Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виталий Пославский (Виталка)

Модель: Антонов АН-24 В

Ливрея прикольная, а стойки если память не изменяет почти у всех косячные. Когда свои 24,26 собирал тоже с этим сталкивался
Модель: Как не нужно фотографировать модели.

Цитата:
Цитата:Не хватает фотографии на которой из-за готовой модели видно 55-85% следующей работы или коробки со следующим прожектом!

+1
А еще, помимо следующей полусобранной модели и коробки от нее, обязательно должна быть видна, батарея из краски, и прочей модельной химии :)

+1
на 3 фото не плохая коллекция "модельной химии" собрана )))
Модель: PBM-3D Mariner, 1\72, Mach-2

Как всегда орден за Mach 2. Модель понравилась
Модель: Самолет С-123 Provider 1/72

О "масh 2", ну чтож удачи и нервов покрепче. А инструкция по мотивам "я думаю это должно быть здесь"
Модель: 3 МД

Цитата:
Одна только сборка,чего стоит,я представляю себе! 5+!

Да, крови он не мало выпил))))
Модель: 3 МД

Спасибо Максим вы полностью правы, с полу метра модель выглядит прекрасно, а при приближенной съемке все косяки повылезали,да и вспышка свое дело тоже сделала. Я думаю если убрать снимки с близкого расстояния и оставить только с расстояния полу метра, метра, придраться к неаккуратности будет сложнее. В основном, как я полагаю вопросы связанный с кабиной и остеклением, сам это прекрастно вижу и понимаю что сделать можно было и лучше. Но когда приходилось переделывать некоторые места раз за разом терпения и правда бывает не хватает. Тем не менее я рад слышать как плохие так и хорошие отзывы, буду надеятся что с Атлантом все пройдет куда лучше.
Модель: 3 МД

Фото переделал
Модель: 3 МД

По сколько коллектив просит переснять, переснимем. Снимал на 3 разных режимах думаю последние фото получились лучше остальных, так что до завтра.
Модель: Ан-12 1:72 РОДЕН

Лично от меня модель понравилась, даже очень, благо описание читаю всегда. Про споры это не мое, товарища "Кедрова" в баню, если человек не читает описание и объяснение его претензий, с таким смысла нет разговаривать. А вам skyhowk респект за прекрасную фантазию.
Модель: P6M Seamaster

Цитата:
А БЕ-12 чей,если не секрет?

С Бе 12 боюсь огорчить ожидания общественности, хотел я конечно чеха взять, но мне сказали, что производство там грубо говоря штучное. Нужно было ждать не известно сколько, пока наберется заказ на сл.партию могло пройти и пол года, ну и цена в 5-6 тыс. рубликов озадачила. Так что мой Бе 12 обычная вакуха от Сангера. Строить начну сказку обязательно открою, и там дрова то по хуже Маховских будут.
Модель: P6M Seamaster

Цитата:
Цитата:Цитата:Это ровесник БЕ-6 ?
По старее на лет 7 будет
Скорее моложе. Работы над Бе-6 начались еще в конце войны.
За победу над маховскими дровами - еще один орден папы Карло с регалиями и бородой!

Бе 6 совершил первый полет в 1948, а Симастер 1955
Модель: P6M Seamaster

Большое спасибо всем за отзывы, очень рад что модель Вас впечатлила.
Модель: P6M Seamaster

Цитата:
Виталь привет, работа понравилась, модель и прототип очень интересные. Единственное к чему прискребусь- остекление,- неровные границы+ мутное(возможно от паров клея).


Не Ден это я просто не смог отшлифовать его, стандартное остекление было выброшено, а сделать нормально самодельное пока руки не много кривоваты ))) Все ,теперь ни чего не мешаем моим работе над моими А монстрам, хотя Бе 12 лежит в коробочке...
Модель: P6M Seamaster

Цитата:
Это ровесник БЕ-6 ?

По старее на лет 7 будет
Модель: Ил -76 " Candid".

По моему это третий Ил 76 в 72 на каробке, и самый лучший выше всяких похвал, один вопрос как деки старил. Думаю через пару недель свой домучаю, кстати остекление у них беда полная, супер клей дает о себе знать только после снятия масок. У своего окрашенного содрал остекление штурмана, переделываю счас.
Модель: Leduc 022

Медаль за отвагу и за победу над Мах 2, описание очень порадовало, очень познавательно. Скоро соберу Симастера и будет вторая модель от Маха на Каробке))))
Модель: Миг 31Б

Да, шикарная работа, как всегда на высоте. Фото так вообще, смотришь и реальный самолет видишь.
Модель: Су 11

Денис привет, модель на славу, узнал кто автор лишь посмотрев на первое фото. Очень рад что не сидишь на месте и делаешь прекрасные модели, а то началось тут недавно, это продам, это надоело...
Модель: Ан - 12 БК

Цитата:

Фюзель был как вентилятор...


Это я прошел, на своем светящемся - крутящемся, только как бы это сказать половинки фюзеляжа по диаметру не сходились, у кабины начиная от 1 мм и в средине до 3-4 доходило.

Цитата:
Такс... значит моя идея скрестить роденовский Ан-12 и Амоделовский хвост Ан-10 не имеет смысла, если там всё так плохо...
Интересно, когда успели угробить формы? Год назад ещё было всё идеально, первый выпуск - вообще конфетка!

В общем Антон фен и супер клей вам в помощь если на такой же наткнетесь
Модель: Ан - 12 БК

По моему собрано аккуратно и без особых косяков, вывод модель понравилась.
Страницы: 1 2 3 4 5