Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Очередная 64ка и Пион

Рисунок
Рисунок
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
и Пион
Мляяяяяяяяяяя............  crezy
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Пион.... уууу, моя тематика - беру по любому!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Пион.... уууу, моя тематика - беру по любому!

Или Малка, я их не различаю. Хотя в описании стоит 2С7М, значит это все таки Малка. Может выйти как с Акациями, под ранней выпустят позднюю, а под поздней- раннюю.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Пион интересно смотрится! Трамп хорошо старается делать советскую тематику разношёрстной! А не ток танки и БТР!
Рисунок  
Пион.., интересненько...
Думается мне, что и Тюльпан с Гиацинтом не за горами )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Трубач вероломно захватывает модельный мир.  :D
Пион - Пионом, а за т-44 в 35-м до сих пор взяться некому (смола не в счет).
пион \%/  (?:  --) ну наконец-то дождался, а то покупать смолянку за 10к жаба давит
ну у "Пиона" ценник будет в районе 6-7 тысяч.... ну 5 не меньше
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
ну у "Пиона" ценник будет в районе 6-7 тысяч.... ну 5 не меньше
У самых диких барыг у нас , а если в Гонконге брать , то 2000- предел :)
а пересылка?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
а пересылка?
Ну максимум 1000, то есть всего 3000 вместе с моделью. А наши ее будут толкать как правильно сказали за 5-7. Так что все выгоднее.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Очередная 64ка и Пион




АААААААААААА!!!!!!!!!!Ну наконец-то Т-64Б, обр. 1984 г.!!!!!!!!!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
2с7. приятная новость! Обязательно подарю себе на денюху следующую. 150 убитых енотов за Пиона не жалко.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Может выйти как с Акациями, под ранней выпустят позднюю, а под поздней- раннюю.
- Вячеслав, а если не секрет, на основании чего вывод? Я просто сам в "современке" откровенно не очень, не подскажете где почитать?
Цитата
Kais пишет:
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:

Может выйти как с Акациями, под ранней выпустят позднюю, а под поздней- раннюю.
- Вячеслав, а если не секрет, на основании чего вывод? Я просто сам в "современке" откровенно не очень, не подскажете где почитать?
почитайте во втором номере М-хобби (этого года), там эту "Акацию" (типа раннюю) в пух разнесли :)
Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Такое чувство, что хороших диорам вы не видели.

Поверьте, видел, и не мало. Я про то, что излишняя работа над деталировкой не всегда будет видна. Для примера:
вы много времени и сил тратите на доработку (а в данном случае воссозданию с нуля) подвески и ходовой драгоновского СКАДа, ставите много травлёных деталей интерьера и экстерьера, а в итоге на диораме этого толком видно-то не будет, особенно если модель прикопать в грязи/пыли/снегу, местами прикрыть сеткой, и так далее в том же духе. А если эта же самая модель при полном фарше будет на обзорной полке - то и весь результат, так сказать, будет на лицо. Вот я к чему)
Цитата
Kais пишет:
- Вячеслав, а если не секрет, на основании чего вывод? Я просто сам в "современке" откровенно не очень, не подскажете где почитать?

На основании фотографий. Где конкретно почитать, не скажу, об этом заговорили с самого момента выпуска модели. Ну и если не брать в расчет переходный период( когда 2С3М выходили с чертами 2С3) то нормальная, ранняя 2С3 идет вот с таким вот задним листом башни, и соответствующим местом размещения антенного ввода

Пользователь добавил изображение

И как я понимаю эти 2 люка как раз для доступа к 2 механизированным боеукладкам

А вот так выглядит поздняя 2С3, по советской классификации -2С3М

Пользователь добавил изображение

Ввели 1 мех.беоукладку, люки с кормы исчезли. Антенный ввод разместили на крыше башни. Быть может там ещё есть какие-то отличия
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Комбриг пишет:
АААААААААААА!!!!!!!!!!Ну наконец-то Т-64Б, обр. 1984 г.!!!!!!!!!

А что мешало ранее взять БВ и не вешать динамичку ? Даже из того что они выдают за 75 год можно несильно заморачиваясь слелать 84.
Цитата
DeadMouse пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

АААААААААААА!!!!!!!!!!Ну наконец-то Т-64Б, обр. 1984 г.!!!!!!!!!



А что мешало ранее взять БВ и не вешать динамичку ? Даже из того что они выдают за 75 год можно несильно заморачиваясь слелать 84.
Ну, а куда потом девать ДЗ? Оно и будет валяться. Я, конечно, не рассматривал толком корпус и башню, но как там быть с местами под кронштейны? Или их нет, и можно спокойно собрать Т-64Б, просто не вешая ДЗ? Уж лучше отдельного набора дождусь.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
64ка 84 года более чем полезная модель. Во первых была такая версия. Во вторых эта модель очень хорошо подходит для переделки Т-64Б обр. 81 или модернизированных/ прошедших капремонт обр.75. Не надо забывать о том, что в конце 70х на ВЛД стали приваривать 20мм лист. На машине 75 года этого нет. А вот тут, на боксарте, это отчетливо видно. Конечно не все танки получили такие "накладки". Есть не мало фотографий А и Б обр. 81 без них- Тут к вашим услугам модель Т-64А обр. 81. Там 20мм накладки нет. Разве это плохо, когда из имеющегося спектра, можно получить так много версий 64ок? Помойму это отлично

DeadMouse, врятли сможет "не заморачиваясь", сделать из машины 75 года, версию на 84. Надо как минимум заморочиться с допбронированием ВЛД и сделать площадку под Тучи. Ах да, ещё и надбой на башню, который ввели в 83.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 15.08.2014 16:38:19
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
DeadMouse, врятли сможет "не заморачиваясь", сделать из машины 75 года, версию на 84. Надо как минимум заморочиться с допбронированием ВЛД и сделать площадку под Тучи. Ах да, ещё и надбой на башню, который ввели в 83.

"Лист" на ВЛД есть во всех наборах с одним замечанием он в 2-2.5 раза толще чем должен быть. Опять же не исключено что наварной лист это всего лишь признак прохождения модернизации, а на машинах выпущенных именно в тот период увеличена толщина ВЛД. Крепления туч под 84 год есть во всех наборах в том числе и травленые(?). А вот крепления тучек под 81 год еще нигде не появлялись. Да на башне 75 года нет надбоя и это основной перепил. Люки с надбоем и надбой на корпус есть, плюс нужно чутка доработать надмоторную плиту. Насчет БВ да надо шпатлевать башню.
Trumpeter Model Oct Release Preview: 00920 1/16 Pzkpfw IV Ausf.H, 05592 1/35 Soviet 2S7M SPG, 05521 1/35 Soviet T-64B mod 1984, 00222 1/35 Soviet PL-37 Light Artillery Wagon, 02893 1/48 De Havilland Hornet F.1, 01667 1/72 Russian Su-33 Flanker D, 05799 1/700 HMS Malaya 1943, 1/700 aircraft series.
Это полный список.
Пользователь добавил изображение
4.jpg (20.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
41.jpg (14.4 КБ)
Вагончик )))))))))))))))))))..............  crezy
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
64ка 84 года более чем полезная модель. Во первых была такая версия. Во вторых эта модель очень хорошо подходит для переделки Т-64Б обр. 81 или модернизированных/ прошедших капремонт обр.75. Не надо забывать о том, что в конце 70х на ВЛД стали приваривать 20мм лист. На машине 75 года этого нет. А вот тут, на боксарте, это отчетливо видно. Конечно не все танки получили такие "накладки". Есть не мало фотографий А и Б обр. 81 без них- Тут к вашим услугам модель Т-64А обр. 81. Там 20мм накладки нет. Разве это плохо, когда из имеющегося спектра, можно получить так много версий 64ок? Помойму это отлично

Слав, я Вас почитал, и немного уже запутался во всех этих 64-81-75-20мм+/- ))))
я думаю, может, если не сложно закините сюда список трумповских 64-ок, по модели/году выпуска прототипа?!
хоть какой-то ориентир тогда появится, что к чему..
Вроде драгон выпустил не плохую "четверку" в цемерите, зачем трампу это.
С.И.Д.
http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/T64/book/
Рекомендую !!!
Что за броневагон, кто идентифицировал?
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат