Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя vinyrus

Модель: Toyota Supra

2 Антон - Выслушав именно твою обоснованную критику, без какого либо негатива, мне захотелось исправить эту модель. Я признаю что она сделана не надлежащим образом, т.к. она собиралась на работе, можно сказать под ресепшеном) пожалуй я создам акк. и уже буду прислушиваться к твоим советам в личке. И еще по поводу КРОТа, поясни пожалуйста что это и с чем его "едят". Повторюсь, все дело происходит на работе, и времени что бы гуглить особо нет к сожалению. Буду презнатилен за помощь) с ув. Друг
Модель: Toyota Supra

подскажите плз как сделать эту оконтовку без которой по вашему мнению данная Супра не машина. И еще просьба "НЕ ТЫКАЙТЕ НОСОМ" а просто подсказывыйте как сделать лучше (если есть такое желание канешь) с ув. Друг =)
Модель: Toyota Supra

Модель не моя. Свои я подписываю, что они мои. Вот хотел узнать что такое толкатели ?
Модель: HKS Hiper Silvia RS-2

Спасибо всем буду стараться. Посоветуйте где про смывку почитать можно как ее лучше сделать? Или кому не трудно пишите в личку буду очень признателен в помощи =) СПАСИБО еще раз.
Модель: HKS Hiper Silvia RS-2

Фары с капотом вообще не стыковались как только не пробовал, лак будет скоро фотки пере закину. Спасибо. По глушаку есть советы ?
Модель: Toyota Supra

Спасибо сейчас собираю Skyline r2000 от tamiya думаю там все недочеты которые допустил здесь я исправлю.