Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
M966 TOW missile carrier, что бы заставить себя хоть что то делать , победив природную лень....
Цитата
Александр Медведев пишет:
А то что вы поставили под капот - часть вовсе не от четвертого штуга, а от танка PzKpfw IV. Это маска пушки.
Эт я в курсе ,что от танка там литники схожие вот и осталось :D , на счет ракетницы фото только справа нужны, у меня много спереди и слева ,а вот справа что то не попадались unk() .
А в теме ни кто не пишет,потому как "америкосской современкой тут мало кто увлекается,я и сам чет не пойму че я к хаммерам то прилип ,вроде грузовиков накупил кучу,а тут нате вам,понравились   \8/
И это пройдет.....
Крышки ступиц не забудте...
Вы же сами выложили фото справа вашей ракетницы.
Вот фото слева:

Пользователь добавил изображение
Вот еще:

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Некачественное, но всё же...

Пользователь добавил изображение
http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=3381 - вот еще эту модель посмотрите, человек хорошо на мой взгляд сделал хаммер.
Еще пару снимков...

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
На даче был, приехал посмотрел \8/ ,большущее спасибо!!! Не правильно написал, конечно с левой стороны нужны.
Дык ведь я и на хаммеры подсел из-за увиденной работы данного ТОВАРИСЧА ,за фото спасибо еще раз!
И это пройдет.....
Все фото нашел, введя в Гугл словосочетание "tow launcher". :) Всё. Разве сложно? :)
Извините, могу ли я попросить вас о помощи? Вы сказали, что у вас полно фото хаммеров. Не могли бы вы кинуть сюда все имеющиеся у вас фото рамы, подвески... В общем всей ходовой.

Заранее благодарен.
Полно то их полно, а толку чуть все в основном с прим портала ,я бы и сам с удовольствием у кого нить фото снизу позаимствовал unk()
Рисунок
m1097_09.jpg (150.94 КБ)
Рисунок
m1097_10.jpg (174.52 КБ)
Рисунок
m1097_12.jpg (203.67 КБ)
Рисунок
m1097_24.jpg (164.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
8685862.jpg (123.18 КБ)
И это пройдет.....
Еще.Все что есть :(
Рисунок
m1026_26_of_73.jpg (154.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
m1026_27_of_73.jpg (124.64 КБ)
Рисунок
m1026_28_of_73.jpg (149.41 КБ)
И это пройдет.....
Что же, спасибо! Пока я думаю хватит.
Переделал фильтр,ошибся с размерчиком,ну и все ......... unk() уехал в отпуск (bay)
Пользователь добавил изображение
IMG_7439.JPG (73.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7440.JPG (108.97 КБ)
И это пройдет.....
После отпуска ,что то тяжело идет.......... unk() ,вот кое что сделал ,радиатор не приклеен, бачок выточил ,ну и вот эту штуку подгоняю ( фильр что ли)не знаю .
Рисунок
IMG_8011.JPG (216.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8010.JPG (119.38 КБ)
Изменено: SVN - 02.10.2011 23:14:16
И это пройдет.....
Продолжаю, вялые "мучения" с двигателем , чет не очень получается, первый как то легче собирался.Как всегда детальки от МИГ-21,ГАз и проволока............ unk()
Пользователь добавил изображение
IMG_8013.JPG (71.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8018.JPG (108.99 КБ)
И это пройдет.....
Классно.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Классно.
Спасибо Марат!Вроде проходит хандра ,сегодня радиатор вклеил ,сижу точу бачок ,который слева будет.
И это пройдет.....
SVN,
Сам маниак  :D Фига се ты деталировочку двигателя зафигачил  8D
Цитата
stuff174 пишет:
SVN,  

Сам маниак    Фига се ты деталировочку двигателя зафигачил  
Алексей спасибо :oops  :oops  :oops .А я что,я ни чего........Да, что то после отпуска, как то тяжко... unk()
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Цитата
stuff174 пишет:

SVN,  



Сам маниак    Фига се ты деталировочку двигателя зафигачил  

Алексей спасибо         .А я что,я ни чего........Да, что то после отпуска, как то тяжко...  
Мда.. а я вот, дорабатывая эту неделю, думал, ну все, счас оба выходных буду модель моделить... и в итоге выходные в разьездах- "а воз и ныне там"  :D
Изменено: stuff174 - 09.10.2011 21:36:15
Двигатель конечно абстрактный, смутно напоминающий оригинал :o ....ну вроде бы закончил,чет больше не знаю че прилепить,наверное хватит :D
Пользователь добавил изображение
IMG_8023.JPG (132.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8024.JPG (137.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8026.JPG (116.66 КБ)
И это пройдет.....
Выглядит вполне реалистично)
Рисунок
Pasha71Rus, Спасибо!По сравнению с вашим "Градом"(деталировка мелочей), мой движок это "детский лепет".Не удержался и еще какую то проволочку вклеил,до кучи.Фоткать не стал,теперь TOW-у попробую слегка "оживить".
Изменено: SVN - 18.10.2011 11:26:36
И это пройдет.....
Может кто подскажет,вот этот провод куда должен подключаться??? Правильно я стрелками отметил или там еще провод куда то уходит.На имеющихся у меня фото не понятно....... unk()
Пользователь добавил изображение
IMG_8031.JPG (91.45 КБ)
Рисунок
TOW2.jpg (151.59 КБ)
И это пройдет.....
Блин, знал бы помог, но если предположить что та деталь на которую вы этот провод хотите присобачить акумулятор (очень на него похож) то врятли.
Изменено: Pasha71Rus - 19.10.2011 17:13:53
Рисунок
Вот что нашел
Рисунок
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Блин, знал бы помог, но если прелположить что та деталь на которую вы этот провод хотите присобачить акумулятор (очень на него похож) то врятли.
Pasha71Rus, спасибо!На вашей фото,то же не совсем понятно,то ли это один и длинный,то ли их два - провода этих :D
Вот ведь,ерунда какая,может у кого фото или схема есть,где все видно,куда что ......... unk()
У самого 15 фоток TOW есть,но не на одной четко не видно...куда этот провод идет,то ли в коробку эту что внизу,то ли еще куда )T(
И это пройдет.....
Увеличил ваше фото- провода точно разные(по диаметру) значит их два,но все равно не понял куда какой приклеивать :o ....
И это пройдет.....
Может поможет
Пользователь добавил изображение
wpn_009.jpg (63.11 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат