Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
M966 TOW missile carrier, что бы заставить себя хоть что то делать , победив природную лень....
ещё
Рисунок
b031120bf_copy.jpg (176.9 КБ)
В самый низ листайте http://www.globalsecurity.org/military/systems/ground/tow.htm там схема есть, правда качество ужос) Мож вы что и урвете для себя оттуда...
Изменено: Pasha71Rus - 19.10.2011 17:22:53
Рисунок
JOHN555,
Pasha71Rus,
Ребята спасибо,теперь точно видно,что провода разные и оба вроде в "коробку" идут.Попробую еще вечером в инете порыться,непонятно какой  из них куда ,верхний скорей всего просто вдоль корпуса закручен и потом в коробку эту идет,а второй из коробки куда то еще............?
Спасибо!
И это пройдет.....
Поиски в инете мало к чему привели, верхний кабель что то вроде "усилительного",идет в ближний разъем , а дальний кабель это я так понял "питание" куда пришпандорить так и не пойму,наверно под основание засуну........... unk()
Да и наверно толстоват получился кабель,потоньше надо поискать проволочку...
Пользователь добавил изображение
IMG_8031.JPG (96.09 КБ)
Изменено: SVN - 23.10.2011 19:15:52
И это пройдет.....
Сегодня на работу отнес,загрунтовал, "пушку" вроде бы на столе забыл.Принес домой стал фоткать ,а "ЕЕ" родимой нету ,надеюсь она найдется :D  :D  :D завтра!
Пользователь добавил изображение
IMG_8038.JPG (98.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8042.JPG (99.17 КБ)
И это пройдет.....
Дело движется к завершению, как ксати решили вопрос с проводами?
Рисунок
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Дело движется к завершению, как ксати решили вопрос с проводами?
Да , ни фига не решил,сделал как мне видится и все unk() .Завтра фото выложу, если ТOW на работе ни кто не смахнет со стола,я ее забыл забрать.Я надеюсь что забыл ,а не потерял.......... crezy
И это пройдет.....
"если ТOW на работе ни кто не смахнет со стола,я ее забыл забрать.Я надеюсь что забыл ,а не потерял.........."  Блин досада( Надеюсь все обойдется!
Изменено: Pasha71Rus - 31.10.2011 22:56:27
Рисунок
Не, не потерялась - тихо лежала на столе :D
Пользователь добавил изображение
IMG_8045.JPG (53.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8048.JPG (47.36 КБ)
И это пройдет.....
Как на прошлой модели, опять забыл сразу одеть " резиновые" прокладки на кольца подкапотные , в этот раз и сами кольца забыл вклеить,но вовремя опомнился. А теперь проблема- из тонкого пластика вырезаю , они лопаются при натягивании. Отрывать и гнуть заново,предварительно одев "резиновые прокладки" - лениво, уж больно крепко приклеил и ровно попал с первого раза что бы они через капот выходили!Может кто подскажет из чего их сделать?
И это пройдет.....
Попробуйте изготовить их из пивной банки.
Изменено: Васян - 07.11.2011 00:44:51
Говорят что вертолеты это души погибших танков.
Цитата
SVN пишет:
Как на прошлой модели, опять забыл сразу одеть " резиновые" прокладки на кольца подкапотные , в этот раз и сами кольца забыл вклеить,но вовремя опомнился. А теперь проблема- из тонкого пластика вырезаю , они лопаются при натягивании. Отрывать и гнуть заново,предварительно одев "резиновые прокладки" - лениво, уж больно крепко приклеил и ровно попал с первого раза что бы они через капот выходили!Может кто подскажет из чего их сделать?

Из миллипута попробовать вылепить может?
Цитата
Васян пишет:
Попробуйте изготовить их из пивной банки.
Цитата
Александр Медведев пишет:
Цитата
SVN пишет:

Как на прошлой модели, опять забыл сразу одеть " резиновые" прокладки на кольца подкапотные , в этот раз и сами кольца забыл вклеить,но вовремя опомнился. А теперь проблема- из тонкого пластика вырезаю , они лопаются при натягивании. Отрывать и гнуть заново,предварительно одев "резиновые прокладки" - лениво, уж больно крепко приклеил и ровно попал с первого раза что бы они через капот выходили!Может кто подскажет из чего их сделать?



Из миллипута попробовать вылепить может?

Из медной фольги ,попробую. А миллипута у меня нет.Завтра на работе поищу ,что то там было похожее на холодную сварку.Спасибо!
Изменено: SVN - 07.11.2011 01:07:55
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
А миллипута у меня нет.

"Эпоксилин" в помощь. ;)
Хочу в "песочный" его красить, посмотрел как многие сначала темной краской,задувают ,а потом уже в базу, ну и то же решил попробовать не знаю правда что из этого выйдет unk() .Ни кто не знает, какие номера тамиевской краски смешать надо для американской техники (песочный) ?
Пользователь добавил изображение
IMG_8068.JPG (84.31 КБ)
И это пройдет.....
Выдались сегодня, пара свободных часика на работе,по краске чет мне ни кто совета не дал поэтому на свой страх смешал XF-60 + XF-2 и чуть-чуть XF-4 добавил. Ну я "живьем" не видел "пустынный" америкосовский ,на фото везде разные оттенки, вплоть до почти белого ,вроде что то похожее получилось  unk() .В самом конце покраски аэр(H&S)вдруг ни с того - ни с сего ,брызгать стал (обвел красной линией) и что обидно краска кончилась XF-60, да все остальное норм задулось, а крышу последней красил и на тебе )T( .
И это пройдет.....
Да еще , цвет на фото не совсем такой как на самом деле, на фото он как то уж очень насыщенный и в желтый отдает.На самом деле светлый "танковый немецкий" напоминает :oops
И это пройдет.....
Да капли эти не в тему совсем, у меня аэр "плюет" когда долго красишь, что бы этого избежать нужно сопло ватной палочкой протирать периодически, все остальное получилось  на мой взгляд отлично!
Рисунок
все отлично) и грамотно)двигатели особенно нравиться! но вот "болезнь" кое-какая выявляется...колеса слишком маленькие, вот вы посмотрите на фото, там колёса подходят к арке и они , как бы выразиться..."мясистые", крупные. а тут какие-то "хворые и щуплые". меня это всегда смущало....помниться кто-то говорил, что нужно подпилить подвеску и поставить наборные колёса. так будет на много лучше))  но это не мой проект))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Да капли эти не в тему совсем, у меня аэр "плюет" когда долго красишь, что бы этого избежать нужно сопло ватной палочкой протирать периодически, все остальное получилось  на мой взгляд отлично!
Спасибо, буду знать :oops
И это пройдет.....
Цитата
РОМА пишет:
все отлично) и грамотно)двигатели особенно нравиться! но вот "болезнь" кое-какая выявляется...колеса слишком маленькие, вот вы посмотрите на фото, там колёса подходят к арке и они , как бы выразиться..."мясистые", крупные. а тут какие-то "хворые и щуплые". меня это всегда смущало....помниться кто-то говорил, что нужно подпилить подвеску и поставить наборные колёса. так будет на много лучше))  но это не мой проект))
Не совсем понял про колеса unk() ,рисунок протектора у них не верный конечно,а так вроде не "щуплые" :)
Пользователь добавил изображение
IMG_8093.JPG (58.05 КБ)
И это пройдет.....
Собственно говоря ни чего не делал, просто "сложил" для обозрения. Вот так наверно будет выглядеть.С задней дверью не решил еще, делать открытой стремно ведь туда надо будет что то накидать и еще страшнее правильно покрасить. Краски нужной нет и пигментов надо прикупить, завтра попробую заказать  :(
И это пройдет.....
Неплохо получилось, вот только капли все равно видны, мож после тонировки уйдут?
Рисунок
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Неплохо получилось, вот только капли все равно видны, мож после тонировки уйдут?
Я честно надеюсь,что уйдут,пигментами затереться должно, может сверху тонким слоем краски пройдусь.... unk()
И это пройдет.....
SVN,
Уйдут после 2000 наждачки, попробуйте.  потом еще одним тонким слоем.
stuff174,
Алексей, у меня краска кончилась надо заказать в инете, а с наждачкой это понятно. :D
И это пройдет.....
Слегка разукрасил двигатель , пока в базу ,без "грязи", зашел в тупик с покраской радиатора - он даже на "песочных" хамви зеленый вроде как? И вообще 966 мне кажется в песочный поверх зеленого красились, по крайней мере я только 1026 нашел с внутрянкой песочной, или искал плохо  :D
Да, в салоне то же кисточкой помазюкал слегка, лишь бы сидения да руль с радио обозначить ,все равно не видно будет.
Пользователь добавил изображение
IMG_8113.JPG (91.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8114.JPG (78.04 КБ)
Изменено: SVN - 23.11.2011 21:45:05
И это пройдет.....
Здорово вышло, всегда было интересно для чего эти штуковины?
Рисунок
IMG_8114.JPG (226.1 КБ)
Рисунок
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Здорово вышло, всегда было интересно для чего эти штуковины?
А,я и сам не знаю,может на них капот опирается ,он же , то ли из угле пластика, то ли из волокна какого то  unk(), ну что бы он поплотнее сидел и не болтался... crezy
Изменено: SVN - 23.11.2011 21:57:17
И это пройдет.....
Во что нашел (?:  может сгодится?
Пользователь добавил изображение
IMG_8114.JPG (76.2 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат