Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
[ Закрыто ] Дима Жуков, Пора бы решать наболевший вопрос!!!
Друзья! Пора уже решать, что делать с Димой Жуковым. Этот человек не уважает правила нашего сайта, но всем админам плевать- они держат его здесь, как милого домашнего зверька, которому всё дозволено. Они банят не дэжэшку, а тех пользователей, которые против развлечений администрации. С этим надо что-то делать. Вчера ДЖ создал тему на Владимира Глушенкова, опустив его в глазах многих пользователей. Если это будет продолжаться, могут быть созданы подобные темы на всех тех, кто "осмелился" высказать ему свое личное мнение про него,его поведение. Да, он особенный, но нельзя спускать  ему каждую выходку  как какому-то избалованному карапузу, ведь человеку уже мало-не мало, а 20 лет .  В общем, извиняйте, накипело........
Текст напечатал Садааки Акамацу , редактирован мною. Так же в создании участвовал Влад Глушенков.
P.S. Льщю надеждою себя, что это мнение не еденично.....
+1
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Согласен!
Он вообще на меня дико нагнал в своей теме!
100% половина всего написанного там было враньем )T(
Изменено: Владимир - 23.12.2011 00:41:47
...Да,Уважаемые обитатели "Каропки",это беспредел.Я согласен с автором темы,если человек,пусть даже "особенный"(или как говорят наверху-с ограниченными возможностями),это не даёт ему право вести себя неподобающим образом на сайте.Я понимаю,что "отряд не заметит потери бойца" в лице одного,двух моделистов,но избавившись от "такого моделиста" как ДЖ,"Каропка" выиграет больше.
...Несмотря на неоднократные жалобы на ДЖ,администрация не обращает внимания.Это возмутительно. )T(
Броня крепка и танки наши быстры...
ребята,делайте скрины скандальной темы и шлите админам.Так будет вернее.
Иначе вас самих в итоге виноватыми и объявят.гарантия 100%
...Я предлагаю один верный способ борьбы с ДЖ-это байкот.Просто ИГНОРИРОВАТЬ его и всё.Пусть "веселится" в одиночку.Увидит,что никому не интересен и сам "свалит" с горя. \%/
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Да,Уважаемые обитатели "Каропки",это беспредел.Я согласен с автором темы,если человек,пусть даже "особенный"(или как говорят наверху-с ограниченными возможностями),это не даёт ему право вести себя неподобающим образом на сайте.Я понимаю,что "отряд не заметит потери бойца" в лице одного,двух моделистов,но избавившись от "такого моделиста" как ДЖ,"Каропка" выиграет больше.
+1 Согласен!
Он и на другом сайте развлекается. Но там разговор короткий.
А можно ссылочку на эту тему. Хочется почитать.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
ТНБ пишет:
ребята,делайте скрины скандальной темы и шлите админам.Так будет вернее.
Иначе вас самих в итоге виноватыми и объявят.гарантия 100%
Стопудово. Проверено.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Стопудово. Проверено.
Вам бы-да не знать ;)
Изменено: ТНБ - 23.12.2011 00:42:57
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Друзья! Пора уже решать, что делать с Димой Жуковым.
Чего вам дался этот Дима жуков? Идите лучше учите уроки.
Рисунок
Цитата
Aleksey пишет:
.Я предлагаю один верный способ борьбы с ДЖ-это байкот.Просто ИГНОРИРОВАТЬ его и всё.Пусть "веселится" в одиночку.Увидит,что никому не интересен и сам "свалит" с горя.
Согласен! Игнорирование лучший способ. Но сам не свалит. Такие сами не уходят. На другом сайте он меня пытался достать через ЛС. Я его заблокировал.
Но еще проблема, в том, что многие вполне адекватные жители Каропки сами охотно поддаются провокации.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Пётр Старцев пишет:

Друзья! Пора уже решать, что делать с Димой Жуковым.

Чего вам дался этот Дима жуков? Идите лучше учите уроки.
Давайте без вас,уважаемый обойдемся!
Без меня, уважаемый - не обойдетесь.
Рисунок
Так ссылку дайте. А то я не знаю где искать....
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Вот правильно говорят - Умный не заметит, дурак не разберёт.
Не пишите в его темах, говно не будет пахнуть.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Согласен со всем, что было написано выше. Человек совершено не уважает других, но ему это спускается с рук. С этим надо что-то делать.
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Так ссылку дайте. А то я не знаю где искать....
Если ссылку на тему про меня,то ее вроде админы прикрыл и удалили
И снова мы видим, как та же самая стая несовершеннолетних товарищей создают скандальную тему и пытаются обгадить кого-то. Разумеется - под благим предлогом.
Рисунок
Цитата
Владимир пишет:
Он вообще на меня дико нагнал в своей теме!

а где почитать сей цирк можно?
Рисунок
ого ща прикроют!
а с ДЖ чё решать если он сам не уйдёт его ни кто от сюда не выгонет
блин её потёрли :cry2
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
блин её потёрли  
А тема знатная была, практически аналогичная этой. Противоборствующие стороны теже.
Изменено: Athlon - 23.12.2011 00:59:36
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
А тема знатная была, практически аналогичная этой.

а я видать в это время на тесте ВоТ провисал,жаль веселье пропустил
Рисунок
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Вчера ДЖ создал тему на Владимира Глушенкова, опустив его в глазах многих пользователей.
а вкратце можно узнать чё было написано,а то не знаю чью сторону принимать
Изменено: FLUGER G. - 23.12.2011 01:03:02
Рисунок
Athlon, я то уроки и без вас учу, тем более не стоит ерничать и указывать, агрессия, как известно порождает агрессию! А если уж тема не нравится, или симпатизирует дэжэшка-пропустите ее, только всем будет лучше.    А тему создали потому-что порядком надоел сей персонаж, ИМХО, лучше действовать  сейчас, чем ждать очередного приступа идиотизма у дж.
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Пётр Старцев пишет:

Вчера ДЖ создал тему на Владимира Глушенкова, опустив его в глазах многих пользователей.

а вкратце можно узнать чё было написано,а то не знаю чью сторону принимать
В Диму бросает какашки стая малолетних товарищей активно засирающих данный ресурс, Дима бросает какашки в стаю малолетних товарищей, стая кидается ответными какашками... Замкнутый круг. unk()
Изменено: Athlon - 23.12.2011 01:05:19
Рисунок
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Athlon, если уж тема не нравится, или симпатизирует дэжэшка-пропустите ее, только всем будет лучше.    
Я, с вашего позволения, или без оного, все же останусь.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
В Диму бросает какашки стая малолетних товарищей активно засирающих данный ресурс, Дима бросает какашки в стаю малолетних товарищей, стая кидается ответными какашками... Замкнутый круг.

ну раз так, тоды сохраню "нейтралитет"
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат