Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Takom
А кто-нибудь собирал М-60 от AFV ? Визуально как, есть разница? Таком, конечно, здорово и современно, но дико смутили виниловые гусли, плюс люк в мто вварен в верхнюю деталь, а хочется туда движок впендюрить малыми жертвами..
Takom
Красавцы Таком, Ли в советском амплуа изобразили)
Tiger Model, Очередной новичок из Гонконга
Я правильно понял, глядя на литники и тестовые сборки, что двигателя в Панцире не будет? Типа, только снизу имитация?
Звездатыши
мне одному непонятно, зачем на ТЕСТОВУЮ модель нафигачивать пигменты?! И как тогда люди должны оценивать фактуру отливки, и прочие нюансы? особенно приверженцы матчасти, им будет тяжко..
Звездатыши
Знатоки, поведайте мне, тёмному, чем модификация, представленная трампетером будет отличаться от грядущей звездовской? Вроде как слышал, что они типа разные по годам выпуска (не модели, конечно). А то я не очень в курсе, чё там да как со Мстой было..
Звездатыши
чо там с Уралом? Новостей по нулям? Или я - лесной обитатель?
Звездатыши
Ну сделают арматовцев, наверняка. Неинтересно.. Хотя, учитывая дефицит современных российских бойцов, тем более, членов экипажа. Лично по мне самые актуальные фигурки солдат образца 91-2010гг. Но опять же, это я о своём.
Сustomfactory, Украинский производитель
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Про бочку кто-то писал, что почти всё в помойку пошло. А КАМАЗовские колёсики я у них брал. Они чутка побольше арморовских, без надписей и ступицы задних мостов надо переделывать. Короче, купил арморовские, а эти в загашнике пока лежат...
Понял, важная информация, учту, спасибо)
Цитата
Челкар написал:
Цитата

Насчёт колёс сложновато,а бочку самому запилить,как два пальца об асфальт.
Знаю, и даже больше скажу - опыт есть.
Просто думал, раз всё готовое, всё в комплекте - то почему бы и нет. Видимо, придётся обойтись арморовскими колёсами, а бочку самому пилить.
Сustomfactory, Украинский производитель
Ну вот, расстроили... А я думал на Камаз бочку взять, с шоссейными колёсами... Может, кто-нибудь сталкивался с этим набором?
Balaton modell
А вот этого анонса совсем не понял - Хоббик же уже давно делает его, аж в двух вариантах, вроде как?!
Meng Model
с таким упорством могли бы ту семьдесят двойку с полным внутренним фаршем сделать, как вариант.
А уж если брать винтаж - те же КВ, или ИС. Неясны мне подобные мотивы, как и прочим здешним господам..
Meng Model
Судя по названию - то на грузовичок чуть повыше. И это здорово!
Meng Model
..вот был бы тот Рэнглер, что с квадратными фарами.. Тот, что ещё в "Парке Юрского Периода" был - вот это я понимаю харизматичная машина была)
Meng Model
Ну хоть кто-то догадался Бисмарка выпустить! так сказать, первооткрыватели! *сарказм*
ACADEMY
Вот любопытно, просто любопытно - и на что эти любители жаренных собак надеются с подобной новинкой?! Вопрос можно считать риторическим ...
Trumpeter, фирма из Китая
ох как они за Ошкоша взялись. Может, сподобятся сделать и эвакуатор на этой базе?! ...
Trumpeter, фирма из Китая
С "Патриотом" не совсем врубился - у них же и тягач, и радар, и сама установка, причём уже выпущенная в продажу. Здесь-то чего нового?!
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:

Краз клёвый. Всяк будет лучше, чем у "Такома". Как считаете?



По стыкуемости и качеству отливки - без сомнений. Интересно дека на Египет будет?

А к какой стране его ещё можно прикрепить теоретически? Не хотелось бы на него вешать деки страны-производителя
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Бронковский можно собирать без допов: базовое травление и колеса вполне позволяют это сделать. ICM к своей цене плюсом еще около 2000 р. на допы и деталировка там попроще, так что однозначно Бронко надо брать.

Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

Ну БРОНКО торгуют за 2813 без учета почтовой доставки.

ИСМ 1295 ну и плюс допы на 2000 тоже без доставки.

Доставка плюс 350 почтой рф

Качество и богатство набора не впользу исм.

Итого бронко 3163 против 3645(если модель и допы купить в одном инет магазе, а если нет, то плюс еще 350) у исм.

Я бронко пошел покупать...    а на сэкономленные 482рэ  


Доходчиво) Спасибо
Trumpeter, фирма из Китая
Крайне любопытно будет сравнить их ЗиЛдоны с бронковским. Будем ждать мнения экспертов. Насколько я понял, Бронковские на голову, а то и на две выше, чем ICM. Правда, как и цена..
MB
Цитата
Андрей пишет:

Это классика. Шикарный фильм, в правильном переводе конечно  

А правильный перевод у нас чей?!- правильно)

В принципе, здорово, что развивают вьетнамскую тему не только боевыми скульптурами, но и такими, нестандартными, чтоли.. Вообще, обидно, что нашу современку не делают. Помнится, когда они начали шпарить современных фигур, а сюжеты-то явно были неплохие и нестандартные, задался я, собственно, данным вопросом - где наши.. И не просто задался, а заморочился. Не поленился, черканул им на мыло вопрос, типа, будут ли наши, паралелльно, конечно, пожелав им дальнейших успехов. Думал, что наверняка проигнорируют вопрос. Что любопытно - ответ пришёл. Сначала какой-то не то секретарши, не то зама. Ответ был примерно следующим - наш директор где-то там, то ли в отпуске, то ли ещё где, но как он будет на месте - обязательно вам ответит. Не поверите, спустя какое -то время в натуре ответ последовал. Типа, спасибо за ваши тёплые слова, мы уже думали над этим, и обязательно освоим новое направление. Я аж прифигел. Ну, думаю, круто будет. И буквально где-то через полгодика у них случилось то, о чём мы в новостях через день читаем..
Теплоходные круизы
О, как знакомо данное, с позволения сказать, развлечение) Более всего запомнилось путешествие до Соловков - Беломорканал ну прооооосто бесподобен (не будем вовлекать в это историческую подоплеку), ну и вообще, Русский Север - есть Русский Север, Карелия, Архангельская Губерния. И Путешествие в Ростов тоже понравилось - седой танаис, тихий Дон. Ну и так - Пермь, Астрахань, Питер - всё видел это, классно и здорово)
Окраска смолы, Краска слезает после высыхания
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
 С.И.Д.  написал:
Вот и у меня такое впервые. Краска нормально ложится, нормально сохнет. А потом достаточно дунуть на фигурку - она просто ошмётками отлетает.
Может проблема всё таки в краске?
Что за краска?
Нормальная краска,с хорошей адгдезией и без грунта нормально держится,а в дерьмовую можно попробовать глянцевый лак добавить,если акриловая то акриловый лак, если нитра то нитра лак.
Да нет, с краской всё в порядке, я же говорю, что даже грунт после высыхания шелушится, и отлетает. Не только тамиевский, автомобильный аэрозольный тоже пробовал.
Окраска смолы, Краска слезает после высыхания
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
 Челкар  написал:
"Предназначена" и "хорошо держится"-это не всегда совпадающие факторы.Из личного опыта знаю,что на гладких металлических поверхностях хорошо держатся только медленно сохнущие краски и грунтовки.Тамиевский грунт к ним не относится.
Может и не относится,но у меня с ним проблем не было.И я, за всю историю его использования, ну не разу не сталкивался с проблемой -"краска после высыхания шелушится, и слетает вся, дочиста"    
Вот и у меня такое впервые. Краска нормально ложится, нормально сохнет. А потом достаточно дунуть на фигурку - она просто ошмётками отлетает.
Окраска смолы, Краска слезает после высыхания
Всем большое спасибо, буду пробовать. Да, я понимаю, что вопрос об обезжиривании кажется странноватым, но поймите правильно - ни разу не было необходимости пользоваться данным методом. Да и смола - тоже материал, скажем так, нестандартный, поэотму лучше лишний раз поинтересуюсь.
Окраска смолы, Краска слезает после высыхания
Цитата
Челкар написал:
грунтовка водорастворимая?
Не, грунты обычные, аэрозольные. Пробовал тамию, и пару автомобильных каких-то.
Цитата
BREMEN написал:
обезжирить-первым делом)))
А как?
Окраска смолы, Краска слезает после высыхания
Столкнулся с такой проблемой - при окраске смоляной фигурки краска после высыхания шелушится, и слетает вся, дочиста. Грунт, лаки - всё. Как обработать? Может, обезжирить? Но как? Кто знает - помогите советом дельным.
P.S. Я так понял, это мне левак загнали, ибо у "Танка" смола довольно высокого качества, не раз с ней работал, а тут дичь какая-то.. К слову, не матовая, поблёскивает.
краска Tamiya
Цитата
Челкар написал:
Цитата
Возьмите оливковый зелёный и добавляйте в него жёлтый по каплям.Так постепенно выйдете на нужный оттенок.
Кстати,тамийская эмаль не темнеет после высыхания.(в отличии от акрила) так что на модели будет точно такой оттенок,что и во флаконе
Хмм, любопытно.. Спасибо, буду пробовать.
краска Tamiya
Подскажите, как получить на основе тамиевской эмали зелёный натовский? Что с чем мешать лучше? У них из всей линейки даже максимально приближённого нет. Повторюсь - именно эмаль нужна.
Умер Честер Беннингтон, солист Linkin Park
Цитата
Обжиралка пишет: Чего тут печального ? Ну подох очередной наркоман от суицида вследствии сдвига мозга после передоза, чего сожалеть-то?
Наркоман не наркоман, а хотя бы музыку творил, делал что-то. Поклонников по всему миру хренова гора. Зато всякие сраные киркоровы, в-жопу-долбящиеся живее всех живых..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.