Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов на Каропке!
ну думаю по любому не дороже 1 вечнозеленого .
а еще можно с оф сайта операторов мобильных
Коллеги, мне стыдно но мой подарок до сих пор (отправила его 8ого) лежит на главной белградской почте :(  :(  :(
У меня похожая песня((
Ко мне летит, а от меня как-то не двигается. Хотя отправлены обе в один день((
Пользователь добавил изображение
3.JPG (78.64 КБ)
Вот мой
Пользователь добавил изображение
Untitled-1.jpg (63.22 КБ)
и мой завис на сортировке :( чую не успеет к новому году :(
Цитата
Таня Киса пишет:
Коллеги, мне стыдно но мой подарок до сих пор (отправила его 8ого) лежит на главной белградской почте
Не переживай
Скорее всего подарок уже где то в России или в пути. Просто висит не обработанный. Вот и показывает последнее сообщение.
У меня такая же петрушка.
Да блин народ не волнуйтесь вы так, зная какая у нас почта, в общем висело что у меня подарок на сортировке, проходит 6-7 дней, он по прежнему на сортировке, и тут раз и у меня в городе появился, просто посылки идут, а инфа не обновляется
вернулся)
Да, Таня, хотел вам донести ещё одну информацию, для вашего успокоения.
Почта России, имеет очень плохую привычку. Даже можно сказать дрянную.
При пересечении посылкой границы, они меняют её номер на свой.
По этому отследить её путь не возможно.
Я так понял, что мою посылку, которая покинула територию Украины, я отследить не могу?
Рисунок
Alias, Сергей Волконский, спасибо за понимание
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Я так понял, что мою посылку, которая покинула територию Украины, я отследить не могу?
Я не знаю как с СНГ
Но с дальним зарубежьем такая байда

Вот узнал, грят можно отслеживать, но фигня получается
http://www.fialki.ru/kogda
Изменено: Alias - 21.12.2011 12:04:13
угу.... а моя посылка коптится уже 3 день в Челябинском сортировочном пункте...
а пиликать ей еще в Рязанскую область... эх успела бы к получателю...
Изменено: Zeratul09 - 21.12.2011 12:05:57
Чего то не двигаются дела на сайте почта Россия,  cry1. Как покинула Владивосток 10 декабря - и тишина.
Может сообщить номер отправления что бы человек узнал у себя на почте? Вдруг уже лежит там, у него.  unk()  unk()  unk()
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
Чего то не двигаются дела на сайте почта Россия,   . Как покинула Владивосток 10 декабря - и тишина.

Может сообщить номер отправления что бы человек узнал у себя на почте? Вдруг уже лежит там, у него.        

Посылка когда прийдет, то трекер обновится, там будет написано что посылка пришла на место вручения, то есть в почтовое отделение, Пишу раз наверное 3 у нас такая почта, что посылка отправленная мне висела 7-8 дней на Московском АСЦ и тут резко у меня в городе оказалась.
вернулся)
Цитата
Антон пишет:
Владивосток 10 декабря - и тишина.
Антон
Вы слишком то не надейтесь
В пути отслеживание посылок нету:)
Ну вот ...
триндец рабочему дню
Извещения не было, позвонил в своё почтовое отделение, сказали что посылка приехала.
Осталось 2.5 часа до конца рабочего дня, но свербит и колеца
Почта Молдовы говарит что подарок уже в Кишиневе http://www.posta.md:8083/IPSWeb_item_events.asp?itemid=RA204071095RU&Submit=%26%231054%3B%26%231050%3B осталось 66км
Изменено: олег м - 21.12.2011 13:52:12
Цитата
Alias пишет:
Ну вот ...
триндец рабочему дню
А у меня такая хрень с самого начала акции ( ( (
"Я и есть не могу, я и спать не могу..."
И мой подарок "висит" (всё никак не экспортируется), ни мне подарок ни-как Байкал не переползёт...
Да ещё пару посылок почта РФ "зажала", блеать (это такой новый "эмотикон в картинках" нынче распространился ))) )... ( ( (
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
олег м пишет:
Почта Молдовы говарит что подарок уже в Кишиневе http://www.posta.md:8083/IPSWeb_item_...%231050%3B осталось 66км
^%^
Изменено: Дмитрий Кушнир - 21.12.2011 19:06:14
А я вот Дедмарозом в первый раз, и от того очкую... Отечественная почта бодро отрапортовала: таможня дала добро, посыль экспортирована!
А сопредельная почта про посыль молчит... А я очкую... А она молчит... А я... думаю - мож таки стукануть получателю номерок, пусть сам послеживает?
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Сегодня опять звонила в мою дурецкую почту, они мне сказали что мой пакетик уже в России. На сайте почти России посылки с этим номером нет. Что мне делать? Послать смску получателю? У него на Каробке нет ни одного сообщения ни в одной теме. Что мне делать?
Моя посылочка уже в Самаре. Еще километров  600 и будет на месте. {[}]
Рисунок
Цитата
Таня Киса пишет:
Сегодня опять звонила в мою дурецкую почту, они мне сказали что мой пакетик уже в России. На сайте почти России посылки с этим номером нет. Что мне делать? Послать смску получателю? У него на Каробке нет ни одного сообщения ни в одной теме. Что мне делать?
Таня,не волнуйтесь.номер посылки,который был присвоен первоначально,при пересечении границы меняется на другой.поэтому отследить и не получается.и узнать этот новый номер Вы вряд ли сможете.Остаётся только ждать.
попробуйте поискать ещё и на этом сайте:
http://gdeposylka.ru/
ура моя посылка наконец то отобразилась на сайте почты россии, пишуть что она еще 14 числа выехала в сторону получателя ... а то только прием висел :)
Таня, попробуйте вот этот сайт- Post-Tracker.ru
Я свою посылку обнаружил именно на этом сайте, хотя она и пересекла границу Украины.Трек номер не поменялся.
Рисунок
:)}}}  У меня информация обновилась на сайте почты России, подарок скоро будет вручен!!!
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Таня Киса пишет:
Сегодня опять звонила в мою дурецкую почту, они мне сказали что мой пакетик уже в России. На сайте почти России посылки с этим номером нет. Что мне делать? Послать смску получателю? У него на Каробке нет ни одного сообщения ни в одной теме. Что мне делать?
Как вариант ваша посылка находиться на территории России на складе таможни, ждет своей очереди на досмотр, соответственно российская почта ее еще не получала, поэтому и нет записи в треке. А номер не должен поменяться, остается набраться терпения
.....
Изменено: Киса - 28.12.2011 23:56:02
Таня Киса, как я тебя понимаю:( таже беда
Мой подарок уже с 16.12 по адресу получения лежит, но до сих пор не получен, волнуюсь, может человеку извещение не принесли, хотя уже и СМС-ку отправлял...
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат