Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя OLEG EMELIANCE V (ITT)

Модель: Ла-7(2-х пушечный), 1/72, Eduard

у просто симпотяшка

Модель: И-16 тип 24

А кабина тоже симпатишная, фото можно
Модель: Лёгкий плавающий танк Т-40

Александр по состоянию на 22.06.1941 года в войсках находилось всего 132 Т40, к декабрю месяцу они практически все были выбиты. судя по тому что на вашей модели имеется винт и рули он явно выпуска 40 года начала 41 года, после июля 41 выпускали т40 без водного движетеля. позже вообще с прямым задним наклонным бронелистом, поэтому Т40 таким поюзаным не мог быть в принципе, если на диораме типа брошенный при отступлении такой побитый имеет место быть, а в жизни вы вероятно не служили в советской армии , такого убитого танка встретить нельзя было, разве, что списаный и заброшенный на хоздворе.
Модель: FAIREY GANNET

где то так согласно схеме окраски производителя. модели уже 12 лет. Не выкладывал на сайте так как стыдно показывать такое
Прикрепленные файлы:
Модель: FAIREY GANNET

Такой схемы камо не встречал ни на одном сайте, ниши шаси не отработаны у меня имеетс такая модель от Донецкогозавода игрушек , ей лет 15-20. но даже там указаны возможные доработки. Пытался загрузить фото инструкции к сожалению не получается

Модель: тьялк

Ой!!! с большой буквы проработка мелочей выше всяких похвал еще рай ОЙ или ух ты

Модель: БИСМАРК

Для перевози поролон не подойдет как упаковочный материал слишком жесткий . для этих целей лучше подойдет сентипон,подкладочный материал. Правда при распаковке потребуется терпение так как эта зараза цепляется за все что может. При грамотной распаковке ни одна деталь не поломается.
Модель: RВ-36Н Peacemaker

Наличие фотографий с линейками достаточно явно показывает далеко не маленькие детали самолета и дает представление о том какой махиной это будет в собрано, у меня самые большие это ПЕ 8 и Авро- шекелтон и то места занимают мама не горюй куда такого монстра притулить даже не представляю. Такой размер это уж точно только на любителя или на маньяка моделирования!!!
Модель: Panavia Tornado

Концепция выше крыши
Модель: Карака Колумба "Санта Мария"

Хотелось бы услышать комментарии самого Доктора, на конструктивную критику был настроен сразу, а то как-то не по-человечески получается. Оценку поставил, а косяки не указал. Хотя косяков при желании можно найти, если искать, у каждого, было бы желание.
Модель: Карака Колумба "Санта Мария"

Весь этот аэродром собирался с года 94, занимает все свободные ниши в квартире, свободные полки в мебели, не любимые модели в коробках и на балконе, совсем отвратные (по моему мнению) штук 10-15 раздал детворе во дворе, несколько кораблей и подводную лодку утопил в аквариуме на бывшей работе "врагам на зло", в заначке есть еще наборы самолетов в 48, но пока не решаюсь взяться за сборку, дабы не получить по шее от половинки, собраны загрунтованы мессер и фокевульф 190 в 48, дальше заклинило душа не лежит. Как нибудь извлеку свои поделки и попробую сфотографировать весь аэродром сразу.
По поводу цвета палубы может и не угадал т.к. есть три набора чертежей и схем окраски караки Колумба "Санта Мария"
и ни одной похожей, попытаюсь сделать и выложить все три для сравнения.
Такелаж изготовлен так как показано было на схемах, видимо схемы до предела упрощены, особенно в эту тему не углублялся т.к. в судостроительстве дятел, терминологией тоже шибко не владею все приходит с опытом. Собирал ради удовольствия. Спасательная шлюпка в процессе, помпы не доделаны признаюсь протупил. Одно фото трап справа перевернуто. на самом деле трап слева.
Всех благодарю за комментарии и советы, а также зато что не закатали в асфальт по самые уши
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: Карака Колумба "Санта Мария"

Половину фото разместить не могу, отказываются загружаться. хотя по размеру и весу проходят
Прикрепленные файлы:
Модель: Чёрная жемчужина. Корабль капитана Джека Воробья

Надо было не часы положить. а прост линейку это дало бы более реалистическое соотношение размера.