Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов на Каропке!
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
А мне в Воронеж подарок был отправлен 6 числа, никак не дойдёт... Дед Мороз идентификатор не прислал, почтовый ящик пуст... Дорогой дедушка! Если ты сейчас это читаешь, намекни, пожалуйста, идёт ли подарок. А то, помнится, в конце сентября велоформу заказывал, благо отслеживал, не стал ждать извещения. Так вот, форма пришла в середине октября, а извещение только в конце ноября...
Дорогой внучек, (ну если я дедушка) мой хороший ребенок которому ушел подарок тоже живет в Воронеже...
Посылочка ушла но уже 2 неделю весит на Московской сортировке...

Не знаю ты ли тот внучек или не ты.. но помни Дедушка Мороз никого без подарка не оставит!
Алексей Исупов,
не переживайте, придет посылка) Видимо наша местная почта начала уже праздновать... drink
Цитата
Владимир Попов пишет:
Цитата
offline пишет:

А что это значит?? понять не могу)))



Появилось у меня в АДМ  



Когда?           Где?            Что?                         Что конкретно?



28.12.2011 Москва PCI-1 Импорт



28.12.2011 Москва PCI-1 Передано таможне



28.12.2011 Москва PCI-1 Таможенное оформление завершено Выпущено таможней



Смешно но у меня появились (посередине той таблички, что я показывал уже) точно такие же записи!!!


Возможно что тоже в этот день покинула, у них там запара не слабая...
........................
Моя посылка уже 15 дней адресату идет.Покинуло сортировочный центр Самары и у меня складывается такое впечатление, что к НГ она не придет  :(
Рисунок
Цитата
Константин Шашков пишет:
Алексей Исупов,  
не переживайте, придет посылка) Видимо наша местная почта начала уже праздновать...  
я конечно все понимаю НО С 14 ЧИСЛА ниодного изменения это перебор
Забавно у меня вообще все пропала по поводу инфы подарка drink
........................
от меня подарок тоже с 15го числа так и висит на "выпущен таможней"
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Вот неужели столько кидалово?? или смс сложно отправить АДМ?
........................
Цитата
offline пишет:
Забавно у меня вообще все пропала по поводу инфы подарка  
Аналогично. Теперь написано просто, что  АДМ отправил подарок, а где он неизвестно, хотя раньше инфа была.
Бой с собой самим есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой!
Цитата
offline пишет:
Забавно у меня вообще все пропала по поводу инфы подарка  

Такая же фигня. Только мой дед мороз отправил мне смс с номером отправления, теперь жду подарок. Он уже во Владивостоке. Скоро получу  :D

Спасибо тебе Дедушка! Я продал машину, а у нас так холодно и до работы 20 минут пешком телепать, я так надеюсь что там то что мне так очень нужно - трехколесный велосипед!  Что бы быстрее добираться до работы  :D  :D  :D
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Да ладно Вам...))) "Товарищ верь - взойдет она...))))))"
Мой подарок уже из Якутии до Ногинска умудридся дойти (получен адресатом), а ко мне в Якутию ползет где-то, замерз наверное (у нас -42)! unk()
\%/   Всех с наступающим Новым,2012, Годом!!! УРА! ^%^  :)}}} {dans}
Пилите, Шура, она золотая!
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Моя посылка уже 15 дней адресату идет.Покинуло сортировочный центр Самары и у меня складывается такое впечатление, что к НГ она не придет  
Никалай не угадал дошла только что прислали смс побежал на почту :)}}}  :)}}}  :)}}}
Какие же все молодцы и умнички ! ))
Такая дружная Каропка !!!!!!
Всех с наступающим ! Погружаемся..
8D
Рисунок
Мне сообщили, что посылку мне отправили 7.12. но до сих пор тишина.... Но я жду, не теряю надежду...Главное, что мой подарок дошел и понравился!
Цитата
Александр Егоров пишет:
.Главное, что мой подарок дошел и понравился!
Вот это главное!!!Но мой дошел до адресата 19.12.2011 и до сих пор не получен......Вот это меня печалит....Хоть и скромный....Мне уже неделю как пришел.
И мой уже который день по Минску кружит((
Цитата
Goo пишет:
И мой уже который день по Минску кружит((


Прибыла 29 в почтовое отделение....наверное завтра принесут извещение=)))) так что в самый новый год=)))))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Вот круто тут у вас: подарки, пересылки, переживания - понравится или нет - классную тему замутили - народ встрепенули. С наступающим, пусть все получат самое желанное!!! ^%^
Гы! Сегодня достал из ящика уведомление о доставке: мой АПП посылку получил))))
Можешь - делай!
А мой адресат получит подарок через день-два ,думаю, если почта не как у меня работает.
Видел его коменты - переживает. Его то подарок уже у адресата давно.
Лучшее - враг хорошего!
Цитата
Александр Егоров пишет:
Главное, что мой подарок дошел и понравился!

Еще как понравился... прям АЩЕ КАПЕШНИК как понравился...  (?:
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Googa пишет:
А мой адресат получит подарок через день-два ,думаю, если почта не как у меня работает.

Видел его коменты - переживает. Его то подарок уже у адресата давно.
Канешно переживает, даже не сумлевайтесь;-)
Мой ( в смысле который мне)))) уже тоже вот на подходе.... Ждем-с, аж хвостик дрожит)))))
Изменено: Владимир Попов - 04.01.2012 17:05:37
Цитата
Виталий Петренко пишет:



Цитата  


Евгений Сухочев пишет:
А мне в Воронеж подарок был отправлен 6 числа, никак не дойдёт... Дед Мороз идентификатор не прислал, почтовый ящик пуст... Дорогой дедушка! Если ты сейчас это читаешь, намекни, пожалуйста, идёт ли подарок. А то, помнится, в конце сентября велоформу заказывал, благо отслеживал, не стал ждать извещения. Так вот, форма пришла в середине октября, а извещение только в конце ноября...
Дорогой внучек, (ну если я дедушка) мой хороший ребенок которому ушел подарок тоже живет в Воронеже...
Посылочка ушла но уже 2 неделю весит на Московской сортировке...

Не знаю ты ли тот внучек или не ты.. но помни Дедушка Мороз никого без подарка не оставит!
Спасибо, Дедушка, обнадёжил! Значит, буду ждать!
Просьба к Админам рассекретить моего подопечного. Подарок лежит в его почтовом отделении с 22,12,11. Не кто не забирает. Номер почтового отправления был вбит в теме, а так же отправлен SMS.
А я переживаю, получил ли мой "подопечный" мой подарок. Самое обидное, потерял квитанцию. Но номер отправления успел администрации сообщить. Вот и думай теперь, получил ли Евгений Туманцев из Калининграда подарок, или он ему просто не понравился.
А у меня горе!!! [:]( Пришла квитанция с почты,сходил на почту,посылка с 20 декабря ушла в Белгород вот пришла обратно все разбито cry1 .Отсылал коньяк и модель,но видатьтварьоператор,высказал ей все что о ней думаю,народу человек30,в маленьком закутке,все бесятся,а она говорит или я или вы,короче теперь отправлю,когда получу зарплату,а это точно не завтра [:](  Вот такие дела,получается подвел я своего Дед Мороза Романа Михолапа из Белгорода :(
Рисунок
                         
Jedem das seine
Дмитрий Соборов,
Это не ты это почта.....А подарок чем нибудь наполнял???
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Дмитрий Соборов,  

Это не ты это почта.....А подарок чем нибудь наполнял???
Как всегда газетой и пленка с воздушными шариками,но всегда все доходило,у меня знакомая на почте,а почта рядом с домом,короче все всех знают завсегдатаев,а тут молодая хамка,я на зоне такого не слышал,обложила,ну я и высказал культурно даже заведующая вышла,но меня то знают,не раз отправлял.Теперь отправлю не скоро,но компенсацию то выплатят 2000р.но когда не знаю.Но это ерунда по сравнению с подарком,теперь будут думать,вот болобол! не отправил,вот,что обидно!Моделька то не дорогая,а вот коньяк Кизлярский ого-го,за халтурил!Просто обидно ,что не успел,а обещал,одно спасает сомной ребята работают из Белгорода вот через них и передам.Лучше поздно,чем не когда :D
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
strannik пишет:
Просьба к Админам рассекретить моего подопечного. Подарок лежит в его почтовом отделении с 22,12,11. Не кто не забирает. Номер почтового отправления был вбит в теме, а так же отправлен SMS.

Вот сюда напишите: http://karopka.ru/community/messages/chat/1/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат