Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей Якимов (Fokker)

Модель: Соблюдай ПДД!

Сюжет интересный, сделано с душой, любопытно! Хвалебные оклики писать всегда сложно и слов в них мало.
Поэтому к конструктивной критике.)))
Бордюрный камень вряд ли к такой конструкции моста. Логичнее металлический отбойник или металлическое ограждение, деревянное. Или бетонный столб. Камни скорее бы сдвинулись и свалились, вряд ли бы раскрошились. Да и дорожное полотно без трещин, каких либо отколовшихся кусков какое-то резиновое... Про установку знаков говорили, дополню. Мало знаков, какие-то еще нужны. Преимущество... Информационный с чем-нибудь смысловым ))) Люди уж слишком близко к знаку, выглядит наигранно, театрально. Немного дальше их лучше переставить.
Прикрепленные файлы:
Модель: Тигр на водопое

Такое впечатление, что ганс не знает английского... )))
Модель: Элли "The last of us".

Цитата:
Роспись понравилась!
С сюжетом не знаком, но вижу, что девушка нашла артефакт-гитару, взяла так, как видела где-то на картинках и задумалась, а что же дальше с ней делать/как люди пользовались этими штуками?))
Если же предполагалось, что Элли исполняет какую-то мелодию, то не верю - гитаристы не держат так инструменты))

Доброго дня! Вы знаете, гитаристы очень по-разному держат инструмент...
Модель: Sopwith F.1 Camel (Replica).

Доброго времени! Очень понравился! )))
Модель: 6-ти фунтовая пушка образца 1805 года для пешей и конной артиллерии.

Цитата:
Блестяще золотой ствол совсем не "вяжется" с нормальным боевым лафетом.....
Ствол необходимо зачернить....

Доброго времени! А мазанка с черепицей и тарелкой на крыше "вяжется"?! ))) Жизнь она то в четырех измерениях. )))
Модель: Женя Комелькова (2)

Доброго времени! Текст описания можно немного отредактировать, а то идущая женщина, стреляющая сидя, звучит каламбуром.
Модель: Chrysalis Highwayman

Доброго времени! Непривычно билборд видеть без ОСП или фанеры и баннерной ткани! :)))
Модель: Легкий танк Т-26

Цитата:
Аццки блестит

Дождь, туман, роса! :)))
Модель: Hover bike

Доброго времени! Скорее всего школьная форма при езде на байке будет создавать "стыдливую парусность" :))) Пионерка вероятно просто позирует для сети! :)))
Модель: Английский Пират с "кошкой" (на абордаж)

Эдак кошкой орудовать и пистолет потерять недолго! :)))
Модель: Диорама МЕТРО 2035 "Аврора ожидает дрезину Креста"

Доброго времени! Это летающий локомотив, как из "Назад в будущее", или просто на магнитной подушке? :))
Модель: Северная Африка

Доброго времени! Все мы по-разному воспринимаем погоду. Порой идешь по городу в майке, а навстречу кто-то в теплой куртке. Или наоборот, тебе в куртке прохладно, а навстречу без носков с закатанными до колен штанами. :)))
На этой диораме как-то так же. Однако, гражданин в шортиках, только в шортиках, и в каске смотрится забавно. Пожалуй забавнее остальных.
Модель: В лесу прифронтовом

Доброго времени! О том, что на диораме кто-то водку пьет, или уже выпил - это лишь стереотип восприятия. О некоторых людях на диораме так же можно сказать: устали, задумались, вспоминают, переживают гибель товарищей. Но при это не обязательно выпивать. Опять же - стереотип, не более. Отказывайтесь от стереотипов мышления! :)))
Модель: Газ-АА. Московское грузовое такси.

Доброго времени! Мебеля до расцвета стружек и опилок берегли. Грузить так бы её вряд ли бы стали. Погрузка нерациональная и небезопасная. Даже если ветоши замотать вещь полностью не было, или большой предмет, то подкладывали эту самую ветошь везде. Под веревку, между бортом и везде где соприкасается.
Так погрузить можно на выставке, для красоты так сказать. Тогда и подчеркнуть нахождение московского такси, скажем на ВДНХ стоит чем-либо на этой виньетке.
Модель: Гидрокрейсер "Алмаз" 1915 г.

Доброго времени! Как немножко Fokker есть удивиться, что крылья на лодках Григороввича кверху вниз. Это какое-то секретный оружие, вас из дас! :))))
Модель: Barbarossa 1941

Доброго времени! По материальной части: танка, униформы, снаряжения не специалист. О том, что называют так сказать, композицией, сюжетом, здесь всё в полном порядке. Ничего не надо убирать, ничего добавлять. Возможно высказываясь о композиции и мизансцене стоит опирать свои суждения на какие-то объективные вещи. Так же как разбирая материальную часть вы опираетесь на точные факты. Каждый персонаж по-своему очень точно взаимодействуя с танком раскрывает черты своего характера и свою историю. Даже течение времени можно ощутить, по тем кто только подошел и кто уже все осмотрел. И так же как они все по-разному относятся к танку, так же все одинаково к танкисту. Так что уберите танкиста и получите "школьную экскурсию гитлерюгед". Оставьте танкиста и вот вам нелицеприятность войны, когда до человека, его жизни и судьбы нет никому дела, "жестянка" интересней...
Модель: Сталкер. Постапокалипсис

Доброго времени! Застежка озк на женскую сторону?
Модель: ГАЗ-АА (Полуторка) Такси. Весной на дачу

Доброго времени! Есть женщины в русских селеньях... :))) Такой горшочек, да еще и коробочку...Ноженьки стройненьки, рученьки худеньки. :))) А вот грузчикам руки повыдергивать! Полироль на камоде поцарапали, шкаф столом на ухабах побило, да ещё и перекосило столешницу! Ой, ну это я чего то разошелся. :))) Просто частенько театральные декорации грузил, вспомнилось! :))
Модель: Пол-КВ

Может это танк для Леди Баг?:)))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11