Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя puritan

Модель: Chance-Wouth F4U-7 ВМС Франции Flotille 15F , Суэц 1956г

Цвет хороший, раскраска редкая.А так ,конечно,не очень-колеса в потеках краски,РС приклеены криво,пушки так же смотрят в разные стороны,антенна-торчат обрезки в разные стороны,стабилизаторы РС жуткой толщины,задняя стойка шасси стоит криво...А так модель хорошая,смотрибельная.
Модель: Nieuport 17

Понимаю к чему вы клоните, но думаю структура металла от масштаба меняется мало,кстати алюминиевый капот могли и чистить, что бы блестел. Заливать модели краской где ни попадя, извините, не мое)).
Модель: Nieuport 17

Ржавчина на алюминии???Я что-то упустил в химии))
Модель: Nieuport 17

Цитата:

Отлично!

Спасибо,приятно получить такие оценки от настоящего мастера!
Модель: Nieuport 17

смывка на колесных дисках
Прикрепленные файлы:
Модель: Nieuport 17

рассматривал варианты приборов в кабине -где есть ,где нет, в итоге решил не ставить, а так есть даже изготовленная приборная панель из шпона . Смывка на цилиндрах,дисках есть ,ремни из тамиевского скотча и бронзовой проволоки есть, капот как я понял по фото был не крашенным.Задавался целью изготовить "чистую" машину.
Прикрепленные файлы:
Модель: Nieuport 17

Спасибо,смотрел на одном не безызвестном портале видео о истребителях первой мировой,что они творили на таких машинах, дух захватывает.
Модель: He-162A-2 "VOLKSJAGER"

колеса стоят криво,фонарь мутный, карандаш на рулях высоты бросается в глаза,створка шасси передняя толстовата,неровно окрашен воздухозаборник двигателя, а так приятная модель,сам такой присматриваю.
Модель: Nieuport 17

хорошо,мысль жутко сложная и разветвленная, но "смайлики" в конце высказывания намекают на некоторую иронию в ответе. Как-то так.
Модель: Nieuport 17

делались с умыслом)))
Модель: B-17F Flying Fortress "Memphis Belle"

зачетная модель,сам к такой присматривался,но слишком уж большая модель-поставить сложно,вы ,смотрю,ее как мебель на пол поместили)))
Модель: p-61b Lady of the dark

Переснимать не буду, фотографии мне нравятся, модель на звание идеальной не претендует , за критику спасибо.
Модель: Ан-2

грубовато сработан,спешка однако.....
Модель: P 61 B Lady in the Dark

не впечатлило,нет пушек-просто дыры в фюзеляже,швы на крыле, гондолах двигателей, криво приклеена лестница,створки шасси, в разные стороны смотрят иглы(пулеметы),непонятно что там с БАНО,ну вот как то так.
Модель: p-61b Lady of the dark

Цитата:
честно говоря не понравилось, выглядит не аккуратно и не смотрибельно.

у каждого свои понятия о "смотрибельности", мне например, так же ваша вдова не понравилась-очень много замечаний по сборке, огрехи в швах и т.п.
Модель: p-61b Lady of the dark

спасибо за дельный совет,на будущее учту,как то не складывалось отснять модель за один подход))))
Модель: p-61b Lady of the dark

Прикрепленные файлы:
Модель: p-61b Lady of the dark

Цитата:
Лакокарасочное покрытие на макроснимках выглядит скорее как "асфальтобетонное" . А ведь насколько я помню , большая часть "вдовушек" была глянцевой. А остатки "былого лоска" все- таки должны остаться.Кажется что пыль . осевшая на остеклении изнутри очень сильно бросается в глаза. Часть , зашпатлеванных швов на верхнейчасти хвостовых балок уже потрескались.
При наличии большого числа следов эксплуатации колеса девственно чисты...

модель делалась как изрядно повоевавшая, а уж глянец после взлета с грунтового аэродрома а не бетонной полосы завода, думаю отсутствовал напрочь, что подтверждается десятками фото .
Прикрепленные файлы:
Модель: p-61b Lady of the dark

переплет правда несколько неровен, специально выполнял сколы черной краски до базового алюминия,может перестарался,работаю над техникой)))
Модель: p-61b Lady of the dark

Цитата:
из того что рассмотрел, сборка понравилась, но тонировка все убила, смывки нет. лучше бы чистым его оставили.

просматривал десятки фото Вдов эксплуатировавшихся в боевых условиях,попытался изобразить именно в таком виде самолет, пока могу воплотить мысль в метериал на таком уровне-3 модель.
Страницы: 1 2