Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
МТЛБ я так понимаю будет не одна. С учетом количества различных систем, которые ставят на нее Трумп постарается выжать из модели все.
а мне вот что-то неясно, что со скадом.. Ведь действительно, изначально было написано "С", буквально через пару дней Менг объявил свой "В". А теперь и трамп заменил букву.. Получается, будут два "В" ?! Как-то нелогично.. Хотя, они умудрятся и оба варианта выпустить.
Цитата
Dave пишет:
МТЛБ я так понимаю будет не одна. С учетом количества различных систем, которые ставят на нее Трумп постарается выжать из модели все.
не факт, может в дополнение выпустят "Стрела-10" и на этом остановятся. Они же будут действовать из запросов рынка - а широким массам модификации "маталыги" не шибко известны
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
С.И.Д. пишет:
а мне вот что-то неясно, что со скадом.. Ведь действительно, изначально было написано "С", буквально через пару дней Менг объявил свой "В". А теперь и трамп заменил букву.. Получается, будут два "В" ?! Как-то нелогично.. Хотя, они умудрятся и оба варианта выпустить.
Скорее всего Трубачи просто ошиблись с названием модификации в своём релизе, а потом просто исправили
Цитата
Garbage models пишет:
Скорее всего Трубачи просто ошиблись с названием модификации в своём релизе, а потом просто исправили

Там разница в ракетах. Они просто могут потом 2 разных кита выпустить. Ну или в один сразу 2 ракеты положить

Цитата
warlock far east пишет:
не факт, может в дополнение выпустят "Стрела-10" и на этом остановятся.

Я думаю, что вполне можно ожидать и Штурм-С. Наверное выйдут современные модификации- 6МА и МБ.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
финальная сборка
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
"Мотолыга" с интерьером - штука нужная! Можно будет забыть про СКИФ.
Изменено: PepeReina - 27.09.2014 10:54:22
БМП-ха и М-30
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
[QUOTE]Garbage models пишет:

Скорее всего Трубачи просто ошиблись с названием модификации в своём релизе, а потом просто исправили



Там разница в ракетах. Они просто могут потом 2 разных кита выпустить. Ну или в один сразу 2 ракеты положить[QUOTE]
Мне кажется что скорее всего была просто ошибка
Цитата
warlock far east пишет:
не факт, может в дополнение выпустят "Стрела-10" и на этом остановятся. Они же будут действовать из запросов рынка - а широким массам модификации "маталыги" не шибко известны
Ну минимум две модификации будет, но думаю Стрелу-10 наверняка сделают.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
С.И.Д. пишет:
а мне вот что-то неясно, что со скадом.. Ведь действительно, изначально было написано "С", буквально через пару дней Менг объявил свой "В". А теперь и трамп заменил букву.. Получается, будут два "В" ?! Как-то нелогично.. Хотя, они умудрятся и оба варианта выпустить.

Как вариант планировался С, но после того как менг заявил В трамп решил в очередной раз удружить китайским товарищам.
Цитата
Dave пишет:
Ну минимум две модификации будет, но думаю Стрелу-10 наверняка сделают.

"Стрелу" на Армораме импортные коллеги очень ждут. Должна быть "полюбому" как на БРДМ так и на МТЛБ.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
БМП-ха
Сентябрь проходит а БМП-2 не видать. Может что в планах поменялось!?
Изменено: myurat-74 - 29.09.2014 13:11:59
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
к новому году видимо готовят релиз
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
myurat-74 пишет:
Сентябрь проходит а БМП-2 не видать. Может что в планах поменялось!?

Да не, у них там просто какая то своя система. Уже года 2-3 наблюдаю одну и ту же картину, если модель заявлена на 9 месяц, к примеру, то на сайте трубачей она появляется в 10. В "New Products", весь сентябрь, висят новинки заявленные на 8 месяц
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Да все просто - пик продаж к рождественским каникулам ближе, я думаю к концу октября выйдет.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Несколько снимков с выставки..... Трумпетер видимо хочет полностью подмять под себя технику времен СССР
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Несколько снимков с выставки..... Трумпетер видимо хочет полностью подмять под себя технику времен СССР
Да пусть делают, раз наши не хотят. Лишь бы цены не завинчивали.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

Несколько снимков с выставки..... Трумпетер видимо хочет полностью подмять под себя технику времен СССР

Да пусть делают, раз наши не хотят. Лишь бы цены не завинчивали.

Пусть делают, только без фанатизма в цене, а то как-то по 5 - 8 тыров не хочется отдавать за модель
ну значит будем заказывать оптом все у китайцев, только вот пока посылка придет )T(
Изменено: Александр - 07.10.2014 22:17:02
зашибись, и ни какой политики ...
Рисунок
варианты.jpg (319.13 КБ)
Цитата
Андрей пишет:
зашибись, и ни какой политики ...

А ополчение где?
Вот дают. Хотя бы его добавили ради приличия в декали.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Цитата
Андрей пишет:

зашибись, и ни какой политики ...



А ополчение где?

Вот дают. Хотя бы его добавили ради приличия в декали.
Да пошли они ...
Я так понимаю, это совместный прожект китайцев и Мигельки? Ну и понятно тогда кто автор.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья пишет:
Я так понимаю, это совместный прожект китайцев и Мигельки? Ну и понятно тогда кто автор.
Да уж, и будет сейчас он - мыгелька. )T(
Цитата
Андрей пишет:
Да уж, и будет сейчас он - мыгелька.

Вот ответ Мигеля (взято из фейсбука):
"Most of Novorussia BMPS were captured Ukranian BMPs, and repainted over the UA simbols. The profiles were made long time ago, and now new DNR and LNR versions are available in photos, but too late to be inlcuded in the sheets."

Автоперевод: "Большинство Новороссией БМП попали в плен украинских БМП, и перекрасили в течение UA-ти символов. Профили были сделаны давно, и теперь новый DNR и LNR версии доступны в фотографии, но слишком поздно, чтобы включил в листах."

Как я понял, деки на ополчение просто не успели сделать к релизу.
Слава советскому воину-освободителю!
у кого то сильно начало припекать ниже спины #$#
чую чаcть россиян откажется от моделей трампа и химии аммо ()()
а вообще спрос рождает предложение
Изменено: Дмитрий Сливков - 09.10.2014 15:53:43
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
у кого то сильно начало припекать ниже спины  

чую чать россиян откажется от моделей трампа и химии аммо  

а вообще спрос рождает предложение
дэки в топку, свои сделаем \8/
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:

у кого то сильно начало припекать ниже спины  



чую чать россиян откажется от моделей трампа и химии аммо  



а вообще спрос рождает предложение

дэки в топку, свои сделаем  

во во, кому надо, тот сделает как хочет, не поливая фирмы и личности фекальными массами.
адекватный человек никогда не станет приплетать политику к хобби на мой взгляд.
Цитата
Илья пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Да уж, и будет сейчас он - мыгелька.



Вот ответ Мигеля (взято из фейсбука):

"Most of Novorussia BMPS were captured Ukranian BMPs, and repainted over the UA simbols. The profiles were made long time ago, and now new DNR and LNR versions are available in photos, but too late to be inlcuded in the sheets."



Автоперевод: "Большинство Новороссией БМП попали в плен украинских БМП, и перекрасили в течение UA-ти символов. Профили были сделаны давно, и теперь новый DNR и LNR версии доступны в фотографии, но слишком поздно, чтобы включил в листах."



Как я понял, деки на ополчение просто не успели сделать к релизу.
иш как он хвостом закрутил  :D
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат