Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
Возникло предположение.
Интересно, а какое предположение должно возникнуть учитывая Вашу нездоровую увлеченность ценами на Звезду? Особенно, если учитывать, что почти все остальные участники Звезду или покупают и собирают, или не покупают, но по причинам не связанным с ее стоимостью.
Цитата
Билли Рубин
Все верно! все так и есть, что вы этими скринами пытаетесь мне сказать?, может в чем то уличить?, поймать за язык? или то что мои слова не сходятся с делом ? -  или вы пока скринили толком не вникали?

или может мне на радость вам надо все взять и быстро сделать? - да кто вы такой))))  у меня все итак не спеша идет своим чередом.....

на скринить и на подчеркивать цитат из контекста, на что вы расчитывате- что у кого то не вникая в смысл, сработает когнютивный тригер, со мной точно такое не сработает, , или то что вы создали целую папку "женечка", ( как по мне так шиза медицинская), Я по крайней мере не стесняюсь своего имени и фамилии на сайте))


клоун....
Изменено: Евгений Костин - 18.04.2024 14:44:28
Цитата
Я по крайней мере не стесняюсь своего имени и фамилии на сайте))
А, кто стесняется? Я вот, тоже, знаете-ли не стесняюсь.
На пачпорт ваш можно посмотреть?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Alex Knot jr:
Это чудило раскапывает мой обзор 2013 года, делает скрины, старается, демонстрирует потуги...
И этим он содействует популяризации Вашей статьи. Я на сайте появился гораздо позже, и без стараний зелёного так и не узнал бы о таком интересном материале. В любом деле надо искать положительные стороны. Эта клоунская банда очень сильно раскрутила мой блог о китайских быстросборках: посещаемость выросла в несколько раз. При этом сами они думали, что глумятся надо мной; а на деле - трудились в моих интересах.uuh Так что даже их можно использовать на благо общества. ;)
Цитата
MicroWorld....Дважды ЗА НЕПОЛНЫЕ СУТКИ.
Да, дважды.
Первый раз, когда я изложил свой тезис, а второй, когда изложил его в развернутой мысли в общении с другим участником темы.
И из этого, Вы, сделали вывод о "преувеличенном внимании" и "комплексе неполноценности"?
Мне показалось, Константин, что Вы пытались подходящими фрезами сформировать необходимое впечатление у аудитории? Вы же не могли прибегнуть к таким дешёвым манипуляциям? Или Вы необдуманно пишете свои посты, не осознавая их суть и содержание?
Или мне всё это показалось? А, Константин?

Цитата
MicroWorld....Но если отбросить Ваши сообщения, которые являются персональными наездами на Евгения Костина, то из оставшихся это составит 100% . А 100% - это много!
Так их и надо отбросить, т.к. мое мнение о Жене Костине никак не связано с вопросом благосостояния. И в упомянутые Вами 100% ну никак не попадают.
Или Вы, Константин, опять попытались очень коряво манипулировать словами, чтобы создать "информационный шум"?
Мне второй раз показалось, Константин?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Евгений Костин....то что вы создали целую папку "женечка",
А почему Вы решили, что создана папка "Женечка"?
Вы сделали такое умозаключение только увидев отдельные файлы с таким же названием?

Евгений, в какой отрасли Вы работаете?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Я на сайте появился гораздо позже
Вы, как и ваш визави не берете в расчет один маааленький вещь. Я этот форум читаю с 2010года.

Дальше не понятно, про какой блог клоунов и китайцев вы бредете. И зачем китайские клоуны делают рекламу для вашего блога? очень всё запутано.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Билли Рубин:
Мне показалось, Константин, что Вы пытались подходящими фрезами сформировать необходимое впечатление у аудитории? Вы же не могли прибегнуть к таким дешёвым манипуляциям? Или Вы необдуманно пишете свои посты, не осознавая их суть и содержание?Или мне всё это показалось? А, Константин?
Вам поазалось. Дело в том, что мне на "впечатление у аудитории" как бы это деликатно выразить... - фиолетово. Я по натуре человек самодостаточный, мне безразлично мнение обо мне людей незнакомых или мной не уважаемых. А уважаемые мной люди в данной теме отсутствуют.
Кстати, именно по причине самодостаточности я не ведусь на здешние подколки "апокажисвоимодельки". Я свои модельки видел, я знаю их достоинства и недостатки, я сам оценю свой успех или неудачу. Не вижу необходимости показывать их посторонним - так сказать "метать бисер..."

Цитата
Билли Рубин:
Так их и надо отбросить, т.к. мое мнение о Жене Костине никак не связано с вопросом благосостояния. И в упомянутые Вами 100% ну никак не попадают.
Я и отбросил. Более того: пришлось отбросить даже одно из тех двух: в нём Вы также проехались по своему "заклятому другу". Осталось лишь одно сообщение, где Вы этого "друга" никак не упоминаете, и в этом сообщении Вы рассуждаете о малообеспеченности других людей. Так что 100% - таки 100%

Цитата
Билли Рубин:Или Вы, Константин, опять попытались очень коряво манипулировать словами, чтобы создать "информационный шум"?
Мне второй раз показалось, Константин?
Ну, а почему бы и не "пошуметь информационно"? ;) Надо же как-то бороться со скукой и скоротать время до поступления в продажу Ка-52. Вот тогда станет весело и без "информационного шума"!...
Цитата
А уважаемые мной люди в данной теме отсутствуют.
Рисунок
Цитата
Elafi Agapito
Жаба, "чтобы меня обосрать - тебе надо полный рот говна набрать и три дня плеваться" (как говаривал один мой давний знакомый). У тебя сейчас не получилось. Набирай в рот новую порцию и тренируйся...
Ну-ну, тише-тише, будет вам. Никто вас не пытается, как-то очернить или принизить ваши заслуги на поприще моделизма. Вы просто изъясняетесь непонятно.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld....Так что 100% - таки 100%
Константин, даже одно сообщение, если его принимать во внимание, это 100%.
И два из двух сообщений - это тоже 100%.
Это просто незамысловатая манипуляция имеющимися небольшими исходными цифрами.
Константин, за крайние неполные четыре часа Вы в 100% случаев прибегали к манипуляциям.
Это совпадение или у Вас новый стиль написания постов?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
А уважаемые мной люди в данной теме отсутствуют.
Поразительно. Самодостаточный гражданин с маниакальной упоротостью лезет в общество им же неуважаемых людей. Это диагноз?
Цитата
Билли Рубин...Евгений, в какой отрасли Вы работаете?.

Евгений, я правильно понял, что это ответ на мой вопрос?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Это диагноз?
Да, бредовые расстройства называется.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito - Я этот форум читаю с 2010года.
а кто поверит тебе,где доказательства?
Даже если вдруг (что особо не верится, зная  твоё ёрзанье частое ,с присущей тебе хамством),то явно ты переболел серьёзно в период пандемии ,твой мозг травмировался сильно.
Лучше бы ты оставался читателем.Пользы от тебя тут никакой,одно подтявкивание шакалье и провоцирование на срачь.
Изменено: Матвей Богданов - 18.04.2024 21:44:39
Цитата
то явно вы переболели серьёзно в период пандемии ,ваш мозг травмировался сильно.
Хм-м... Вы часто мне этот вопрос задаёте. У вас были последствия? Вы слишком зациклены на этом, вы заметили за  собой(что для вас странно) когнитивные искажения, неловкость, потеря(кратковременная) в пространстве? И как вы можете судить о травмированнстни моего мозга если до этого я здеся себя никак не обозначал? Да и диплома у вас нету.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito - Вы часто мне этот вопрос задаёте.
где ты видишь  в моём тексте вопрос? Уже это говорит о том что у тебя проблемы ,со зрением,мышлением и как предположение естественно (наблюдая вас часто,но за короткий период) - психикой.
 
Изменено: Матвей Богданов - 18.04.2024 21:43:00
Это говорит лишь о том, что мне не интересен пассажир Матвеев Богдан. По этому я по своему интерпретирую его высказывания так как не внимательно читаю данного пассажира! А почему? Да потому, что пес с ним.
https://www.youtube.com/watch?v=-fWw7FE9tTo
Изменено: Elafi Agapito - 18.04.2024 22:01:15
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Матвей ,а этот кадр, который  " Mikromir" вам родственником не приходится?- https://karopka.ru/community/user/26975/  :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 18.04.2024 22:00:58
Цитата
Elafi Agapito -не интересен пассажир Матвей Богданов.
вооот!,в открытую "истинное лицо" проявилось!  uuh  
С учётом того что я к тебе изначально с уважением,без оскорблений и высокомерия а именно ты стал хамить в чужих темах мне, появившись тут на форуме недавно,я так и понял,что ты как минимум больной на голову,но позже стало ясно что ты хам,и с тобой иначе общаться нельзя  - теперь понятно что ты мразь конченная.
Изменено: Матвей Богданов - 18.04.2024 22:07:33
Цитата
Матвей Богданов
Богдан, я тебе напомню! В этой теме обсуждают продукцию фирмы изготовителя пластиковых моделей Звезда!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
вооот!,в открытую "истинное лицо" проявилось!  
Просто поверь, оно никуда не девалось и не подо что не маскировалось. Не тупи.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Интересно наблюдать за беседой адекватных людей. Часть оппонентов обращается на "Вы"! старается аргументировать свои доводы, их визави отчаянно "тыкают", в каждом сообщении, как правило, оскорбления, аргументация сводится к "мне не о чем тут разговаривать" (и после примерно 100-250 сообщений) и отчаянное "я с тобой не разговаривал, заткнись" (ну так-то тут все друг с другом разговаривают, если нет, то человек и не пишет ничего).
Цитата
Elafi Agapito - я тебе напомню! В этой теме обсуждают продукцию фирмы изготовителя пластиковых моделей Звезда!
Себе напомни дебил.Перечитай свои изрыгания и проанализируй - по теме ли ты тут вообще находишься.
Цитата
Себе напомни дебил.Перечитай свои изрыгания и проанализируй - по теме ли ты тут вообще находишься.
Так все таки, Матвей , этот кадр, который  " Mikromir" вам родственником не приходится?- https://karopka.ru/community/user/26975/  
Цитата
- теперь понятно что ты мразь конченная.
Обождите, простите, позвольте, А где в моих сообщениях и изречения, комментариях вы увидели обратное?
Вы сами ошиблись в восприятии окружающего мира, теперь обижаетесь на меня. как-то это по детски.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Бунша И. В.- этот кадр, который  " Mikromir" вам родственником не приходится?
Вы хотите что бы у меня закрались подозрения что вы являетесь отцом  Elafi Agapito ? :D  
Цитата
Вы хотите что бы у меня закрались подозрения что вы являетесь отцом  Elafi Agapito ?  
А причем тут Elafi Agapito ?
Цитата
Бунша И. В.
а вы напрягите  извилины свои !
Изменено: Матвей Богданов - 18.04.2024 22:21:55
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат