Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
Vultee A-31 Vengeance ОТМЩЕНИЕ - Frog/Novo без границ (Готово)
Цитата
Мишка Богданов М. написал:
Спасибо Михаил!
А вот длиные вилки меня насторожили.Или разные были или я чёт не понял.
Я в этом пока не очень, мож комплектация разная под другие бомбы (если такое практиковалось?)
Цитата
Мишка Богданов М. написал:
А вот длиные вилки меня насторожили.Или разные были или я чёт не понял.
Да скорее всего вилки одни и те же-француз,видать,напутал что то."Живой исходник" то один и тот же,да и смысл в такой их длине?Судя по размерам бомболюка  бомб могло быть штуки 4,за пределы винта надо выводить две "передние".
Я то свои вилки делал по размеру SB2C-4 ХЕЛДАЙВЕРа.У меня он от академи и у него практически тот же бомболюк по размеру.Бомбы две в нём должны быть,но американские.Может если ВЕНЖЕНС загружался бомбами американского типа и маленьким калибром то могли наверное и 4 войти.Я же вешаю британского типа бомбы и судя по фото таким их было 2 в люке и 2 на внешней подвеске.Пользователь добавил изображение
Вжик
Если посмотреть на скрин с видео (примерно 50-ая секунда просмотра), там, где я выделил стрелкой, то ближе к истине видится ситуация с "вилкой" на музейном фото.
Т.е. участок скривления "вилки" примерно совпадает с механизмом закрытия створки. Похожая ситуация и на музейном фото.
Рисунок
Фото2.JPG (217.57 КБ)
Спасибо Дмитрий за участие.
Ну в любом случае -вилки подогнаны под бомбы (переделаных из наших)Пользователь добавил изображение  которые то же ждут своего часа.
Вжик
Цитата
Мишка Богданов М. написал:
Может если ВЕНЖЕНС загружался бомбами американского типа и маленьким калибром то могли наверное и 4 войти.
Не,это я погорячился. :) Почитал "талмуды",он только две 500 фунтовки брал на внутреннюю подвеску и все.Остальные две по 250 фунтов-под крылья-это стандартная загрузка.Как я понял у амеров и англичан весовые "калибры " бомб были одинаковые,наверняка и размеры были схожие.
красота, шьорт поберри!
В связи с простудой и плохо проведёнными праздниками {0}  ZK$  :^( я немного потерял контакт с Пользователь добавил изображение   и теперь что бы поймать её решил заняться ревизеей и оформлением нового места для моделей-ВСЁ ПОД СТЕКЛО.Частично переделаю старую мебель а если места будет мало займусь изготовлением новой.
Пока это всё выглядит так.
Рисунок
SAM_2487.JPG (217.11 КБ)
Рисунок
SAM_2489.JPG (218.2 КБ)
Рисунок
SAM_2490.JPG (194.14 КБ)
Рисунок
SAM_2491.JPG (207.33 КБ)
Рисунок
SAM_2493.JPG (199.49 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 09.01.2018 13:17:00
А пылищи то, жуть сколько. Ты прав. Надо срочно что-то делать. Особенно жалко на Файрфлай и Каталину смотреть. Как-будто после аварийной посадки в пустыне Негев. ;)
Цитата
Константин Ольхович написал:
Особенно жалко на Файрфлай и Каталину смотреть.
+1! "Это какой-то... позор!"  :D  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
етицкая богомыш! как они хранятся...
Часть моделей в открытом виде стояли на полках и в прихожией.Ну а лето,сухой воздух,плюс стройка -вот и сам в шоке уже.Ну ничё,всё отмоем и под стекло саммое ценное уберём.
Я удивлен...... cry1  
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic написал:
Я удивлен......  
Ребяты,вы наверное неправильно поняли сии фотографии! Это перевалочная "база".Временно перенёс на свободную площадь.А так они чин-чинарём стояли на полочках и половина за стеклом!
Однако!
Цитата
SAURON написал:
Однако!
Маловасто будет,неправда ли?Вот и я думаю-не продолжить ли мне коробочки потрошить. :D  
Изменено: Матвей Богданов - 09.01.2018 22:17:56
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 SAURON  написал:
Однако!
Маловасто будет,неправда ли?Вот и я думаю-не продолжить ли мне коробочки потрошить.  
Продолжить конечно!
Вот полочек добавлю и шо бы закрытые были и айда. :D  
Матвей,
ждём тогда отчёта о моделях, размещённых на новых полочках. А то переживаю за твою коллекцию, больно смотреть на текущее состояние моделей  :)
Естественно  ;)  Ну вот привёл в порядок место дислокации.Аж на душе легче чуть.Подкаплю чуть деньжат и займусь дверками.  
Рисунок
SAM_2496.JPG (200.49 КБ)
Рисунок
SAM_2494.JPG (208.19 КБ)
Рисунок
SAM_2495.JPG (209.82 КБ)
Рисунок
SAM_2498.JPG (194.31 КБ)
Рисунок
SAM_2499.JPG (157.77 КБ)
Рисунок
SAM_2500.JPG (174.96 КБ)
Рисунок
SAM_2503.JPG (207.21 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 16.01.2018 22:29:08
Теперь можно и продолжить МСТИТЬ дальше.Надо плотно фонарём заться-в нём вся загвоздка.
надежный тыл - залог успеха!)
Вот так лучше. Поздравляю! Ещё бы на вертолеты колпак надеть. А то их мыть сложнее всего.  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Естественно    Ну вот привёл в порядок место дислокации.Аж на душе легче чуть.Подкаплю чуть деньжат и займусь дверками.  
Иго-го себе!!!  :o  Лепота-та какая!  );
А на душе твоей легче стало, потому-что творениям твоим тоже под гнётом пыли и невнимания тяжко было...  8D  
Ждем продолжения МЕСТИ!!!
Ну вот теперь можно рассмотреть коллекцию! Красиво,но со стеклами не тяни.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Матвей,
так горзадо лучше! И ждём, конечно, эпической Мести!  :)
Спасибо други!,с ВИНЖЕНСОМ постараюсь не затягивать. ;)  
Ну вот и до фонаря добралсяПользователь добавил изображениеНамачился я с ним.С первого разу не получилось.Пришлось фен покупать,теперь он всегда под рукой,свой.Да и материал не весь тот что нужен был.В обчем пока приловчился :D .....из пяти штук вырезал для одной модели.
Рисунок
SAM_2510.JPG (188.28 КБ)
Теперь бы не испортить при маскировании-тонкий зараза.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат