Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей Шубин (=Лёха=)

Модель: Су-35С Русские Витязи

Красотища!!! С огромным удовольствием рассматривал!
Модель: Су-33 FlankerD

Красота!!! Нереальная красота!!! Супер!!! Я так не умею :)))
Модель: Ми-12

Автор, собирали Вы, а больно мне!! Читать всё это!! Уууужас... прочёл на одном дыхании! Представляю то, о чём Вы пишете. В детстве много Amodel было собрано: Ми-1, Ка-60, Ка-31 и другие. Жаль, за 20 с лишним лет не сохранилось всё это. Это кошмар. Не представляю, как всё это можно осилить. Вам удалось создать просто шедевр. Очень чистенько, аккуратненько всё и очень живо! Просто потрясающая модель у Вас вышла! Аплодирую стоя! Браво!
Модель: МИ- 8 МТ

Это просто охренеть!!! Нет слов. Идеал. Недосягаемый идеал. Встречаются у коллег работы подобного уровня. Совершенно заоблочного!! Честь и хвала такому умению и терпению!! Браво!!! От живого аппарата просто не отличается. Не знаю, что за руки у Вас!! Это просто поражает. От меня высшая оценка, высший балл и моё восхищение!!!
Модель: Ми-26

Приветствую!! Просто образцовая работа!! Хорошо знаю эту модель. Вижу очень тщательную проработку всего! Окрас, выделение расшивки - просто выше всяких похвал!! Цвета - супер!!! Для меня просто образцовая работа. Про трагическую историю этого борта читал тоже... ужасно. Хорошо что сделали такой борт в память о трагедии.
Модель: Ми-26

Вау!!! Одна из немногих моделей с чрезвычайно живыми и натуральными цветами! Суперски смотрится!! С травлом, конечно, замучились ого-го, как! Но результат того стоил!!! Обалденная громадина получилась!
Модель: Ми-26 "06 желтый" "Борис Воробьев"

Здорово всё получилось! Ка-50, конечно, те ещё дрова. На сколько я знаю, в коробках моделиста сейчас лежит старый добрый пластик от Италери, лишь напоминающий Ка-50. Помню, в 2000-ых собирал такой набор. Но это так, к производителю. Ностальгии нотка. А Ми-26 хорош. Цвета понравились. Смотрится в целом очень живенько. Кабина с травлом на креслах пилотов - супер. А на Ми-26 есть резиновые колёса от Экипажа? А где найти? Как ни вбивал, не находилось ни в одном магазине.
Модель: Су-27 "17 синий" ГЛИЦ НИИ ВВС

Классная работа! Зачётный здоровяк! Сушек в 48-ом обожаю! Только, похоже, сопла Вы поставили не "родные". У Хобби Босс, скорее всего, в наборе идёт два комплекта сопел на литниках. Одни для нашей Сушки. А другие для китайского J-11. То, что на модели, похоже на сопла от J-11.
Модель: СУ-30МКИ б/н01

Цитата:


- элементарно, откусил лишнее, образовавшиеся пустоты заполнил двухкомпонентным пластилином от JAS, через сутки обработал надфилями и все.


Спасибо большое за ответ!!
Модель: СУ-30МКИ б/н01

Приветствую! Писал Вам в VK уже. Модель моей мечты. Исполнение изумительное. Цвета, на мой взгляд, самые что ни на есть, в яблочко! Не расскажете, если возможно, как переделывали хвостовой ласт?
Модель: Камов Ка-52 "Аллигатор" 1/72 Звезда 7224

По геометрии и детализации набор намного лучше, чем Италери. Но всё равно что-то в нём очень раздражает. Я даже не совсем понимаю до конца сам себя, что в нём не нравится. Вроде всё неплохо, но тем не менее не люблю, что его, что Ка-50 от Звезды. То ли членение не нравится. То ли всё-таки хочется детализацию лучше. На прототип набор похож. Это, если не ошибаюсь, самый первый Аллигатор, который был получен путём непосредственной переделки носовой части одного из Ка-50. За обзор спасибо!
Модель: Су-27 "Русские Витязи"

Красотища!!! Да, набор от Hobby Boss мне тоже, лично, по душе. Собирается несложно. Детализация, вполне себе, ничего. Гораздо лучше той же Академии. Сушка получается, на мой взгляд, очень узнаваемой. Хорошая чистая сборка и окраска! Смотрится!! Только фотографий бы побольше! Красиво ведь получилось!
Модель: МиГ-29 (9-12 поздний)

Приветствую! Спасибо за обзор!!! Я тоже очень рад этой коробочке!!! Обалденная детализация, как всегда у ГВХ. Наконец-то хороший 9-12 вышел. По мне, самая красивая модификация этого самолёта.
Модель: Сантехник

Похоже на существо из вселенной фильма "нечто" или игры "Сталкер". Как творчество, имеет право на существование. :)
Модель: Су-57

Суперски получилось!! С интересом рассматривал!
Модель: Су-34

Красота!!! Глаз не оторвать. Здоровый он в 48-ом из-за кабины и гаргрота. Модель супер! С огромным удовольствием рассматривал.
Модель: Ту-22М3

Первые секунды, глядя на фото на фоне природы, реально думал, что это фото прототипа... Браво!! Обалденная работа! Больше нечего добавить! Я так не умею!
Модель: Миг 25 РУ

Обалденная работа!!! Сложнейший камуфляж! Я б обматерился про себя во время наложения масок для этого камуфляжа! Супер! Ну и всё остальное тоже очень достойно!
Модель: Ми-24П борт "34 желтый" 1:72 Звезда

Цитата:


Спасибо :)
Добавил фото еще немного, в том числе с профилем.
Во видео жду только субтитры, когда их Ютюб сгенерит, чтобы поправить и перевести на английский.


Вооо, с добавленными фотографиями лучше! Очень хочу посмотреть на видео, как Вы натянули антенны. Очень здорово получилось!!
Модель: Ми-24П борт "34 желтый" 1:72 Звезда

Приветствую!! Ура! Очень жду Ваш видео-выпуск!! При всём уважении, очень мало фотографий такой достойной работы!! Всё с не самых интересных ракурсов - сверху, за исключением фото, где два вертолёта! Сбоку бы добавить фотографий, чтобы объектив камеры располагался на уровне модели - как если бы мы смотрели на настоящий вертолёт, стоя рядом. А работа прекрасная!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44