Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
[ Закрыто ] Дима Жуков, Пора бы решать наболевший вопрос!!!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Ладно, всё пустое.
Ничего подобного!!!! И то, что "новичок в Админах" то-же не принимается!!!
Марат - Вы отличный моделист!!! Ну так "будьте любезны" (раз доверили) поработать и на "общественность"... :-)
Озеро, если за ним не следить, зарастает ряской и превращается в болото.... "Ряска" (в данном случае) мы, все те, кто выставляет модели на сайт... От Вас лично зависит,чтобы это все не превратилось в "болото"....
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Я не хочу приносить зло в этот мир, но иногда приходиться решать вопросы только силовым способом. Если это социальный сайт с примесью моделизма, то пусть будет так как есть.
Марат, надо просто принять Правила игры любого форума или сайта, который хочет иметь хорошую и разнопёрую аудиторию. ВСЕГДА есть разделы по профилю и всегда есть разделы НЕпрофильные. Я тебе просто как пример приведу forumavia.ru - "синяя сторона" - только темы по профилю сайта, "зелёная" - обо всём. А когда ввели жёсткую цензуру и начали тереть ветки на злобу дня, то ты себе представить не можешь, как много действительно интересных и очень известных людей демонстративно ушло с форма! И теперь на синей стороне только авиация, а на правой стороне "погода, кино и кошки"... А ещё полгода назад это был один из самых рейтинговых и интересных сайтов в Рунете.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Если это социальный сайт с примесью моделизма, то пусть будет так как есть.
Наливай! );
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
О, опять веселуха %)-
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
О, опять веселуха  
Веселуха была в начале. Сейчас весельчаки пока спят. А это уже философские беседы о сущности бытия. Не шумите. st:
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Николай Овчаров пишет:
О, опять веселуха  
Ты опоздал - уже разлили)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Я обращусь к Администрации с просьбой снять с меня функции  админа. Я не болтун и разгребать ничего не желаю. И тогда у меня не будет повода и обязанностей лезть в темы, далёкие от моделизма. В свои 45 я устал от пустых споров.
А-а, ну тогда и я спать.Всем спокойной ночи (bay)
Рисунок
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Я не хочу приносить зло в этот мир, но иногда приходиться решать вопросы только силовым способом
Марат, ВСЯ наша жизнь - это перебирание решений в поисках компромисса... Иногда приходится принимать и "непопулярные", "силовые".... Да, для кого-то, они - "обидны".... Но (ИМХО) - Администратор - тот-же судья - он не может быть хорошим для всех.... Однако, в отличие от современного "судьи" он может себе позволить быть ОБЪЕКТИВНЫМ....
Так что, не надо "самоустраняться"....
ПыСы - 45 как Ваш возраст, в свои 48, как аргумент НЕ ПРИНИМАЮ!!!!
Изменено: Сергей Шевченко - 23.12.2011 02:55:23
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Что характерно, скандалы то начинает вовсе не пресловутый Дима Жуков. Откройте любую его тему и почитайте: напишет он пару постов, выложит кошмарные  фотки - и все. Но тут в дело вступает Орден Белых Лыцарей Каропки - и понеслось! Срач разводят до небес. И кругом, что характерно, одни и те же лица. Поименно? Пожалуйста: Владимир Глушенков, Петр Старцев, Саадаки Акамацу, Бодя Полтавец, Васек 2001, Фауст Патрон. Теперь откройте любые другие скандальные темы и о чудо! имена опять те же самые! В этом Дима виноват?
Посмотрите начало этой темы, не правда ли дежавю?
Изменено: Athlon - 23.12.2011 03:01:52
Рисунок
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Я обращусь к Администрации с просьбой снять с меня функции  админа. Я не болтун и разгребать ничего не желаю. И тогда у меня не будет повода и обязанностей лезть в темы, далёкие от моделизма. В свои 45 я устал от пустых споров.
Марат, я не понял.. тебя случайно назначили Админом на болтовню?)) Срочно проси должностную инструкцию и все недоразумения пропадут. Следить за соблюдением Правил сайта и рекомендовать свои условия - разные вещи.....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Да, Марат, кстати.. заметь ещё интересную штуку - в этой теме НИ ОДНОГО подростка из болтливых скандалистов не было! По душам говорили уже мужики, у которых есть что сказать друг другу. И я уверен, что когда они (младежь эта скандальная) проснутся завтра и полезут на форум, то, прочитав эту тему, желания здесь отметиться у них не возникнет.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон, поговори сам с собой, я моделю.
Как - на..й?))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Athlon пишет:
Что характерно, скандалы то начинает вовсе не пресловутый Дима Жуков. Откройте любую его тему и почитайте: напишет он пару постов, выложит кошмарные  фотки - и все. Но тут в дело вступает Орден Белых Лыцарей Каропки - и понеслось! Срач разводят до небес. И кругом, что характерно, одни и те же лица. Поименно? Пожалуйста: Владимир Глушенков, Петр Старцев, Саадаки Акамацу, Бодя Полтавец, Васек 2001, Фауст Патрон. Теперь откройте любые другие скандальные темы и о чудо! имена опять те же самые! В этом Дима виноват?
Посмотрите начало этой темы, не правда ли дежавю?
Athlon, точнее не скажешь...
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
..
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Антон, поговори сам с собой, я моделю.
Маратик, тикай с админов !.  Не для тебя это ярмо. Наберешься г..а, потеряешься как молодой, начинающий моделист.. Я -серьезно..
Социалка не социалка
Модели не модели. Чо раздухарились то? Горячие финские парни:)
Мне лично интересна Каропка как модельный сайт. Тут масса, действительно, профессиональных моделистов
. И что самое главное без заносов и зазнайства. К которым всегда можно обратиться за советом. Да .. соглашусь... тролей тут тоже не мало. Но зачем вестись на этот тролинг?
Лично я заходя в тему и вижу что там тупой срач, просто её закрываю. А не мечусь по сайту с криками
"Аааааа забаньте"
"Аааааа что за песпрределллл  
"Аааааа где админы помогите"
Теперь про ДЖ
Ну создаёт он темы, ну да и пёс с ним. ТОлько вот что мне не нравиться. Он создаёт ОДНУ тему, а в ответ ему 10. Он два сообщения, ему 20 и так по нарастающей
Цитата
Athlon пишет:
А тема знатная была, практически аналогичная этой. Противоборствующие стороны теже.
Рожи те же, том второй (с).
Народ, дайте мне, пожалуйста, скайп этого Флагшток-куна №2.
Черенок от лопаты (сучковатый, неструганный) его с нетерпением дожидается и время от времени густо смазывается скипидаром.
разбавить шоль мужское обчество..  crezy .. странно , меня ДЖ не достал.. лс заблокировала ,шоб не спамил нечаянно ,и все нормуль.. а вот молодежь чет не на шутку распоясывается в каждой теме ДЖ.. смысл? .. "блаженны нищие духом , ибо их есть Царство Небесное.." об этом забывать не след.. и если не хватает смирения общаться - не общайся.. а вот кидать камнями в слабого - не по пацански .. короче молодежь, злые вы .. добрее надо быть... добрее ...

Марат ,сочувствую .. администрирование - тяжкое занятие , особенно если человек ответственный , и благодарностей за него мало от кого дождешься.. а моделить гораздо веселее , чем разгребать чужой словесный понос ..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Иначе это будет РуМод, почти почивший в бозе.
А чего с ним не так? Хороший сайтик был, ещё когда скалы и каропки не было.
Цитата
Роман Виноградов пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Иначе это будет РуМод, почти почивший в бозе.

А чего с ним не так? Хороший сайтик был, ещё когда скалы и каропки не было.
Да всё с ним "так", посмотри на частоту обновления в галерее и общую статистику.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Еруной тут занимаетесь :){}
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Да всё с ним "так", посмотри на частоту обновления в галерее и общую статистику.
Это я видел. Но, согласитесь, Скала интереснее. Да и Каропка не отстаёт.
Скала - это лекция в Доме учёных, Каропка - диспут в Доме Художников и Литераторов. Вот и вся разница, на мой взгляд. Я зареген на Скале достаточно давно, но ни разу не возникло желания ни выставляться, ни вступать в дискуссии. Информационно - да, очень хороший сайт, но вот лично мне общий настрой и заданный изначально тон общения там не нравится.
Не о других сайтах сейчас...
Вопрос изначально был - Забанить или нет ДЖ. Я думаю, что НЕТ. Он и меня бесит, но кому-то это даёт поле для излияния наболевшего, простор для фантазий... Да пусть в ЕГО темах сидят те, кто считает себя критиками именно этого уровня! Пусть! Они же не лезут туда, куда им вход открыт, но заказан.... Этим "критикам" я искренне желаю научиться писать без ошибок и не сваливаться до подзаборной разборки, которую они всегда устраивают. Но они должны быть. Повзрослеют - поймут и посмеются вместе с нами.
Еще раз говорю - умный не заметит, дурак не разберёт. Мудрый - промолчит и пройдёт мимо. В данном случае, в этой теме, да, признаюсь, я повёлся. Хотел помочь расставить точки, юа получил и посыл, и на ...й.....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
crezy  #$#
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Ха :) Да 100% "Дима Жуков" - это 2-ой аккаунт одного из админов ;) так сказать что бы застоя не было. Вот и эта тема уже на 5 страниц ушла.
ку :)
Антон, это я думаю на врядли, ДЖ есть и на других сайтах.
Блин, да скока можно обсуждать Диму Жукова- банить, не банить? А какое из правил он нарушает? За что банить? Бесит уже. Пора банить авторов таких вот тем: за создание провакационных и тупых тем и переход на личности.
Рисунок
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Антон, поговори сам с собой, я моделю.
uuh  ну прям золотые слова)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат