Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Уберите нахрен этот яндексовский троян собирающий статистику. Хорошо хоть статистику собирает а не логины-пароли(хотя это не факт). Бесит.
да нет там никакого трояна
Цитата
GFO пишет:
Уберите нахрен этот яндексовский троян собирающий статистику. Хорошо хоть статистику собирает а не логины-пароли(хотя это не факт). Бесит.

Поисковик индексирует страницы. Дело нужное.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Зато у человека Avira-Premium))))) Делает то же самое, что и Personal, но демонстративно....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
GFO пишет:
Уберите нахрен этот яндексовский троян
да, галактека опасносте, ничего не скажешь :))

Я вот что хотел предложить - может быть добавить на страницу размещаемых в прихожую моделей что-то вроде голосования "В галерею/На доработку" :
а) чтобы помочь администраторам быстрее принимать решение
б) чтобы иметь возможность выразить анонимное отношение к модели (для многих это мотивация :)) - при этом админу будут доступны логи голосования, а все будут видеть просто значение его
саботаж, конечно, возможен, и всякие акции-провокации, но это так и так возможно - например понаставить одних пятерок и т.п.
GFO, поменяйте ваш «антивирус»
Фиг вам, а не третья версия.
Хочу убрать свою модель из галереи в личные ,не получается :() Вылезает надпись ,что я не имею права просматривать эту страницу, что за фигня :D  ?????
Изменено: SVN - 03.06.2011 11:28:12
И это пройдет.....
SVN, у вас нет ни одной модели в галерее.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
SVN,  у вас нет ни одной модели в галерее.
Вот теперь действительно нет,а то чушь какую то пишет "нет права просмотра".Спасибо! :D
И это пройдет.....
КОСТЯ ЗАХАРОВ ПИСАЛ: Я вот что хотел предложить - может быть добавить на страницу размещаемых в прихожую моделей что-то вроде голосования "В галерею/На доработку" :

а) чтобы помочь администраторам быстрее принимать решение

б) чтобы иметь возможность выразить анонимное отношение к модели (для многих это мотивация  ) - при этом админу будут доступны логи голосования, а все будут видеть просто значение его

саботаж, конечно, возможен, и всякие акции-провокации, но это так и так возможно - например понаставить одних пятерок и т.п.[/QUOTE]

Ну, понаставят двоек... Анонимное отношение к модели - это когда человек ставит оценки не боясь, что его спросят - а за что собственно?
Если человек не может аргументированно ставить оценки, с пониманием  матчасти, уровня покраски и т.д., то как не крути, он их ставит интуитивно, или как все. Для того, чтобы  послать на доработку, надо четко предъявит ошибки. А теперь представьте - Вы их видите, а десять человек нет и ставят пятерки с криком "молодчеГ".
Тогда любое голосование не имеет никакого смысла. Имхо.  (((
Изменено: Viktord - 03.06.2011 19:44:58
Fais se que dois adviegne que peut...
В общем сегодня целый день такая проблема: Открываю родимую Каропку в браузере, а она не открывается.
В верхней строке прописывается адрес http://www.karopka.ru и сбоку элементы 11/11 загружены и белый фон, больше ничего. Перезагрузки, удаление файлов Temp и Cookie в браузере ничего не дало, любые другие интернет-сайты работают нормально. Браузер Опера 11.01.
В эксплоере Каропка открывается - часть страниц нормально, на части отсутствует фон сайта и не отображаются заглавные фоты на страницах с моделями.
Браузер менять не хочется.
Да это и не браузер, а простой недогруз страниц по какой-то причине. Либо сервак, либо сбои на линии. Если у всех - то сервак, а если только у тебя - то где-то по линии глюк.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
У меня предложение по прихожке, если можно.. А что если после или во время размещения в прихожей первую оценку (предварительную, можно условную; - можно не в графе, а в записи: не обязывающую, а направляющую (определяющую) ,будет делать размещающий (дежурный) администратор. Конечно, возможна необъективность (все мы человеки), но на то и администратор, чтобы блюсти справедливость. Зато плюсы налицо. Хотя бы самый главный - явный мусор уже сразу получит соответствующую оценку. Со всеми вытекающими. И наоборот. Достойная работа освободит быстрее место..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Достойная работа освободит быстрее место..

И ее сразу уберут в галерею, где и благополучно забудут? А оценки? Поднимающие рейтинг и пресловутую карму? :D
Мне кажется, что админы правильно дают некоторым работам побольше висеть в прихожей - их больше смотрят и оценивают. Достойная работа имеет право на некоторые плюсы. Из прихожей скорее надо убирать очевидный брак - а как? Если есть ценители и такого творчества? Они солидарны с частью работ, которую и в песочницу то не отправишь...
Короче - чем больше демократии, тем меньше критериев отбора. Имхо - это тупик {[}]
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
Otstoy пишет: Да это и не браузер, а простой недогруз страниц по какой-то причине. Либо сервак, либо сбои на линии. Если у всех - то сервак, а если только у тебя - то где-то по линии глюк.
У меня в Мозилле, установленной специально по совету мудрых людей, чтобы удобней было пользоваться Каропкой, в разделе Обновления - пустота. В ленте при наведении на модель не отображается ни имя автора, ни модель, ни масштаб как было раньше. Эксплорер вообще зависает на этом сайте каждую минуту. Сбои на линии тут не при чем, куча других сайтов работает нормально. Какой браузер на этот раз надо установить?
Пользователь добавил изображение
Screen.JPG (120.2 КБ)
Изменено: D@N - 05.06.2011 22:52:46
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Денис у меня отлично гугл хром фунциклирует 8[[[
Изменено: Chigor - 05.06.2011 22:57:41
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Viktord пишет:
Цитата
Сергей  Финченко пишет:

Достойная работа освободит быстрее место..



И ее сразу уберут в галерею, где и благополучно забудут? А оценки? Поднимающие рейтинг и пресловутую карму?  

Мне кажется, что админы правильно дают некоторым работам побольше висеть в прихожей - их больше смотрят и оценивают. Достойная работа имеет право на некоторые плюсы. Из прихожей скорее надо убирать очевидный брак - а как? Если есть ценители и такого творчества? Они солидарны с частью работ, которую и в песочницу то не отправишь...

Короче - чем больше демократии, тем меньше критериев отбора. Имхо - это тупик  
Совершенно верно! Но и тут, когда модель прокатится по ленте галерее, надо что то думать и делать. Сейчас они как в Лету канают, а ведь можно сделать, например :- прихожая - галерея -какие то конкурсы по темам внутри галереи - и лишь потом рейтинг. Поумнее людей много на каропке, можно придумать что-нибудь..
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Otstoy пишет: Да это и не браузер, а простой недогруз страниц по какой-то причине. Либо сервак, либо сбои на линии. Если у всех - то сервак, а если только у тебя - то где-то по линии глюк.

У меня в Мозилле, установленной специально по совету мудрых людей, чтобы удобней было пользоваться Каропкой, в разделе Обновления - пустота. В ленте при наведении на модель не отображается ни имя автора, ни модель, ни масштаб как было раньше. Эксплорер вообще зависает на этом сайте каждую минуту. Сбои на линии тут не при чем, куча других сайтов работает нормально. Какой браузер на этот раз надо установить?
У меня на работе точно как у вас- все.Раздел обновления появляется через 40-45 сек,а остальное все функционирует , не знаю почему ?Скорость от 3 до 8 Мгбит, дома у меня комп не хилый и скорость ниже 42 Мгбит не падает и то тяжело грузится "каропка" особо если много народа на сайте.( 42 Мгбита это я не ошибся это у нас бонус такой от провайдера, жена фильмы с торрентов качает с бешенной скоростью, а "каропка" задумчивый сайт.)
И это пройдет.....
D@N,
может flashplayer надо обновить. у меня такая фигня на опере была. Обновил с официального сайта и все норм пошло
Х.З. У меня на мозилле Каробушка "летает", а вот на Экспло тормозит немеренно.
Ну как сказать, летает.
Много всего навороченно, поэтому летает, но низко))
Без двухъядерного процессора делать нечего...
В отличие от скейла, который на любых дровах летает...

И это, на андроидной планшетке лента обновления криво кажется (вытягивается во всю длину. В итоге браузить совершенно некомфортно). Хотя флеш и все дела есть..
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
У меня, кстати, тоже подтормаживает.. обновление или переход - 3-4 секунды. Мозилла, 2 яйца, Семёрка... Остальные "Тяжёлые" сайты нормально летают.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Была проблема с незагрузкой обновлений и прочей лабудой, стояла последняя Опера, переустановил и всё начало летать=)
Так грустно, что хочется танцевать...
Господа (товарищи)!
А что со временем на КАРОПКЕ?
Пишу ответ на посте в 11-20 (время московское), а в посте указывается, что я ответил в 12-14 (это, получается, по какому-то местному времени)!
Я не хочу жить по неизвестному времени!!!
А вдруг - это не наше время?
Число, правда, указывается верное, от Рождества Христова.
С Уважением, Алексей.
P.S. ВО! А внёс туда изменения, и время изменения выставилось 11-22, хотя настоящее время было 11-30.
Да и получается, что я отредактировал моё сообщение раньше, чем оно было написано!
Прямо машина времени, какая-то!
P.S. P.S. Да и здесь та же самая ерундистика получается......
Изменено: ПиЛя - 06.06.2011 11:27:09
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
У меня такая же фигня, Опера 11.
Рисунок
Глюк со временем у меня на всех трёх браузерах..я уже привык..но вот неработоспособность части смайлов в хроме- огорчает..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Не знаю..вопрос это или предложение...А может просьба к форумчанам..
Пошла мода, первым изображением при выкладывании модели картинку с коробочки выкладывать..
Думаю-обзор, захожу..а тут модель..
Если есть желание засветить коробочку в описании модели- делайте это в конце фотоотстрела..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome, мы просто сделаем возможность менять порядок фотографий в модели.
Фиг вам, а не третья версия.
Было бы неплохо сделать более навязчивые уведомления о личных сообщениях на форуме, а то часто совсем их не замечаю. И думаю не я один.
В галерею нельзя заливать фотографии максимально дозволенных размеров вертикально-ориентированные, может стоит исправить? (ИМХО)
Изменено: Владислав Войнов - 22.06.2011 01:10:52
Пью как Есенин, матерюсь как Маяковский.
Меня немного интересует вопрос: Почему не всегда имеется возможность прислать сообщение пользователям?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат