Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя дмитрий мельников (AGASFER)

Модель: Т-64А или "второй блин должен быть лучше"

Цитата:
Цитата:безжизненный берег реки выжженный ядерным взрывом, может и не одним, героический экипаж готовится к последнему в своей жизни погружению( нет аппаратуры подводного вождения) куски ядерной земли на корпусе свидетельтвуют о том что взрывы были почти рядом с танком забросав его свежим дерном. Печальная диорама пост апокалипсиса
А вы прям специалист в танках и его характеристиках,выливать свой кал добивая автора некрасиво не только для мужчин.Танк до 1.8 м преодолевает вброд сходу,ну а про берег умолчу,вы думается и в этом эксперт.То что работа сырая и автору понятно.



да ладно Вам) веселый комментарий) и посмеяться и принять к сведению что нужно оживить берег)
Модель: Т-64А или "второй блин должен быть лучше"

Цитата:
Цвет воды...фуу..Но для СкифА самое то)

Водичка была определена как грязный амур, такой цвет дала подложка, выкрашенная в коричневый цвет, да и эпоксидка при застывании потемнела сильно, но в живую смотрится неплохо.

Спасибо всем за замечания, понял в каком направлении нужно себя прокачивать.
Модель: визит кораблей НАТО в С.-Петербург

у наших кораблей, как по мне, самые красивые обводы. Имел дело с чертежами кораблей других стран, и таких обводов я мало у кого видел. Да и во всем остальном мы многих опережаем, я думаю. Как сказал Туполев:"только красивый самолет будет летать".


Цитата:
например, польский корабль 2001 года постройки (про остальные не в курсе), а наш - начала 90-х.... но вид у нашего, как-будто проходил лет 30-40 в морях...т.е. внешне наши "в проигрыше"...

Модель: 1978 El Camino

а вот я не совсем понял, на передних крыльях, ближе к фарам шагрень или отсвет такой? 12 и 15 фото
Модель: Shelby Mustang GT 350 H

а издали ничего так смотрится, сбоку если
Модель: Westland Wessex HU 5

знаком с исходником, так и не получилось его до конца довести, поэтому дикий респект и уважуха автору за проделанную работу и полученный результат)
Модель: Смауг в серебре.

так он же вроде в золоте искупался....
Модель: краз 255 б масштаб 1/35

сама модель получилась неплохо, огромный плюс ей делают подвижные детали.К сожалению минусов пока тоже предостаточно, а именно, глянец, складывается ощущение, что машину жиром намазали, как вариант сверху полуматовый лак положить. ну и действительно сами фото, уменьшить размер поможет базовая на всех ОС Виндовс програмка "microsoft office picture manager@ размер фото становится меньше, а качество практически не страдает. На этом разрешите откланяться, успехов и новых вершин в моделизме)
Модель: Kawasaki Ninja ZX-RR

Цитата:


В целом, думаю, можно и в галерею.



да однозначно в галерею, отличная модель
Модель: МИ-24

блинкапец...посмотрел фото и ужаснулся, а потом, прочитав описание, понял что к чему) покрашено ровно) но блин...сборка) я в шоке) понимать понимаю что модель тупо для покраски собиралась... но мозг отчаянно пытается отвергнуть эту информацию)
Модель: Гренадер дивизии Хоэнштауфен

а почему песок? вроде неплохо получилось, вот только бы глянец небольшой убрать не помешало бы
Модель: Honda CB750F

Цитата:
Лучше Хонд, могут быть только Хонды :)
Выглядит как настоящий!

вопрос - чем хромировали?


лучше хонд, могут быть только кавасаки))

красавица у вас получилась-загляденье))
Модель: Петр I

такое ощущение (в плане самой скульптуры) что Петр намедни очень хорошо употребил) а роспись классная) мне понравилась)
Модель: Кремль, 8 сентября 1943 года.

а Сталин говорят рыжим был(
Модель: СУ-152

галерея, но действительно, лучше переснять
Модель: Lowe

классный левик
Модель: Yamaha YZF-R1

самая симпатичная эрка из их модельного ряда)) супер получилась)) лично мне нравится)
Модель: Погибший Герой

Цитата:
война-это смерть,кровь,грязь.У красивых фоток с бравыми солдатами,смело и красиво идущими в атаку,очень часто бывает совсем не красивое продолжение-оторванные конечности,кишки наружу и раскинутые мозги.и те,кто этого не понимает или,что ещё хуже-не хочет понимать-(вырезано цензурой).
Если уж вам,высоко моральным,людям так не по нраву реализм войны,попробуйте выступить с инициативой по сносу всех военных мемориалов,где есть хоть какой-то намёк на смерть или ущерб здоровью.можете начать с центральной скульптуры мемориала в Хатыни. Старик явно не пышущий здоровьем,держит на руках тело мёртвого,или близкого к смерти,ребёнка.Жутко,правда?пропаганда смерти и самый,что ни на есть реализм,который вам так неприятен.


Разговор не про это, про то что морально тяжело на такое смотреть и хранить у себя дома, просыпаешься утром и видишь такую виньетку на полке, лично мне от этого было бы не по себе. Хотя если взглянуть с другой стороны тут есть некий дзен-жизнь коротка, может оборваться в любой момент и нужно многое успеть..... но все равно бррр...
Модель: Погибший Герой

Цитата:
Может вам в проповедники пойти - там много благодарных слушателей.Главное у всех с моралью нет проблем. А может вы просто тролль.


а вы видимо без морально-этических норм? не в обиду будет сказано, но вы бы сделали виньетку с похоронами своего родственника (тьфу-тьфу конечно)? ведь вам же главное чтоб было зрелищно и сделано хорошо и без косяков? или еще лучше сделайте аварию, когда машина/мотоцикл влетели в столб и людей разбросало по дороге, зрелищно ведь
Модель: Погибший Герой

ребят, может хватит мусолить эту тему? морально тяжело смотреть на это, а Администратор меня удивил, если честно.... теперь не усну....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15