Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей Слесарев (Slesarev-Aleksei)

Модель: M274 Mule w/106mm R.R.

А почему бы и нет? Если у него к примеру объем цилиндров литров пять?
Модель: 76,2 мм дивизионная пушка ЗИС-3

Фото ЗИС-3 в сетчатом камуфляже я не нашел, есть только фото гаубицы МЛ-20 в таком камуфляже,но согласно инструкции по маскировке зимой рекомендовалось окрашивать 2/3 поверхности орудия в белый цвет(мел, известка, белила), а оставшуюся часть в темно коричневый или заштриховывать "сеткой" темные пятна. Красить просто в 4БО мне было скучно вот я и "по глумился". Фото МЛ-20 из книги Мощанского "Бои за Бреслау". А вообще КИТ ужасный, я его в 93-М купил двадцать лет провалялся недавно решил собрать.
Прикрепленные файлы:
Модель: 76,2 мм дивизионная пушка ЗИС-3

Из того, что дает производитель можно сделать вот, это:
Прикрепленные файлы:
Модель: Fokker D-XXI

Можно наверное конкурс "ретрофоккеров" устроить, тогда их наверное каждый собирал. Когда я свой первый фоккер собирал, тоже не имел представления какого цвета он должен быть, потому, что ориентировался на маленькую заметку в журнале "Крылья Родины", где была черно-белая фотография.
Модель: ЗИС-5

Цитата:
7 лет назад - так перенесите в ретро.

Да... кому то 7 лет - это ретро! А вообще грязь смотрится не очень естественно.
Модель: PzKpfw VI "Тигр" Ausf E

Шпатлевка строительная, в хозмагах продается.
Модель: Bergepanzerwagen Tiger(P)

Сначала красишь в зеленый, затем делаешь маски из тонких "колбасок" пластилина и задуваешь базовым цветом, все слои должны быть тонкими. Это самый простой способ.
Модель: Т-80БВ-М

По матчасти нечего сказать, а по окраске, впечатление такое, как будто на неокрашенную модель камуфляж наносили.
Модель: Drehkrankraftwagen Sd.Kfz.9/1 late version

Модель действительно сложная, но мне понравилась, может в будущем соберу еще какой-нибудь вариант. А руль действительно великоват я когда собирал почему то на это внимание не обратил.
Модель: Drehkrankraftwagen Sd.Kfz.9/1 late version

Цитата:
Почему-то не понравились зеленые полосы камо,а в целом отлично!

В оправдание могу сказать, что полосы немцы иногда наносили кистью.
Модель: КВ-1 (трофейный)

Непонятно зачем трумп дает два варианта декалей, если по литературным данным такой танк был в единственном экземпляре?
Модель: PzKpfw Т-34 747(r)

Я вообще думаю немцы снимали родную фару когда она полностью приходила в негодность. Снимать рабочую фару нет смысла.
Модель: PzKpfw Т-34 747(r)

Цитата:
Цитата:Значит я уже давно заблуждался, просто на некоторых картинках, имеется и то и доругое.
боксарт не самый лучший источник..это скорее плод фантазии художника

Я понимаю, что эта картинка не самый лучший аргумент но вот сдесь плохо, но видно:
Прикрепленные файлы:
Модель: PzKpfw Т-34 747(r)

Значит я уже давно заблуждался, просто на некоторых картинках, имеется и то и доругое.
Прикрепленные файлы:
Модель: PzKpfw Т-34 747(r)

Цитата:
Придиризмы по делу - немчура сразу ставило рацию!!!(у вас заглушено...проверьте, могли поменять место ввода)...отверстие прицела Ф-34 нет , как нет отверстия прицела и пулемета ДТ спаренного с орудием...потратьте 3 минуты....у пулемета подчернить...ну и классическая засада с "ресничками"...поленились...а танк выглядит слепым!!!

С придиризмами согласен, на некоторых фото вывод антенны не изменен, с прицелом, исправлю. Реснички, сложная замарочка, попробую когда буду собирать нашенскую тридцатьчетверку.
Прикрепленные файлы:
Модель: PzKpfw Т-34 747(r)

К сожалению нет. Я всегда перед сборкой планирую фотографировать основные моменты, но в процессе об этом забываю, а потом жалею.
Модель: PzKpfw Т-34 747(r)

Цитата:
Отлично сделано. Из чего забашенный ящик?

Ящик тупо клеил из кусков пластика, мерку снимал с чертежей T-III.
Фару пожалуй заменю, когда найду, что нибудь подходящее.
Корзинка, это ящик для снаряжения, козырек рядом с люком мехвода,это немецкий вариант "ревуна" для подачи звуковых сигналов.
Модель: В дозоре T-18 (МС-1)

Красиво, особенно огород понравился!
Модель: SU-85М

Всетаки сзади надо было траки бросить, ведь без них он далеко укатиться не мог, в остальном прекрасно!
Модель: т-80бв и т-90с

А сковорода на корме зачем?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24