Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Кирилл Прасолов пишет:
кто такой крис, что именно он собирает?) и что будет осенью?

Я думал логическую цепочку составить не сложно, особенно когда она уже составлена... unk()
Цитата
Су-33 в 48м, заявлен был на конец 14 года, так что тоже нет никакой неизвестности. Крис потихоньку собирает модельку, осенью будет в продаже.

Попробую ответить по порядку.

1) Крис это консультант фирмы  Aviation Art по данному самолету, участвовал в создании модели.
2) Собирает он Су-33 в 48м масштабе от  Aviation Art. ТЫЦ
3) Будет модель Су-33 от Aviation Art.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А почему вы так уверены, что они сменят логотип/боксарт ? [*](
Цитата
Михаил Мочалов пишет:
А почему вы так уверены, что они сменят логотип/боксарт ?  

Что? Это ты с чего такой вывод сделал?
К фотографии боксарт никакого отношения не имеет, просто тот-же самолет, немного в другом ракурсе, а вот рисунок этого боксарта, китайцы позаимствовали с моей фотографии...
Пользователь добавил изображение
Немного ее видоизменив.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Что? Это ты с чего такой вывод сделал?
А причем тут ваше фото? Речь о недавнем заявлении Трампа, что грядут некие изменения. Причем нетипичное - это не похоже на то, как если бы они объявили некую новую модель. Вот изменения в компании, ребрендинг - это как раз что-то такого порядка.
Ну может ещё выход в новые масштабы, хотя не похоже.
Изменено: Дмитрий - 09.08.2014 09:49:37
10 уже наступило, и пока ни чего такого не заметно, сайт такой же как и был.
https://www.facebook.com/Trumpet....theater
Может вот это они имели ввиду?

Here is the surprise!Trumpeter Model 1/35 SCUD-C READY FOR SALE! 100% New Tooling, Full Interior, Movable Parts! Release Date: September! it will be in the RTS section of Abrams Squad exclusively! Thanks for your attention for this release and have a nice weekend!
Пользователь добавил изображение
123.jpg (75.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
1234.jpg (98.94 КБ)
Изменено: Danila_MSC - 10.08.2014 11:24:26
Скад с полным интерьером вот и вся новость))
Нихрена себе!
Рисунок
Цитата
Danila_MSC пишет:
Here is the surprise!Trumpeter Model 1/35 SCUD-C
Ответный удар по старенькому дрэгону. Вот только боюсь представить цену на этот "сюрпрайз".
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Danila_MSC пишет:

Here is the surprise!Trumpeter Model 1/35 SCUD-C

Ответный удар по старенькому дрэгону. Вот только боюсь представить цену на этот "сюрпрайз".

Тыщенки три ))) Предалагайте свои цифры, кто ближе всех к действительности будет - тот Красавчик)))
Цитата
Danila_MSC пишет:
Тыщенки три ))
Нереально. Пять - самое то.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Danila_MSC пишет:

Тыщенки три ))

Нереально. Пять - самое то.

Ставка принята)
В моём городе если брать с прилавка, то тысяч 5-6, ни меньше
Думаю, как с Меритовским тягачом - у китайцев начальная цена от 3-3,5 тыров, а дальше уже почтовые наценки и жадность перепродаванов.
Цитата
Алексей пишет:
Думаю, как с Меритовским тягачом - у китайцев начальная цена от 3-3,5 тыров, а дальше уже почтовые наценки
Именно, почтовые наценки... Как-то подумывал трамповский С-47 с хобби-изи выписать, так вариант доставки (видимо, из-за габаритов коробки) выставлялся только air parcel с соответствующей стоимостью выше тысячи. В итоге это всё получалось не дешевле, чем в отечественных магазинах.
М-м-мда..., круто!
Доброго времени суток. Разговор пошел за деньги, а когда сие чудо выйдет? И откуда информация? Если не затруднит ссылочку бы желательно, может ещё имеется что интересное.
нужно искать валки с фото интерьера) не теряйте времени)
Цитата
aleksey.s пишет:
Доброго времени суток. Разговор пошел за деньги, а когда сие чудо выйдет? И откуда информация? Если не затруднит ссылочку бы желательно, может ещё имеется что интересное.

Написано же сентябрь. https://www.facebook.com/TrumpeterModel/photos_stream
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Сейчас получится как с Т-28/35, народ начнет массово вываливать драгоновские скады на продажу )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Трумпетер как всегда жгет!
Цитата
АлАР пишет:
Сейчас получится как с Т-28/35, народ начнет массово вываливать драгоновские скады на продажу )
Пользователь добавил изображение
prostokvashino1.jpg (68.94 КБ)
Рисунок
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Написано же сентябрь. https://www.facebook.com/TrumpeterModel/photos_stream


Here is the surprise!Trumpeter Model 1/35 SCUD-C READY FOR SALE! 100% New Tooling, Full Interior, Movable Parts! Release Date: September! it will be in the RTS section of Abrams Squad exclusively! Thanks for your attention for this release and have a nice weekend!

Если я правильно понял вот это READY FOR SALE! то они уже готовы выкинуть его на прилавки. С другой стороны тогда почему сентябрь ?
Изменено: DeadMouse - 10.08.2014 15:11:51
Athlon, да мне как-то все равно. Он мне и даром не нужен. Хотя. Даром? Даром может быть и взял бы )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А я вот и Dragon-новский Скад с удовольствием возьму, лично мне от этой внутрянки ни холодно, ни жарко. Тем более может Dragon подешевле начнут толкать... :)
Цитата
Андрей пишет:
А я вот и Dragon-новский Скад с удовольствием возьму, лично мне от этой внутрянки ни холодно, ни жарко. Тем более может Dragon подешевле начнут толкать...  
Андрей не делайте глупостей)))) драгоновский Скад, это уровень нашего ВЭ...очень тяжёлая модель, с учётом развития китайского моделестроения новая моделька будет в десятки раз копийней, хотя и цена будет под 4-5 килорубля, если не больше....на ебее Драгон можно найти за 30$ (дешевле наверное не будет). Мне с наборами интерьера и экстерьера от Эдика достался за 64$. плюс доставка....стоит ли заморачиваться с такими дровами...
Всё выше написанное ИМХО
Изменено: Megavolt - 10.08.2014 16:39:43
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
DeadMouse пишет:
Если я правильно понял вот это READY FOR SALE! то они уже готовы выкинуть его на прилавки. С другой стороны тогда почему сентябрь ?

Да тут до сентября то осталось.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Господи, я так рад, так рад!! Я верил, что рано или поздно они это сделают! А то уж, чуть блин было, ещё одного драгона не взял (стоит у меня старенький, реставрированный уже раза три, наверное, за последние лет 10, если не больше).
Только вот откройте завесу тайны - чем этот SCUD-C отличается от SCUD-B (который драгон) ?!
Цитата
С.И.Д. пишет:
Только вот откройте завесу тайны - чем этот SCUD-C отличается от SCUD-B (который драгон) ?!

Помойму ракетами. Тот что В, у него Р-17. На С- Р-17М. У D Р-17ВТО
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат