Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
[ Закрыто ] Дима Жуков, Пора бы решать наболевший вопрос!!!
Цитата
Амбиции? Нет, если бы они были, я бы старался светиться на крупных сайтах. Гордыня? Нет, просто желание отстоять свою Честь, что было на Скале.

Марат, а ты и был на крупных сайтах, Скейл, Каропка, Аирфорс.
Марат, отстаивать свою честь в интернетах, занятие не благородное и не благодарное, сам неоднократно убеждался. Плюнул на пару, тройку баранов, пытающихся твое достоинство задеть и не опускайся до их уровня. Никто в интернете твою Честь и достоинство отобрать или замарать не сможет и ты прекрасно знаешь почему.

Цитата
Прошло чуть больше года, как я попал на первый модельный сайт. Вывод для себя: надо искать маленький сайт, строго охраняемый админами от скандалов и оскорблений, населённый небольшим, но дружелюбным коллективом единомышленников.

В итоге можно скатиться до верстака на кухне и зеркала.
Все на самом деле проще.

Цитата
Поэтому, я ухожу из Каропки, чтобы больше никто не смел безнаказанно оскорбить меня.

Это и есть амбиции, вернее их нездоровое проявление. Тебя здесь еще никто не оскорбил и не собирался, но ты уже всех "осчастливил" своим уходом.
Так-же как сделал это на Скейле, действительно осчастливив пару человек, с которыми пытался свою Честь отстаивать.
Странно все это. unk()
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Anton пишет:
Читайте темы внимательно здесь, как народ который выставляется там коментирует вопросы. Подборку топиков делать не буду.

Читал и знаю. Поэтому и говорю. А пишут так, потому что правду говорят. А не занимаются лизоблюдством.
Не эстет.
Ну и в какой теме вы все видели вот такое


Читают тему (гостей: 10, пользователей: 23, из них скрытых: 0) Алексей Космаков, Таня Киса, Никита, Евгений Кайгородов, Владимир, Алексей Волосач, Алексей Ромадин, Глебов Игорь, Евгений Макаров, Евгений Лоптев, lutomir20, Gans, Анатолий Буров , Krazy Horse, Игорь (Panzer 72), stuff174, das boot, Сварог Сварогов, ROCKy, Макс, Anton, Владимир Назаров, Макс Баталов

Не надоело ещё из пустого в порожнее?...
Цитата
Gans пишет:
ну ты сварог... ну чучмек....

Не пОняла, насялльника - я чучмек, или сварог?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Gans пишет:
я смотрю, вся демагогия идет то в одну то в другую сторону.... Походу ревволюция товРРиЩЩи


попахивет массовыми расстрелами,а не революцией,взрослые люди,а страдаете такой пустой ерундой.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
принимаю ставки на бои без правил ()()  ()()
Изменено: lutomir20 - 23.12.2011 15:50:58
Цитата
Глебов Игорь пишет:
Ну и в какой теме вы все видели вот такое
в теме Димона Жукова видел и не раз
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
Anton пишет:

Читайте темы внимательно здесь, как народ который выставляется там коментирует вопросы. Подборку топиков делать не буду.

Читал и знаю. Поэтому и говорю. А пишут так, потому что правду говорят. А не занимаются лизоблюдством.

Анатолий! Моделизм это хобби. И многие таким способом отдыхают. Но когда приходит мужик, который в год по заказ 25-30 моделей делает т.е. зарабатывает этим начинает заплевавать работу а не подсказывать, вот это и есть снобизм. И под них подстраиваться не нужно. Если он художник - пусть красит, если дотошный и терпеливый, пусть матчастью занимается. Но не стоит всех на себя ровнять и после нескольких удачных моделей ставить себя спецом и подниматься над другими. Умеешь что то лучше так помоги, а не отправляй в поиск.
Изменено: Anton - 23.12.2011 15:52:43
ку :)
Цитата
lutomir20 пишет:
принимаю ставки на бои без правил

боёв не будет ибо сторона создавшая тему трусливо свалила и даже не отстаивала свою точку зрения
Рисунок
печалька cry1
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
lutomir20 пишет:

принимаю ставки на бои без правил



боёв не будет ибо сторона создавшая тему трусливо свалила и даже не отстаивала свою точку зрения
Я свое мнение оставил,ненадо обобщать
Цитата
lutomir20 пишет:
печалька

ещё какая
Рисунок
А мне вот интересно к кому ДЖ лезет, если вы так против него, так и не лезте ВЫ к человеку, делает как умеет и вкладывает как умеет, НЕ ЛЕЗЬТЕ вы к человеку.
#$# Вот это размах! - "Дополнительное время" пошло! А потом еще "серия пенальти" будет))))
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
Цитата
Дмитрий пишет:
А мне вот интересно к кому ДЖ лезет, если вы так против него, так и не лезте ВЫ к человеку, делает как умеет и вкладывает как умеет, НЕ ЛЕЗЬТЕ вы к человеку.

А это как на зеркале в общественном туалете приклеить надпись "Не разбивать"...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир пишет:
"серия пенальти" будет

угу...а потом семь дней выходных всем участникам матча /%/
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Владимир пишет:

"серия пенальти" будет

угу...а потом семь дней выходных всем участникам матча  

неужто всем???  :o
мне кажется, сегодня был побит рекорд по посещаемости...
Sua cuique sunt vitia.
да удалите вы этого ДЖ и будет вам счастье=) сколько можно мусолить одно и тоже
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Люди, да вы благодарить должны этого Диму Жукова за то, что он отвелек вас от всех дел и заставил выражать собственное мнение. И ненавидеть себя, за то что вместо дела вы занимаетесь херней, переливая из пустого в порожнее.

В общем список недовольных я начну составлять помаленьку, эта тема выявила уже много кандидатов на веник с шайкой.

PS: Чтобы потом не было диких воплей и каверзных вопросов- я против присутствия Димы Жукова на Каропке. Но также я против того говна, в которое некоторые пытаются превратить наш сайт.
Честно сказать,недумал,что из темы где все внимание было сканцинтрированно на ДЖ,перейдет в такое...
Если администрация посчитает нужным,то пусть меня удалят.А перед Маратом,я публично прошу прощения,ибо нехотелось чтобы когото обидели!
Цитата
Алексей пишет:
да удалите вы этого ДЖ и будет вам счастье

лично я и так счастлив и мне Димон не мешает вообще,пусть себе моделит
Рисунок
Цитата
Но также я против того говна, в которое некоторые пытаются превратить наш сайт.

Вы его сами превратили в то говно которое сейчас есть, своим администрированием. Не лично вы, а администрация.
Изменено: Анатолий Буров - 23.12.2011 16:28:02
Не эстет.
Я так понимаю, что Михаилу Прохорову для победы в выборах Президента надо после реабилитации Ходорковского сказать всего лишь одну фразу "Так, теперь что касается Дмитрия Жукова..."
Рейтинг зашкалит))))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Вспоминается Иосиф Бродский с его известным стихотворением. Всего-то надо два слова заменить.

НА БАН ЖУКОВА

Вижу колонны замерших звуков,
гроб на лафете, лошади круп.
Ветер сюда не доносит мне звуков
русских военных плачущих труб.
Вижу в регалиях убранный труп:
В бан уезжает пламенный Жуков.
Изменено: PepeReina - 23.12.2011 16:35:54
А. Барто Стихи...

"ЗА" И "ПРОТИВ"

Спешит он высказаться "за",
Когда глядит тебе в глаза,
Но почему-то за глаза
Всегда он "против", а не "за".
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:



Цитата  


Вывод для себя: надо искать маленький сайт, строго охраняемый админами от скандалов и оскорблений, населённый небольшим, но дружелюбным коллективом единомышленников. И я его нашёл. Поэтому, я ухожу из Каропки, чтобы больше никто не смел безнаказанно оскорбить меня.
Всем Здоровья, Успехов и Удачи!

Во правильно. Тогда вам сюда http://panzer35.ru/ Человек который не пишет на сайтах ничего путевого, кроме "Классно", "Отлично", "Модель понравилась" наверняка там приживется. Вас там админы будут холить и лелеять.
Не удивлюсь если и там вам, что-то не понравиться и вы опять будете заниматься "самосожжением" с громкими заявлениями "Я ухожу". Уходя уходи, чего на весь свет-то орать?

вот между прочим зря так говорите.......... ]}[{
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Я так понимаю, что Михаилу Прохорову для победы в выборах Президента надо после реабилитации Ходорковского сказать всего лишь одну фразу "Так, теперь что касается Дмитрия Жукова..."

Рейтинг зашкалит))))))
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
ruspatriot пишет:
вот между прочим зря так говорите..

Не зря, знаю что говорю.
Не эстет.
ребят НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ....
Марат вернись к нам.... глядя на твои модели многому учишься.... мы все тебя просим....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат