Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Смирнов (minikop)

Модель: 9-я рота

Цитата:
работа класс. но дорого

Да и вложено не мало..
Модель: 9-я рота

Цитата:
При "средней температуре по больнице" 38-42 градуса цельсия (на солнце это получается под семдесят или больше), оголенные запястья и предплечья покрываются пузырями ожогов примерно за 20 минут, а за сколько обгорит плечо, никому даже в голову проверять не приходило. Но вряд ли это больше чем 5-7 минут.
И да: РПК, пользовались очень короткое время, сразу после ввода войск, за неимением ничего другого (даже трофейный ДП-27 был предпочтительней). К моменту, когда на "точках" появилось тяжелое вооружение как то Зу-23х2 и т.д. (кстати поправте опечатку в описании), РПК, были сняты с вооружения боевых подразделений и заменены на ПКМы. Встретить их можно было в ремротах, постановочных фото и вообще где угодно, но не на "войне".

Поправил и будем считать,что это постановочное фото...
Модель: 9-я рота

Цитата:
Да, фотографии мутноватые и нечёткие.
Да и размер всего 600х400... (((
Но работа, судя по всему, хорошая.
Если можно, переснимите, пожалуйста...

Попробую...но фотограф из меня так себе,да и снимаю на мыльницу...ну как заберу с выставки,то попробую...
Модель: 9-я рота

Цитата:
Да, фотографии мутноватые и нечёткие.
Да и размер всего 600х400... (((
Но работа, судя по всему, хорошая.
Если можно, переснимите, пожалуйста...

Попробую...но фотограф из меня так себе,да и снимаю на мыльницу...ну как заберу с выставки,то попробую...
Модель: 9-я рота



Цитата:
Нужна такая на подарок. Но, простите, с такими фото... не убедили.

Не убедил в чём?какие фото нужны?
Модель: МВ №35157 "На водопаде" 18+

Очень,от души работа!!!
Модель: "На честном слове и на одном крыле..."

ИМХО задумка на пять,исполнение на троечку,но это не страшно,лавное желание и опыт придёт со временем!В дальнейшем желаю удачи!
Модель: Почти готово

Берёшь нож цанговый,аккуратно внутри кисти подрезаешь и зажимаешь кисть как в кулак,для размера ложки,ветки и т.д...
Модель: Спецназ ГРУ

Цитата:
Это у них ПБС на автомате, или насадка для холостой стрельбы?

Если серьёзно,то ПБС,а так наверное для "ночной",а не холостой:-)
Модель: БТР-Д + ЗУ-23х2

Игнат,модель отличная!я понимаю что делалась не вчера,но всё же не подскажите как тросы делали? которые зу держат...Спасибо!
Модель: "Рельсовая война" Product of Updated

Цитата:
Курская битва и зима?

Извиняюсь,за то что дал в описании неправильную информацию...Исправил.
Модель: "Рельсовая война" Product of Updated

Цитата:
А что с автоматом у усатого товарища? Где он его так погнул?

Только на фото заметил,что он слегка погнут,но это поправимо!
Модель: НКЛ-26

Ограждения винта,красились в красный цвет.ИМХО но они толстоваты для модели в таком масштабе.Как говорили выше,стоило бы выделить пружины и металл части,модель слишком бледная,глаз не цепляется ни за что...Заранее прошу извинения за столь резкую критику...
Модель: S.T.A.L.K.E.R

Задумывался именно им:-)Цитата:
Родман, ты ли это?



Цитата:
На Дениса Родмана похож )))

Модель: S.T.A.L.K.E.R

Негром он был задуман не мной,а скульптором.Цитата:
Чего этот негр забыл в Чернобыле и откуда он взял столь древний винчестер?



Цитата:
я думал в люке черная пустота ))) Куда он уставился? то же про родмана вспомнилось.
Ну а по технике исполнения, то блестит фигура, высветление на одежде без перехода (грубовато сделано в два тона). И почему негр? не получилось лицо?

Модель: S.T.A.L.K.E.R

Уважаемый Константин,скорее всего фото больше не будет,так как она сейчас на выставке,где скорее всего и останется,для своей дальнейшей судьбы..Цитата:
Фото нужно заменить. Что мы видим сейчас, два нормальных фото, три плохих, и одно совсем никуда не годится...

Модель: Честь имею

Максим вот ссылка на блог автора книги-http://botter.livejournal.com/178697.htmlЦитата:
Сергей,без обид.через мои руки прошло куча б/п к различным видам оружия.От патронов к различным видам оружия,до снарядов и НУРов вертолётных..этих ящиков патронных и цинков тем более,и трофейных б/п....человек в звании,похоже даже не таскал их ни разу раз умудрился дать такой совет.По форме они верны.Зелёные ящики другой формы, но от гранат..китайских б/п там не было,ни разу не сталкивался ни в городах ни тем более при уничтожении баз в горах...в Афгане видел в 2008-2009г.в Лаосе и Камбоджии видел их..патроны кстати дрянь...знаю и про подготовку экипажей как одиночных бойцов и их оружие,горько и обидно за них..чтобы башню заклинило,либо подрыв фугаса должен быть..не обязательно под машиной,достаточно бокового,либо попадания в погон...а за частую это было просто по безолаберности НО...и из-за попадания гильз под погон,что на БМП,БМД,что на БТР.."Гром" исключительно надёжное орудие..намного лучше чем 2А42,на той гемороя ещё больше было....а как снимали из БТР КПВТ и воевали им же в ручном варианте,не слышали))мне приходилось)как дрались используя якобы подбитую технику которую экипаж бросил при исправном оружии...пусть и без работающих блоков и электроспусков..)про зимний штурм не видел ни одной стоящей публикации тем более книги..в основном сопливый бред перепуганных солдат...люди поопытней дают просто оценку того что было без соплей и ужастиков...про тот бардак что творился и про предательство свыше.А о том как добывались б/п в отрыве от своего подразделения,это отдельная история...)))За одно скажу спасибо,за то что пытаетесь делать диорамы на эту тему...сам так и не переборол себя пока,не отболело.Нужна будет консультация,подскажу...
Модель: Честь имею

Максим,при всём уважении к Вам и ко всем кто служил,я не буду оспаривать Вашу правоту или не правоту в этом вопросе,соглашусь,что может в вашей части и не было ящиков цвета такого,но я консультировался в этом вопросе,с людьми которые тоже прошли прошли не мало горячих точек,это раз,второе,это моя первая диорама с техникой,подрыв возможно сделан не с хирургической точностью как он должен быть,плюс на броне нет повреждений,хотя по логике вещей они должны быть,в следующей своей работе я постараюсь это всё учесть и сделать более достойную работу на чеченский конфликт.а ящики производитель даёт как советские,хотя на боксарте,они тоже просто деревянные,но что бы они не выглядели однотонно,человек в звании посоветовал мне покрасить ещё чуть в зелёный,выцвевший..Орудие заклинивало и выходило из строя не обязательно от подрыва,а вы как человек прошедший две чеченские,знаете какое оружие выдавалось экипажу,и наверняка знаете где оно находилось,так вот при попадание его в механизм башни,её просто заклинивало,и это не я придумал,а написано в книге,описывающей зимний штурм грозного,там много чего написано...Цитата:
Ай молодец...ай ребята с МВД...б/п китайские,как и ящики)))))ну насмешил...ох уж эти вояки...с заклинившим оружием башки от подрыва ВОГа...хрен ли мне ваши видео..когда обе компании за плечами))))
Модель: Честь имею

Но есть такой фактор как заклинило оружие бмп,закончился боекомплект...и т.д..Цитата:
Очень понравилось!
Однако не совсем понятно, почему НО покидает машину? Огневая мощь БМП значительно выше, чем его АКСУ-74 (или что там у него...). Не логично как-то... И боец на заднем плане стреляет через плечи сослуживцев походу, потому как они явно на линии его огня...

Модель: Честь имею

Вот ВАМ ЗЕЛЁНЫЙ ЯЩИК!!!Дальнейший диалог считаю не уместным,почитайте книгу,посмотрите видео о чеченской войне...

Цитата:
и что эта ссылка дает?ящики никогда не были зелёными!!!он деревянный,имеет цвет натурального свежего дерева, крышка из прескартона,внутри 2 цинка.Зелёные ящики имеют другую форму что для гранат,что для снарядов.Экипаж покидает машину только в случае опасности детонации и пожара..обязанность НО или башенного стрелка вести огонь...в противном случае это всегда расценивалось как трусость!!!и пахло трибуналом.МВ и СС обязаны обеспечить возможность ремонта и приведения машины в подвижное состояние....Даже при вытаскивании бускиром машины назад..башня работает и сражается....Круговая оборона? где? бочка навылет простреливается...

Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6