Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Блин, я чуть на той неделе не прикупил этот агрегат от драгона за 5000р. Вот была бы досада) Я уверен что модель от трумпетера не разочарует хотя цена на мой взгляд будет от 4,5 до 5,5 тысяч!
Да, цена будет полюбому в районе 4000р. Главное, лишь бы оправдала себя.
Чувствую, скоро трубочисты и впрямь будут заполнять нашу технику ещё и ракетной- тогда, видимо, нехило прогорят w-model со своим с-300, наверняка в Китае уже вовсю идёт её проектирование.
Цитата
Кирилл Прасолов пишет:
кто такой крис, что именно он собирает?) и что будет осенью?

Заглядываем в низ страницы и радуемся в ожидании начала продаж.
ТЫЦ
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Кирилл Прасолов пишет:

кто такой крис, что именно он собирает?) и что будет осенью?



Заглядываем в низ страницы и радуемся в ожидании начала продаж.

ТЫЦ
Мда Су-33 вот вкусняшка (%)  (%)  (%)
Рисунок
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. СТОЛЬКО РАДОСТНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ, А ВОТ ПРИКИНЬТЕ, ЕСЛИ КТО ЗАПУСТИТ В СЕРИЮ ТОПОЛЬ И ИСКАНДЕР, ЧТО ТОГДА БУДЕТ ТВОРИТСЯ, ВОТ ГДЕ БУДЕТ ВЕСЕЛУХА.
Цитата
aleksey.s пишет:
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. СТОЛЬКО РАДОСТНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ, А ВОТ ПРИКИНЬТЕ, ЕСЛИ КТО ЗАПУСТИТ В СЕРИЮ ТОПОЛЬ И ИСКАНДЕР, ЧТО ТОГДА БУДЕТ ТВОРИТСЯ, ВОТ ГДЕ БУДЕТ ВЕСЕЛУХА.

А зачем так громко кричать? Ну запустят и что такого, всякие Леопольды с Торами Трумп делал и ничего, никто от размеров не умер. У меня вон вообще Дора в 35м на работе, под верстаком лежит... ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Так никто и не кричит, Дора это конечно хорошо, но почему под верстаком, там ей не место. А раз вы о ней упомянули, неплохо было бы обзор сделать на такое чудо, крайне интересно посмотреть.
фото начинки.
Пользователь добавил изображение
скад.jpg (34.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
скад1.jpg (35.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
скад4.jpg (31.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
скад3.jpg (37 КБ)
Фото внутрянки - гуд , но меня гораздо больше волнует вся гидравлика и прочие наружние шланги и тд . Их там столько , что при их отсутсвии не обрадуешься все диаметры искать и приделывать .
Вот это подстава, пипец. И что теперь с драконовским делать после таких фото(((
Так его еще и MENG выпускать собирается, прорвало блин!
Цитата
aleksey.s пишет:
Так никто и не кричит,

Написание текста заглавными буквами, в этих ваших интернетах воспринимается как крик.

Цитата
Дора это конечно хорошо, но почему под верстаком, там ей не место.

Там ей и место, это шефовская пушка и лично мне собирать ее нет никакого желания..

Цитата
А раз вы о ней упомянули, неплохо было бы обзор сделать на такое чудо, крайне интересно посмотреть.

Лениво, что там обзирать? 20кг пластика....
ТЫЦ
Пользователь добавил изображение
"Одинаковое, одинаковому рознь."
еперный карась!!! да на ней детей катать можно как на совковом пылесосе  :o
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
aleksey.s пишет:

Так никто и не кричит,



Написание текста заглавными буквами, в этих ваших интернетах воспринимается как крик.



Цитата
Дора это конечно хорошо, но почему под верстаком, там ей не место.



Там ей и место, это шефовская пушка и лично мне собирать ее нет никакого желания..



Цитата
А раз вы о ней упомянули, неплохо было бы обзор сделать на такое чудо, крайне интересно посмотреть.



Лениво, что там обзирать? 20кг пластика....

ТЫЦ
Матерь божья, вот это хреновина  :o
Рисунок  
Цитата
Сергей пишет:
Вот это подстава, пипец. И что теперь с драконовским делать после таких фото(((

а я сегодня свой наконец то получил, не знаю теперь что делать даже  cry1
задумался... стоит ли теперь брать травло и колеса то
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Сергей пишет:

Вот это подстава, пипец. И что теперь с драконовским делать после таких фото(((



а я сегодня свой наконец то получил, не знаю теперь что делать даже    

задумался... стоит ли теперь брать травло и колеса то
так можно по быстрому продать и ждать трампа) не стоит дракон внимания... такое унылое г..но
Цитата
ruspatriot пишет:
так можно по быстрому продать и ждать трампа

Трудновато будет по быстрому, на панцере и скале уже висят объявления по продаже, всего за 1500 деревянных, и ажиотажа особого нет.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
и ажиотажа особого нет.

и не будет теперь. Кому это гуано даже за полторашку не ннадо...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Цитата
Сергей пишет:



Вот это подстава, пипец. И что теперь с драконовским делать после таких фото(((


а я сегодня свой наконец то получил, не знаю теперь что делать даже    

задумался... стоит ли теперь брать травло и колеса то

так можно по быстрому продать и ждать трампа) не стоит дракон внимания... такое унылое г..но

я думаю что Трамп и Менг по цене будут немного дороже, чем Дракон со всеми допами
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

и ажиотажа особого нет.



и не будет теперь. Кому это гуано даже за полторашку не ннадо...

я за 38 баксов брал и даже пинцет подарили  :D
Ну за тысчонку с учетом почты) я бы наверно взял.  )
Тут где-то выше писалось, что он напоминает ВЭ, но ВЭ отечественного моделиста не испугать )
Так о если кто захочет продать - я возьму )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Ну за тысчонку с учетом почты) я бы наверно взял.)

Не ну вы совесть то поимейте. Дура то приличных размеров. Полторашка нормальная цена для этих дров.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Не ну вы совесть то поимейте. Дура то приличных размеров. Полторашка нормальная цена для этих дров.
Дело в том, что это даже не второстепенное, а третьестпенное направление в моделизме, которое мне нравятся.
И за "третий сорт" платить полторашку? Да нафига? Не было у меня раньше Эльбруса я и не переживал, так если и дальше не будет, я тоже переживать не буду.)
Так что максимум за тысчонку + почта. Не более )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А бы вот подумал насчет драгоновского Скада. Давно в голове бродит мысль о постапокалипичесом грузовике, а такое шасси для него - всем шассям шасси!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
А я по психовал, поразмыслил и решил что будет у меня два "эльбруса" или три crezy в зависимости от цены конечно [:](
Хм, а за полторашечку, я может и возьму Dragon, и не такие дрова собирал...
можно же не заморачиваться, а собрать искоробку
Цитата
Эдуард пишет:
можно же не заморачиваться, а собрать искоробку
Естественно, :)  но колёса на смолу заменить обязательно [or])
Польза от Драгоновского СКАДа, тем не менее, будет - так как он будет гораздо дешевле (наверняка, по крайней мере), то из него будет не жалко выпиливать всевозможные конверсии, а из МАЗа можно выжать достаточно много машин, а так же пихнуть на диораму. Мне вот лично жалко было бы прятать дорогую модель на диораму, так как она уже будет не так осязаема, как скажем, полочная версия. Так же не понимаю абсолютного перепиливания/максимум травла на то, что будет прятаться на диораме. ИМХО, конечно. Грубо говоря, мне будет проще на диораму купить, собрать и поставить простенький МАЗ от драгона, чем сложную, дорогую, и замороченную модель от менга/трампа, ведь разницы не будет видно ни разу.
Цитата
С.И.Д. пишет:
Мне вот лично жалко было бы прятать дорогую модель на диораму, так как она уже будет не так осязаема, как скажем, полочная версия. Так же не понимаю абсолютного перепиливания/максимум травла на то, что будет прятаться на диораме. ИМХО, конечно. Грубо говоря, мне будет проще на диораму купить, собрать и поставить простенький МАЗ от драгона, чем сложную, дорогую, и замороченную модель от менга/трампа, ведь разницы не будет видно ни разу.

Такое чувство, что хороших диорам вы не видели.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат