Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
"Музеи военной техники"
http://www.karopka.ru/forum/group75/
Даже целый раздел есть. А вот что делать с валками даже не знаю, сейчас допуск фото в галерею 400кб 1600 на 1400 вроде. Вполне достаточно для валка, небольшого. С большими валками и с большими фотками даже не знаю что делать.
В общем кому приспичит - выкладывайте в обзоры, прецедент уже был,
http://www.karopka.ru/community/user/8901/?MODEL=209066
только называйте соответственно и фильтры позволяют, в принципе создание раздела "Валки" в галерее - осуществимо.
Лео (Оберон),
А чего мудрить с валками?..есть тема "Пора делиться"..открыть там новый раздел..Пусть люди у себя в файлохранилище хранят..В тему-ссылочка..Так и на размер фото ограничений не будет..и пользоваться только свои смогут..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А Валк на 4 гига? Ты как это представляешь? Ну у меня есть три минивалка фоток по 30 на ЗиС-2, мелочи Т-34/85 и Т-62 вроде - их то можно выложить и в файлохранилище и в галерею обзоров, а что делать с такими объёмами, места не напасёшься.
Лео (Оберон),
Про валк на 4 гига..Это чтож там такого отснято!!!...Вот делаю я фото на свой фотик..в итоге на 3-4 мега выходит..потом раз..сжал..уже максимум 400 кб..Может просто сжимать нужно? :D
В любом случае, столь огромные- это исключение...
Изменено: Monochrome - 06.04.2011 14:32:42
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
zZtale,
залить это в теже обзоры- не легче..Каждую фотку отдельно ведь загружать приходится...
Я просто один из вариантов привёл..
Изменено: Monochrome - 06.04.2011 14:36:47
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
У каждого в профиле есть возможность сделать фотоальбом.Создаётся альбом,туда грузятся фотки а ссылка помещается в ветку "фотообзоры техники",которую просто нужно создать.
Ну в общем стратегия понятна - это обзоры, файлохранилища, личные фотоальбомы. Остаётся невыясненным вопрос про объём фоток и трудности их заливки. Имхо можно применить способ 5-10 фоток в день и так постепенно заливается весь валк.
А зачем 3-4 метровые фотки для валков?
Вполне хватит 300-500 кбайт, 1.3 мпх..больше и не надо...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
А зачем 3-4 метровые фотки для валков?
Вполне хватит 300-500 кбайт, 1.3 мпх..больше и не надо...
если хотите чето норм приблизить и разглядеть,то еще как надо
Цитата
zZtale пишет:
если хотите чето норм приблизить и разглядеть,то еще как надо
Так надо так снимать, чтобы приближать не хотелось)
Понятное дело, что если будут только общие планы, то захочется приблизить...
Посмотрите, как на скейле сделано. 1024*768 хватает...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Есть такие два пожелания: дать возможность переименовывать названия веток на форуме. Своих, естественно, которые сам заводил. И сделать так, чтобы фотки в постах размещались не в столбец, а в линейку. Так удобней в сто раз.
ну не только общие..внутрянки фотки приходится иногда приближать
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
И сделать так, чтобы фотки в постах размещались не в столбец, а в линейку. Так удобней в сто раз.
Михаил продублируйте свою идею в оставить свои пожелания, щёлкнув на флажок справа, она очень интересна.
...Извините,что встреваю не в тему,но хотелось бы высказать своё мнение насчёт улучшений на сайте:
1.Когда читаю "историю-легенду" или описание к модели,глаза режет неграмотность моделистов.Ужас,как и что пишут.Вроде не "албанский"-"падонский",но такие ошибки по грамматике,жесть.
2.Может стоит править или обращать внимание народа на ошибки?
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:...Извините,что встреваю ....Может стоит править ...?

Алексей, Вы преподаватель русского языка? Я- нет!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:


Алексей, Вы преподаватель русского языка? Я- нет!

Удачи, Олег.

...Я просто не понимаю,почему "пишущая братия" моделистов не смотрит,что им советует World.
...Если пишут например:"БТР с экипажОм",это явно неправильно.Зачем калечить и коверкать "Великий,могучий?"
...Примеры таких ошибок можно подчёркивать авторам,как минимум.
...А то:"ИзвЕните за Ашипки"
...Я рискую навлечь гнев коробчан,но...правильно писать не трудно,а нужно.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
..Я просто не понимаю,почему "пишущая братия" моделистов не смотрит,что им советует World.
Да что там Ворд, даже в браузерах уже давным-давно есть проверка правописания...
Грех не пользоваться...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Я тоже не учитель словесности,но безграмотность,зачастую,нарочитая,несколько бесит.Хотя при этом не правлю тексты описания работ.Авторская орфография должна оставаться без изменений.Это проблема автора.Хочет выставить себя неучем-его право.
у меня друг не может зарегаться из за этой новой ужасной схемы регестрации, это можно поправить???
Я тут недавно выкладывал обзор на фигуры ICM и заметил такую вещь-слева в колонке нажав на "Обзоры" он есть,а в "Обсуждения моделей в галерее" нажав на "обзоры" нет.Внимание.Вопрос к знатокам-Почему?
Пока модель или обзор находятся в Прихожей, комментарии не отображаются в обсуждениях. Все комментарии к Вашему обзору оставлены до одобрения на его размещение. Если сейчас что-нибудь написать, то обзор появится в обсуждениях. Я так думаю.
P.S. Написал комментарий. В обсуждениях появилось. ;)
Изменено: D@N - 09.04.2011 23:16:46
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N/Да действительно Вы оставили комментарий и все появилось.
Х.З зачем так устроено т.к. размещение в галерее одобрил Vini Puh сегодня еще в 11:12 по времени сайта.
все абсолютно логично
"Обсуждения моделей в галерее"-а ваш обзор находился в прихожей,а не в галерее
zZtale "размещение в галерее(уже не прихожая) одобрил Vini Puh сегодня еще в 11:12 по времени сайта".И до сообщения отD@N в 0:16 в Галерее обзор не появился.
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
zZtale "размещение в галерее(уже не прихожая) одобрил Vini Puh сегодня еще в 11:12 по времени сайта".И до сообщения отD@N в 0:16 в Галерее обзор не появился.
8 апреля 2011 года, 22:42 предпоследнее сообщение
10 апреля 2011 года, 0:15 последнее

обзор одобрен во время между этими комментами,все прально
Ну так все правильно, я написал сообщения уже после размещения обзора в Галерее. Все остальные комментарии были оставлены ДО. По времени посмотрите.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Почему тогда не сделать чтобы после одобрения обзор сразу появлялся в Галерее.В моделях вроде такого нет.А обзор может так и месяц ждать когда кто нибудь напишет на него комментарий.
он сразу и появляется,причем тут обсуждение то его?
"размещение в галерее одобрил Vini Puh сегодня еще в 11:12 по времени сайта".И до сообщения отD@N в 0:16 в Галерее обзор не появился.Вот в том то и дело что не появляется.
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
"размещение в галерее одобрил Vini Puh сегодня еще в 11:12 по времени сайта".И до сообщения отD@N в 0:16 в Галерее обзор не появился.Вот в том то и дело что не появляется.
uuh вы не понимаете,что это обновления показывает именно комментов?когда первый коммент появляется после размещения-появляется в обновленихя,обзор появляется в галерее(в разделе обзоры) сразу после размещения
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат