Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
по теме ли ты тут вообще находишься
Таки ДА! Я люблю продукцию Звезда  и буду её покупать и  собирать. Назло таким пассажирам как Матвеев Богдан.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
а вы раскиньте извилинами!
Зачем мне чем то раскидывать когда я задал прямой вопрос, причем не связанный с коллегой Elafi Agapito, а только с вами - "Матвей , этот кадр, который  " Mikromir" вам родственником не приходится?"
Цитата
Бунша И. В. - Зачем мне чем то раскидывать когда я задал прямой вопрос, причем не связанный с коллегой Elafi Agapito,
Вы не из любопытства спросили-это ясно.
Я когда сюда,или куда либо в темы захожу,изначально выражаю свою точку зрения,по теме ! При этом никого не "трогаю",и обсуждать моё видение того или иного вопроса  не прошу.Такие как Elafi Agapito начинают провокации,"возбуждая на наготу".Можно было бы и спустить на тормозах и не реагировать,но у них зашкаливает порой и..... Вы и подобные вам ведёте себя в такой же манере.
Вы тут ко мне с вопросом дебильным...Я как то вас обсуждал? Вас я "трогал" ? Чего вы  в такой же манере как этот шакал пытаетесь общаться.?
Вот я вам и посоветовал пошевелить извилинами - почему я вас вижу уже родоначальником этого высера.
Если сумневаетесь в моей адекватности - потрудитесь ознакомится с моим поведением(общением) здесь на каропке от начала моего появления.
Изменено: Матвей Богданов - 18.04.2024 22:54:44
Цитата
Вы тут ко мне с вопросом дебильным...Я как то вас обсуждал? Вас я "трогал" ? Чего вы  в такой же манере как этот шакал пытаетесь общаться.?
У меня к вам встречный такой-же вопрос.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
память коротка? Не удивительно.
Цитата
Если сумневаетесь в моей адекватности
Ну, не будем лукавить - есть. И у администрации тоже. Ненужно из себя невинную жертву строить.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito- И у администрации тоже.
яж говорю-шакал ты.
Вы уж определитесь. Шакал аль мразь.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Мне больше нравиться да и подходит по натуре - паданок и негодяй.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вы не из любопытства спросили-это ясно.Я когда сюда,или куда либо в темы захожу,изначально выражаю свою точку зрения,по теме ! При этом никого не "трогаю",и обсуждать моё видение того или иного вопроса  не прошу.Такие как Elafi Agapito начинают провокации,"возбуждая на наготу".Можно было бы и спустить на тормозах и не реагировать,но у них зашкаливает порой и..... Вы и подобные вам ведёте себя в такой же манере.Вы тут ко мне с вопросом дебильным...Я как то вас обсуждал? Вас я "трогал" ? Чего вы  в такой же манере как этот шакал пытаетесь общаться.?Вот я вам и посоветовал пошевелить извилинами - почему я вас вижу уже родоначальником этого высера.Если сумневаетесь в моей адекватности - потрудитесь ознакомится с моим поведением(общением) здесь на каропке от начала моего появления
А я вас разве обсуждаю? я к чему свой вопрос, у вас с микромиром поразительно схожая манера вести беседу , ставить фразы, реагировать.... так как, ни так что бы очень давно, с этим товарищем имел беседу, наблюдал за его манерой разговаривать... не верите? почитайте его....просто поразительная схожесть... :}{  
Цитата
Бунша И. В.- А я вас разве обсуждаю?
Вы нормальный? Проанализируете свои выражения мыслей в тексте!
Цитата
Бунша И. В.-  я к чему свой вопрос, у вас с микромиром поразительно схожая манера вести беседу , ставить фразы, реагировать....
вам то какое дело до этого? Вас касался я каким то образом?  
Изменено: Матвей Богданов - 18.04.2024 23:23:27
Богдан! Да угомонитесь вы уже! Наступили на сткан -нехер сидеть на форуме!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito - Наступили на сткан
по этой твоей фантазии ,твоего воспалённого мозга  я уже тебе как то отвечал...
Цитата
Elafi Agapito - Да угомонитесь вы уже!
Слушай,я же уже тебя дебила не трогаю - займись собой.
Изменено: Матвей Богданов - 18.04.2024 23:44:16
Цитата
Слушай,я же уже тебя дебила не трогаю - займись собой.
Богдан! я вас ещё раз прошу, быть благоразумным и успокоится! И вернуться к дискуссии данной ветки Форума!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
серпентарий -вот истинное название этой темы..)
Какой бодрый срач )
Матвей Богданов, вы этому Агупито, или как его там, настолько неинтересны, что он готов гнаться за вами три дня, чтобы донести это.
Мы не тормозим ни перед чем!
Пришла весна, запели птички, распухли почки и ..яички uuh  
Цитата
Вы нормальный? Проанализируете свои выражения мыслей в тексте!
Конечно проанализировал, я просто спрашиваю-вы не братья? :}{

Цитата
вам то какое дело до этого? Вас касался я каким то образом?  
Простой человеческий фактор-обычное любопытство. Разве для любопытства должно быть какое то касание?
Все таки поразительное сходство...  :o  
Изменено: Бунша И. В. - 19.04.2024 05:35:42
Цитата
Бунша И. В.
вам хватит ответа моего,вы поверите увиденному на экране? :D
Или вам тест днк нужен? uuh  
О, неужели одна из скучнейших тем форума (после флота) приобрела оживший вид?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Дело мастера боится)
Обычное дело, весеннее  обострение  :)  
Смотрю и удивляюсь, народ по клаве стучит, ни ночью не спит, ни днем не работает. Как так у вас получается? :o
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
А может всем дружно переместится в тему про Звездатышей? Там можно будет выяснить  кто болен или здоров, кто Звезду собирает, а кто люто ненавидит и поэтому с веток про нее не вылезает, кто кого уважает или нет. Можно будет выяснить уровень благосостояния и доходов (нынешних и планируемых) наших собеседников и даже, неожиданно!, родственные связи!

А то помню админ карами лютыми грозил. Столько интересных, эмоционально окрашенных писателей может пойти под нож! И почитать будет нечего, придется модельки собирать))))
Цитата
Игорь
это не поможет
Адмииииин!! Почистите пожалуйста тему от флуда и выпишите флудистам баны до конца весны!!
Звездатыши перепутали тему и эту всю загадили своими разборками.
Пипец какой-то. Неужели заняться нечем??
Цитата
АлАР

О, неужели одна из скучнейших тем форума (после флота) приобрела оживший вид?
Просто тема "Звезды" вошла в своё нормальное русло. Не количество же заклёпок на рендерах Ка-52 здесь обсуждать  [or])  
Код
Вячеслав Мельников
Не засирай тему, новенький. Тут титаны говно мечтают.
Изменено: BREMEN - 19.04.2024 19:10:54
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат