Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов на Каропке!
Друзья - организаторы!
Отдельно хочется сказать вам огромное спасибо за такую интересную идею и ее реализацию!
drink
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Ну что теперь ждем первого одаренного???  #$#
Да уж, так хочется на него посмотреть {[}]
Интересно, а что он скажет \%/

Евгений.
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
Цитата
Павел пишет:
Ну что теперь ждем первого одаренного???  
Дык уже. ;)
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
мои искренние поздравления!
А вот мы упускаем то, что некоторые, из Дедов Морозов, не выполнили свой долг.
Ребята, товарищи, люди. Может хватит хапать, может пора отдать?
А зато как приятно вокруг, ну посмотрите drink

Евгений.
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
...мой подарочек покинул позовчера московскую сортировку на Казанском вокзале и уже едет ко мне... ждем-ждем с нетерпением... что же там в коробочке???
Цитата
Евгений Макаров пишет:
А вот мы упускаем то, что некоторые, из Дедов Морозов, не выполнили свой долг.

Ребята, товарищи, люди. Может хватит хапать, может пора отдать?

А зато как приятно вокруг, ну посмотрите  



Евгений.

С чего ты это взял?
ку :)
Anton, раз говорит человек, значит есть информация.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
Anton , раз говорит человек, значит есть информация.

Ну если он сам к ним не относится ;)
ку :)
Ну то что есть еще не отправившие Деды это точно, т.к. есть те, кто еще не получил извещений об отправке.
Другое дело, что с начала активной части акции только неделя прошла, возможно не у всех сложилось успеть отправить. Так что думаю стоит подождать и предвкушать ;)

Кстати предложение к организаторам, может как-то сделать счетчик отправленных и полученных подарков на самом видном месте, чтоб наглядно видеть результаты нашей работы?
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Ruxum пишет:
Ну то что есть еще не отправившие Деды это точно, т.к. есть те, кто еще не получил извещений об отправке.

Это не показатель. Я отправил 6 числа и чек  на работе оставил, где среди документов и сгинул (успел только проследить путь до центральной сортировочной станции в первый же день). Поэтому я отметил отправку без кода и думаю ни я один такой.

И вообще коллеги - это подарки или какое то обязательство - ты мне я тебе? :( Ну не отправит кто то подарок, ну так ему пусть и икается ;)
ку :)
Я просто высказал свое мнение.
А как относится к этому это дело каждого, оно конечно не страшно, если я своего подарка не получу, мне приятней будет услышать "спасибо" от своего "подопечного", но получить-то подарок тоже приятно, согласитесь.

PS

Цитата
Anton пишет:
я отметил отправку
Но отметку-то Вы поставили, значит Ваш одариваемый был извещен, а я говорил о тех, кто не подтвердил отправку.
Изменено: Ruxum - 13.12.2011 10:09:38
С уважением,
Сергей
мой VK
думаю он обязательно скажет тебе спасибо :)
отправил вчера, думаю адресату будет приятно)
да я так понял что извещение не многие получили
ку :)
я вчера отправил посылочку и поставил галочку об отправлении посылки но на сайте почты России она еще не засветилась сижу вот волнуюсь
Бабайка, да Вы не переживайте,все будет отлично ;)
Моя посылочка покинула Киев, вот и я переживаю как она переживет таможню. ()()
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Бабайка, да Вы не переживайте,все будет отлично  

Моя посылочка покинула Киев, вот и я переживаю как она переживет таможню.  
как то раз в Киев отправлял уже готовые модели, всё дошло отлично! таможня дала добро.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
пришел со службы...ща поем и сразу на почту у меня еще 2 посылки готово на отправку!!!! хотя мой дед мороз мне так ничего и не отправил...гораздо приятнее дарить..!!=)))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
во идея! можно еще рождественские подарки в обратном направлении отправлять будет --)
Цитата
Бабайка пишет:
во идея! можно еще рождественские подарки в обратном направлении отправлять будет  

Ну это если будет куда отправлять ;)
ку :)
Денис, Вы меня успокоили :)
Рисунок
Блин! я отправил 4ого сегодня 13ое, посылка все еще в родных просторах,:( боюсь с такими темпами до НГ не дойдет до Братца Украица подарочкг.Кто из РФ Удм респ. у вас также?
Алексей,
Давай в личку свой адрес!!!
[QUOTE]Ruxum пишет:
Ну то что есть еще не отправившие Деды это точно, т.к. есть те, кто еще не получил извещений об отправке.

Другое дело, что с начала активной части акции только неделя прошла, возможно не у всех сложилось успеть отправить. Так что думаю стоит подождать и предвкушать
[QUOTE]

Каюсь, пока тоже не отправил, т.к. нахожусь в 4000 км от дома, и возникли некоторые трудности с приобретением подарка нужной тематики, но даю слово что в скором времени к моему одриваему придет сообщение о том что подарок в пути!
Изменено: Роман - 13.12.2011 14:02:21
Рисунок
Алексей,
Видишь - есть еще опаздывающие!!!!
Я, кажется, неверно указал почтовый идентификатор, а именно написал буквы, присутствующие в нем, в нижнем регистре. Евгений если можно, исправьте пожалуйста.
Цитата
Павел Заглядин пишет:
Блин! я отправил 4ого сегодня 13ое, посылка все еще в родных просторах,  боюсь с такими темпами до НГ не дойдет до Братца Украица подарочкг.Кто из РФ Удм респ. у вас также?
11 Отправил  12,12,11 Покинуло сортировочный центр г Ижевска посмотрим что дальше будет
Отправил еще 2 подарка =))))) в г. Саратов и Московскую обл. =))))) Я тройной дед мороз==)))))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат