищу в качестве альтернативы 74000, потому как нигде не могу купить его !... Краску не чем разводить и черная миговская смывка стоит.
Модель: ZIP Maket - очиститель для аэрографа

Цитата:
Для водного акрила Акан он НЕ подойдёт, т.к. содержит спирт.



А какой же тогда подойдёт ?... Именно как заменитель 74000.
Модель: ZIP Maket - очиститель для аэрографа

Цитата:
Цитата:Доброго дня Вам, уважаемые Коллеги по Хобби!
Подскажите пожалуйста, а кто-либо уже попробовал от "ZIP Maket" жидкость под названием "05001 Универсальный растворитель для акриловых красок"? Как альтернатива родной жидкости от "Тамия" она подойдет?

По своему опыту скажу, растворитель хороший. Работает и с акрилами Тамии/Ганзы, и с Аканом, и с красками АК/Аммо-Миг.



Михаил, то есть , универсальный растворитель ZIP подходит для акриловых красок Акан ( в частности, как заменитель растворителя 74000 ) ?...
Модель: ZIP Maket - очиститель для аэрографа

А я ищу растворитель для жидкой тамиевской смывки. Мне посоветовали растворитель для смывки от ZIP. Кто знает, подходят ли они друг другу?
Модель: Airbus A-380 "Emirates" A6-EDA

Цитата:
Цитата:А всё "золото" -это тоже декали или краска ?
Декаль изкоробочная



У Ревелла есть декали для эмиратов?!...
Модель: Boeing 747-400 "TWA" H747TW

Не плохо! Фоток бы только больше...
Модель: Airbus A-380 "Emirates" A6-EDA

А всё "золото" -это тоже декали или краска ?
Модель: Тополиный пуск

Класс ! А почему в песочницу ?...
Модель: Ил-76

Красиво ! Поздравляю !
Модель: Ил-18В АЭРОФЛОТ (СССР)

Супер ! Просто супер !...
Модель: Д-30 конверсионный набор для Ту-134 1/72

А что к каким ещё моделям, и что ещё планируется выпустить ? И будут ли наборы дополнений для 144-го масштаба ?
Модель: Ил-62М

Цитата:
Отлично получилась модель и ливрея интересная.



Цитата:
Владимир, Вы были правы: модель понравилась. Мои поздравления! ИМХО, это один из лучших 62-х на каропке. Успехов!



Цитата:
Отличный авиалайнер вышел!!! Работа выше всяких похвал!


Спасибо большое !
Модель: Ил-62М

Спасибо друзья !
Модель: Ил-62М

Цитата:
Самолет хорош безусловно! ( чего не скажешь о фотках - баланс цветов там явно не тот, что мешает восприятию цветов - да и не только цветов). Уважаемый Владимир - просто на будующее - так легко свой труд похоронить - а всего лишь надо - быстренько отснять и побыстрее выложить в прихожку!!))))))))


Смею уверить Вас,модель была готова и сфотографирована ещё в августе прошлого года,но по определённым причинам показал её только сейчас. Это я про быструю фотосессию и выкладывание в прихожую. Что касается самих фотографий, то действительно, часть из них ушла немного в синий цвет. Почему это произошло-я не знаю... Но разве это настолько мешает восприятию?... Да ещё не только цвета? А чего ещё не воспринимается?
Модель: Боинг 763, EI-EAR, АК Россия

Красиво ! Фоток бы еще.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66