Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
M966 TOW missile carrier, что бы заставить себя хоть что то делать , победив природную лень....
Денис, Спасибо , хороший пример ,попробую чего нибудь подобное изобразить.
Про поднятые "мордочки" знаю, на предыдущем хамви стачивал спереди,на мини дрели, на этом забыл,можно попробовать ,срезать "штырьки" на которые они (колеса) одеваются и приклеить поглубже под арки.Модель собственно "учебная"  :D
И это пройдет.....
Сегодня сделал заказ в (Хобби для всех), прислали номер заказа,завтра отзвонятся , а (Русский масштаб) чего то ни как не с реагировал, я у них сначала заказал - тишина до сих пор.Пока жду краску и пигменты, решил еще по пачкать машинку ,добавил смывку потемней ,капот испачкал типа,пытался изобразить потеки (белым).
Не перестарался? unk()
Пользователь добавил изображение
IMG_8227.JPG (84.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8227.JPG (84.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8232.JPG (70.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8237.JPG (69.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8220.JPG (88.63 КБ)
Изменено: SVN - 05.01.2012 01:31:00
И это пройдет.....
Судя по фотографиям вроде нет.
Ещё пару других оттенков добавится?
Оживает на глазах!
Рисунок
Viktor, , оттенки хотелось бы , но пока опыта НЕТ, боюсь испортить :D Да и не знаю,чего еще "изобразить"!
Pasha71Rus, Спасибо!
И это пройдет.....
Да,еще как то странно выходит на фото,в живую потеки белым еле видно, на фото очень заметно, а капот сильно справа испачкан темно-серо-черным,а на фото вообще все ровно :oops
Пользователь добавил изображение
IMG_8237.JPG (110.22 КБ)
И это пройдет.....
во очень хорошо - зелень проходит
капотые замки на потом оставил?
по "русскому масштабу"
последние пол года Евгений оооочень занят
последний мой заказ обрабатывался 4дня
Цитата
Денис пишет:
во очень хорошо - зелень проходит

капотые замки на потом оставил?

по "русскому масштабу"

последние пол года Евгений оооочень занят

последний мой заказ обрабатывался 4дня
Зелень да, "смылась", капотные замки если честно то надо бы( в раздумье), Евгений прислал сегодня ответ,но я уже заказал в (Хобби), к тому же у него не все есть что я хотел( понятно - к празникам народ заказов делает еще больше, чтобы в "каникулы" помастерить :D )
И это пройдет.....
Тонировочка зачетная выходит! Виктор, попробуй теперь модель пофотать на том фоне и в тех условиях- что будет и на финальной фотосессии, сразу будет видно что  не так с тонировкой.
Один вопрос, модель смотристся законченной, никак не соображу что еще хотите доработать?
Рисунок
Цитата
stuff174 пишет:
Тонировочка зачетная выходит! Виктор, попробуй теперь модель пофотать на том фоне и в тех условиях- что будет и на финальной фотосессии, сразу будет видно что  не так с тонировкой.
Алексей , я Владимир , Виктор выше отписался :D  :D  :D .Спасиб!!!

Цитата
Pasha71Rus пишет:
Один вопрос, модель смотристся законченной, никак не соображу что еще хотите доработать?
Хочу припылить колеса и низ модели другим пигментом, еще, для контраста, хочу фольгу в  фары,не чем покрасить зеркала и дворники(жду заказ),ну и второе стеклышко, заталкать в TOW :D  :D  :D
Изменено: SVN - 05.01.2012 14:07:34
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Алексей , я Владимир , Виктор выше отписался         .Спасиб!!!

Упс, а че это я :D Сорри st:
Вставил фольгу в фарыstuff174, Алексей подсказал (палочкой закругленной вдавливать), я обратной стороной подходящей по размеру кисти воткнул,вставлял фары - отломил решетку от капота( хорошо по шву, уже заклеил) подсохнет зачищу и подкрашу, обидно  :oops
Пользователь добавил изображение
IMG_8241.JPG (88.51 КБ)
И это пройдет.....
Да ничего страшного. А фары отлично вышли 8D
Цитата
stuff174 пишет:
Да ничего страшного. А фары отлично вышли  
Алексей спасибо, с палочкой ты мне здорово подсказал в 5сек. вставил с первого раза 8D
И это пройдет.....
Фары отлично вышли, всеже отражатель здорово им придает жизненности!
Рисунок
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Фары отлично вышли, всеже отражатель здорово им придает жизненности!
Паша спасибо, я то же удивился,гораздо лучше краски "серебро".
Только что позвонили из (Хобби для всех) - в течении 3-х часов доставят заказ, на конец то {[}]
И это пройдет.....
Во , хоть по хвастаюсь :oops , получил!!!
Жаль XF-60 у них кончилась, ну 59-ю "затемнить" придется.
Чуть не забыл, я "закрывалки" капота вчера ночью осилил :)
Рисунок
IMG_8244.JPG (162.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8246.JPG (99.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8247.JPG (91.47 КБ)
Изменено: SVN - 06.01.2012 16:41:09
И это пройдет.....
Ну теперь вперёд и с песней, доделывать модель.  {{{]  &*^
Фары отлично выглядят.
Капотозакрывалки тоже хорошо получились. 8D
Изменено: Viktor - 06.01.2012 16:42:55
Viktor, Спасибо, постараюсь, только - ЛЕНЬ отгоню :D
И это пройдет.....
При сборке обнаружил, что крыша у модели слегка поведена , я выше писал что даже курить с ней ходил когда приклеивал в "натяг ", видно после всей химии клей (супер-момент) не вынес этого )T(
Рассверливал отверстие под антенну , сверлышком дотронулся и вот результат.
Как туда клей залить что бы не обляпать- покрашено уже все , ну если чуть выдавится не беда ,подзапылю снова???
Пользователь добавил изображение
IMG_8250.JPG (71 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8249.JPG (83.62 КБ)
И это пройдет.....
Да, вот это дела.
У Академии на всех Хаммерах такая проблема :(

Тонкой кисточкой подмазать неполучится?

На гаубице 2000 у меня похожие проблемы были, после терпентина экраны боковые отвалились пришлось заново клеить.
Да как  кисточкой, супер- клей то туда, он же ее(кисточку) склеит мгновенно  unk()
Отчет по проделанной работе, почти закончил , подготовил зеркала и дворники,приклеить не успел ,крыша "поехала" :D  :D  :D
Пользователь добавил изображение
IMG_8251.JPG (105.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8252.JPG (114.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8254.JPG (85.53 КБ)
Изменено: SVN - 07.01.2012 13:55:43
И это пройдет.....
Вроде получилось... :) , слегка наляпал конечно, но не смертельно.Вытянул из литника тонкую фитюлинку,сточил надфилем на конце плоскость, налил клей в кусок от какой то фигни, окунал и мазал ,вроде  нормально, подсохнет замажу пигментом :o
Пользователь добавил изображение
IMG_8257.JPG (88.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8261.JPG (91.43 КБ)
И это пройдет.....
Дела идут, контора пишет \%/  Классно, денек другой и готова будет? Ксати на предпоследнем фото мне освещение больше понравилось!
Рисунок
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Дела идут, контора пишет    Классно, денек другой и готова будет? Ксати на предпоследнем фото мне освещение больше понравилось!
Это не я, это ОН (Canon A610) сам , мне то же понравилось, хорошо бы уметь самому так :D
И это пройдет.....
Нашел интересный способ, уменьшить кружок для оптики в TOW ,из прозрачной упаковки пробойником выдавил кружок(он зараза чуть больше),пробовал наждачкой обработать -"лохматится" по краям, взял пинцетом кружок и быстрыми движениями стал над вкл. зажигалкой водить,со всех сторон, все получилось.Правда щтук 5-7 испортил :D

Ну вот, вроде все приклеил и покрасил. Может кто, что то увидит и посоветует,что не доделал и не докрасил  :o
Пользователь добавил изображение
IMG_8264.JPG (84.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8265.JPG (78.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8269.JPG (89.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8273.JPG (102.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8271.JPG (77.37 КБ)
И это пройдет.....
Движок выглядит как настоящий, мелочевка и везеринг просто супер. По модели тоже все отлично. Зеркала немножко плосковато смотрятся, мне кажется все таки стоило кое где малеееенько ржавчинки добавить, не весь же он алюминеивый, на дисках колес, на зеркалах, на креплении антены и прочей мелочески- мне кажется вкатила бы- как в виде сколов так и смывки. И еще на синем фоне теряется тонировка, еще бы с фото поэкспериментировать имхо. А так все супер.
Цитата
stuff174 пишет:
Движок выглядит как настоящий, мелочевка и везеринг просто супер. По модели тоже все отлично. Зеркала немножко плосковато смотрятся, мне кажется все таки стоило кое где малеееенько ржавчинки добавить, не весь же он алюминеивый, на дисках колес, на зеркалах, на креплении антены и прочей мелочески- мне кажется вкатила бы- как в виде сколов так и смывки. И еще на синем фоне теряется тонировка, еще бы с фото поэкспериментировать имхо. А так все супер.

Спасиб! А я вот недавно на "дише" прочитал ( .....если хочешь скрыть недостатки,фоткай темную модель на темном фоне и наоборот,если хочешь показать модель так как она есть ,фоткай на светлом, ну для светлых окрасов соответственно наоборот..)
Попробую, конечно ,но из меня еще тот "фотограф" )T(
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Попробую, конечно ,но из меня еще тот "фотограф"
А куда деваться :D  А мне вот нравится когда на темном (сером) фоне модель.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат