Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя himera369

Модель: VAB 6x6

Именно такого эффекта от камо я и добивался. Не может быть камо четким на подтрепаной БТРке.
Модель: Jagdpanzer E-100

Все классно: и окрас и сборка. Но как и на Е-100 отсутствие "крыльев" превращает модель из величавого монстра в полу-щуплого и недоделанного танкопереростка. Но это ИМХО
Модель: Jagdpanzer E-100

Очень понравился камо но без "юбок" модель вообще потеряла свою Величественность и внушительный размер. Выглядит как-то убого. Но это Имхо.
Модель: "Гвоздика"

Прикрепленные файлы:
Модель: "Гвоздика"

Цитата:
Вроде не всё так плохо чтобы в песок отправлять. Трава из чего сделана?

Трава - мох собранный летом в лесу и высушенный.


Цитата:
Да уж ... набор травла плачет по этой модели .. Трамп уже просто не в какие ворота ..

Я писал что цель была в обучении покраске 3-х цветного камо. И если можно расшифруйте что такое трамп???
Травло было но я им пренебрег.
Прикрепленные файлы:
Модель: "Гвоздика"

Ешки-кочерешки!!! Закинул не в тот раздел! Заверните, я ее в песок скину(или пусть Админы перенесут)
Модель: Отбились

Умерла наша "старая и добрая" каропка!!!
Каждый пытается найти как можно больше косяков у другого и первым об этом раструбить(это касаемо не только данной работы, а любой на сайте в какую не ткни). Все больше советчиков и "едреных" знатоков мат.части без единой работы на личной страничке, и все меньше бескорыстных и просто позитивных отзывов о моделях какой бы сложности они не были!!! Жаль, очень жаль!!!
По поводу работы мне понравилась. Афтор молодец и работу проделал здоровую и может с легкостью парировать все недочеты найденные кемто, в на своей диорамме так как много провел подготовительных работ перед созданием работы(это видно по коментам и по самой диораме)
Так держать.
Модель: E-100, тяжелый танк Entwicklung series

А почему "бумажный"? На сколько я помню испытательный образец был готов в единичном экземпляре, но без башни(на испытаниях его загружали грузом равным весу предполагаемой башни). А по модели - выполнено на 10+. Сам себе вчера этого монстра купил.
Модель: Т-20 "Комсомолец"

Снимаю шляпу. Мой "комсомолец" сегодня отправился в коробку (после того как я добрался до ходовой) и боюсь там его ржавчина и съест. Шикарно!!!
Модель: " Война - войной, а обед по распорядку "

Цитата:
Красиво сделано. По сравнению с первой работой (там где салат из разнообразных немцев), просто огромный прогресс.
У меня 3 вопроса.
1. Почему шанец на лавках в кузове студера лежит просто так и ни к чему не привязан. Он же на ухабах улетит а материально-ответственному лицу потом отвечать. Его бы придавить чем нибудь или заткнуть за что-то. На крайний случай положить на пол.
2. А где у солдат носимый боезапас?
3. Самый важный. А чем вот это обедающее подразделение вообще занимается? Почему оно торчит в такой грязище одно одинешенько, какую боевую задачу выполняет то?


А Вам поди весь полк надо увидеть или всю технику которая на марше в данный момент? Ну не каждый может 3-4 метровые диорамы у себя дома разместить. По моему все до безумного просто: один из сюжетов ВОВ причем выполненный Шикарно, а остальной "НАРОД" до и после фото-рамки (не влез в фокус так сказать)!!! Спасибо за прекрасную работу, рассматривал с большим интересом!
Модель: брошенный Stug IV

В мат части не силен а Визуальность очень понравилось. Не хило его по боям потаскало! 5+
Модель: Танк из компьютерного железа Е-100

Какая вам разница кто-то делал такое или нет, за 10 мин на коленке или за 3 мес на стуле. Давайте еще мат часть искать и сверять коды на шлейфах и материнке! Афтор сделал сие "чудо" выложил сюда и поднял многим людям настроение! Лично мне понравилась эта нано-кибер-Сотка!
Лишь-бы вирусами не стрелял по Касперскому!
Модель: ИС-3М

Да ему-бы смывочку по-четче(подчеркнуть рельефность) и будет вообще шикарно. Сам пилюкаю такого.
Модель: E-100 mit 105 mm L68

Работа сделана большая, но без "крыльев" смотрится до обидного убого, но это ИМХО
Модель: Немецкий танкист

Просто нет слов......
PS:Господи, тут над 35 голову бьешь и получаются одни порождения Франкенштейна, а тут в 72 такая "прелесть". Может не судьба людей собирать??? :(
Модель: Су-26 (со 122-мм гаубицей)

А пулемет рассверлить,забыли?
А вот по самой "Арте"- аж на ностальгию пробило! Просто супер, других слов нет!!!
Модель: M4A3 SHERMAN

Господи, как почитаешь комментарии аж дурно становиться. Вот вам и попытка Афтора поднять всем настроение, а заместо позитива на получал плюшек в ответ. Не знаю как всем остальным а мне понравилось, аж детство вспомнилось(снеговики, крепости) за что афтору большое спасибо.
Модель: Леопард 1А4

Спасибо всем за отзывы. Я специально выставляю свои модели в песок так как делаю их для себя и под себя. Я не учитываю мат часть и не вижу в этом необходимости, что в описании и говорю. Но так как многие "мегазапильшики" умеют видеть только мат часть, а не описание, в котором сказано что ее нет, то, чтоб уменьшить количество отзывов типа:" а у вас тут заклепки нехватает, а тут броня не масштабная и тд и тп...", я отправляю модели в песок. Кому понравиться оценит, а кому мало "историчности" тот в песок не смотрит.
Еще раз спасибо всем за отзывы...!!!...
Модель: MSM-03C Hygogg 1\144

Ну что сказать Супер!!! А еще не хотел "бочку" ломать. Видиш как класно вышло!!!
Модель: Леопард 1А4

Скажу сразу: цвет решил оставить "олив дреб" так как он мне понравился больше, да и в коллекции танков такого цвета нет одни серяки да зеленушки. Любителей мат части хочу сразу разочаровать, мат часть из коробочная, данная заводом изготовителем и так как я не любитель мега-запилов то за Мат часть пожалуйста не критикуйте.
Приятного просмотра.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10