Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов на Каропке!
...
Изменено: Дед Мазай - 14.12.2011 19:16:35 (Дублированное сообщение)
вернулся)
А у меня уже 4 дня подарок на почте валяется, Даже с места не сдвинулся
вернулся)
Из меня Дед Мороз получился совсем не анонимный (ибо пропустил начало акции). Но мое отправление наконец-то начало отслеживаться!  ^%^ Правда к Новому Году не успеет скорее всего...
мой подарочек в город N приехал ....
Надеюсь адресат его завтра получит... ^%^
А моя покинула Украину!!! :0:
Рисунок
а мне анонимного так и нету
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
мой АДМ получил мой подарок!
А вот мне пришло сообщение о отправке мне подарка,как узнать код,или номер подарка?
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а мне анонимного так и нету
Не растраивайтесь, мне тоже пока нет, но чувствую всё впереди :)
Цитата
Бодя Полтавец пишет:
А вот мне пришло сообщение о отправке мне подарка,как узнать код,или номер подарка?
Ну я же говорил :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Бодя Полтавец пишет:

А вот мне пришло сообщение о отправке мне подарка,как узнать код,или номер подарка?

Ну я же говорил  [/QUOTE]Спасибо.
Цитата
Бодя Полтавец пишет:
Цитата
Бодя Полтавец пишет:



А вот мне пришло сообщение о отправке мне подарка,как узнать код,или номер подарка?



Ну я же говорил  
Спасибо.[/QUOTE]
так мне то и не за что, это АДМу потом скажете :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Бодя Полтавец пишет:
А вот мне пришло сообщение о отправке мне подарка,как узнать код,или номер подарка?

Ну если отправитель вбил код тправления, то посмотреть можно на главной странице АДМа
вернулся)
Цитата
Денис Боков пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

а мне анонимного так и нету

Не растраивайтесь, мне тоже пока нет, но чувствую всё впереди  

Цитата
Бодя Полтавец пишет:

А вот мне пришло сообщение о отправке мне подарка,как узнать код,или номер подарка?

Ну я же говорил  

зато от почетного ДМ что то едет
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
"Покинуло сортировочный центр" - что бы это значило? только с нашей почты ушло или уже там. НЕПОНЯТНА  unk()
Свой подарок вчера наконец-то отправил.А сегодня позвонил мне мой АДМ и сообщил что подарок будет после нового года(семейные обстоятельства) :(
Рисунок
Отправил подарок. Внимательно слежу чтоб дошел, на сайте Укрпошты.
Говорит "Відправлення за номером RE610910395UA відправлене 10.12.2011 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-2 вихід письм кор роб з індексом 03922 за межі України."
Послал подарок в Россию.
Кто нибудь знает по территории России я смогу посылку отследить или только по Украине?
Лучшее - враг хорошего!
Googa,  тогда надо отслеживать на сайте почты России http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
статус "Покинуло сортировочный центр" - означает что отправление пошло в сторону адресата. Когда посылка дойдет до адреса статус будет "Прибыло в место вручения".
Дед Мазай - на данной странице вы увидите сообщение о том что "Ваш Дед Мороз, отправил вам подарок!" и все, номера отправления не будет. Так что наберитесь терпения и ждите.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Я про то что там будет отображаться где ваша посылкка
вернулся)
Хороший сайт для отслеживания "Где посылка?"
Как только Ваша посылка объявится на Российской таможне, о ней появится более детальная информация.
http://gdeposylka.ru/
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Таможня дала добро! Моё отправление уже выпущено таможней! И почему-то 20 грамм в весе прибавило...)))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
почему-то 20 грамм в весе прибавило...)))
Видать таможенники тоже к нашей акции присоединится захотели ;)
Цитата
warlock far east пишет:
статус "Покинуло сортировочный центр" - означает что отправление пошло в сторону адресата. Когда посылка дойдет до адреса статус будет "Прибыло в место вручения".
Не факт... Наша (Новороссийская) почта статус "прибыло в место вручения" не ставит вообще. а статус "получено" вообще появляется через пару недель после получения.
Я обычно ориентирусь на фразу "покинуло сортировочный центр Новороссийск", если через день-два нет уведомления (а его как правило нет), то иду на почту искать посылку.
С уважением,
Сергей
мой VK
11.12.2011 Новороссийск 7 Приём Единичный
12.12.2011 Краснодар МСЦ ЦОСП Обработка Покинуло сортировочный центр
12.12.2011 Новороссийск почтамт Обработка Покинуло сортировочный центр

вот загадочно именно в таком порядке они и пришли ко мне, посылка видимо за сутки мотнулась из Новороссийска в Краснодар и обратно :)
Ну вот как и обещал, мой подарок ушел к получателю!
Приношу свои извинения что посылка придет из интернет магазина, я не смог приложить свою руку к его сборке, но даю слово что по приезду в родную Читу отправлю вдогонку еще одну коробочку!

PS: мне мой АДМ тоже отметился, но доберусь до подарка я только после НГ
Рисунок
Цитата
VAB пишет:
Таможня дала добро! Моё отправление уже выпущено таможней! И почему-то 20 грамм в весе прибавило...)))
главно дело чтоб не убавило
Вот история моей посылочки (это к теме про вес )Всетаки унюхали ))))

Операция Дата     Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.)


Приём       10.12.2011   414015 АСТРАХАНЬ 15  Единичный          2,040


Обработка 10.12.2011 414960 АСТРАХАНЬ    Покинуло         0,0000


Кстати ,очень оперативно,посылка уже в городе получателя .
Моя посыль то же в городе получателя, день -два и будет уже у него в руках, надеюсь:)
Видимо все же большая часть народа успели до предновогоднего аиотажу...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Моя посылка лежит на почте в Белграде уже неделю! Звонила им, сказали "Да, лежит. Причина, ну причину не знаем". Дайте мне какую-нибудь ракетку чтобы белградской почты не было, она и так не к чему  :()  :()  :()
Таня Киса,
это попозже - чего свою посыку-то бомбить!
Можешь - делай!
Евгений Гусев, ты прав. Подожду пока посылка прилетит в РФ
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат