Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Коллеги , прошу прощения  если не в тему или  повторяюсь. Моделсвит заявил о снятии бе-12 с производства. Может кто знает , будет ли возобновлен выпуск ,а может формы продадут и кто нибудь другой наладит производство ? Или пока возможно купить - надо хватать ? Спасибо.
Су-25УБ,1:48, KP Models
Не  вопрос ,с удовольствием  отправлю ,адрес  должен  быть в личке . Но блин  даже на ровном месте ,когда хочешь от души помочь коллеге - начинается негатив. В  прошлый  раз  Игорю не понравилась  упаковка ,в этот раз сам продукт - говно  узконаправленное . Ну  да ладно ,  простите  ,сорвался . Поверьте  , я  от души предлагаю , и рейтинг тут не набивается )) Всем добра .
Су-25УБ,1:48, KP Models
Евгений ,реально понял  что литр футуры  будет   сложно  освоить , тем более  я сейчас  занят   другим проектом  в масштабе  1  к 1 . То есть дом  строю !!!!  Если есть  необходимость в чудо жидкости -  пиши.  С удовольствием поделюсь .  Много не обещаю , но грамм 200  с удовольствием презентую
Су-25УБ,1:48, KP Models
Отличная  новость ,с удовольствием  продолжу просмотр . Единственное , если бы  я собирал его опять , я бы выбрал колесья АРМОРИ . В руках не держал , но выглядят на картинках  здОрово . Удачи в посторойке.
Су-25УБ,1:48, KP Models
Евгений ,  футура самая настоящая  из большой бутылки  присланная известным коллегой .Просто другой тары не нашел .
Су-25УБ,1:48, KP Models
Совершенно не обязательно,  давайте адрес
Су-25УБ,1:48, KP Models
Евгений ,с огромным интересом наблюдаю за сборкой .Сам собирал его   около года назад . К сожалению инфой поделиться не смогу , просто нечем , собирал по тем же фоткам  что выложили Вы .Жаль что производитель выбрав конкретный борт не уделил  внимания деке,многих деталей не хватает .Кстати, фонарь у меня был  один , так что Вам повезло . Кстати , есть 2 вакантные смоляные бомбы ,могу за спасибо  подогнать .  С уважением .
Су-17М4, 1:48, КР, Постройка пары Су-17М4 с Авиабазы Гросс-Дольн
Однозначно.     Яб с радостью ,да  уровень не тот ,запиннают )) Собираю для души ,иногда  выставляюсь .
Су-17М4, 1:48, КР, Постройка пары Су-17М4 с Авиабазы Гросс-Дольн
Здравствуйте , простите  если не в тему .Просто сам собираю такую же модель , травло брал на зумомании ,  стоит около 250 рублей  без доставки ,правда из белого металла . Из афтера использую   заглушки и смолу воздухозаборники ,кресло  , маски хобби плюс , герметик в них очень порадовал .Кстати есть трумповски ревиттер , вакантный , как всегда за спасибо . Женя не знал ))))).
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Третий год участвую в акции ,исправно дарил подарки и получал . Не разделяю мнение людей ,сетующих на то что подарок не из их темы ,либо слишком дешевый (сто раз озвучивалось что не получаем , а дарим ).Но мое скромное мнение - страна должна знать своих героев. Болты , сухой клей ,либо краски -это не есть правильно.Есть куча вариантов . Можно не принимать участие вообще . Можно позвонить (написать )внуку, мол , прости брат , финансовые проблемы . В конце концов можно отправить Открытку и набор АКАН ,как хлестался один персонаж, отправивший в итоге 2 банки ... ну сами знаете . Я к чему , не могу говорить за всех ,  я участие принимаю в акции не ради выгоды ,но то что творят некоторые персонажи называется одним мягким словом непорядочность .Человек это делает осознанно ,и проявить свои негативные качества он может в чем угодно (не бывает нечаянно иногда не порядочных людей ). У нас, я надеюсь, культурное сообщество , основанное на взаимной помощи , общих интересах , и уважении. Вряд ли эти люди вписываются в концепцию .Простите если кого обидел . С наступающим . С уважением .
Изменено: Agafosha - 18.12.2014 23:59:43
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ура , я получил модельную часть подарка , на подходе алькогольноконфетная . Доволен как слон ,будет чем заняться на новогодних праздниках  .Дедушка, прости еще раз что сразу не отписАлся .
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Видимо Владимир имел ввиду все таки четвертую букву  фамилии . А вообще заметил   что эта акция проходит гораздо дружнее и позитивнее чем предыдущие , да и  подарки замечательные  . Всех с наступающим .
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ура  , подарок пришел!!!!   Спасибо  тебе Александр Кравцов (штурман ) из Новосибирска. Подарок  суперский , простите  что не могу  сфоткать .В большой  каропке  нашелся   ф-15  от академа ,  магнитики   с  видом  Новосибирска ,чудесный  новогодний   мешок  с  конфетками  открытка  и  собственноручно написанные  поздравления  в    стихотворной  форме на модельную  тему . Сказать  что  я доволен  -  это ничего не  сказать  .Разбирали  всей  семьей  . Вот он праздник !!! Единственное  что огорчило-  посылка  поступила  в отделение  неделю назад ,  а  извещение  получил   вчера . Зато  эти  тётеньки начинают  орать   когда просишь проверить пришла  ли посылка  которая  по  всем  срокам задерживается  ,и ничего не хотят слышать о задержках  и пропажах.Ну  не будем о негативе . Еще  раз  спасибо  за  подарок , я   уж  и не надеялся  его  получить ,  видимо  дедушка забыл   маякнуть  об отправке .Так  что товарищи не  получившие  - ждите  .
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот упыри , почти 2 недели передержали посылку. Уважаемый Сергей Ткачук,если  содержимое посылки из-за  чудо почты пришло в негодность - напишите , после нового года вышлю повторно . С уважением .
Фотки подарков.
НУ если в профиле не обманул , тогда совершеннолетний
Фотки подарков.
Основная часть подарка .Модэлка и водка ,которая после распития превращается в сувенир .Думаю добавить еще  приятных мелочей.
Рисунок
DSCN0016.jpg (283.24 КБ)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Такая же беда .Так то с модельной частью придется подумать . Радует хотя бы то что внучара совершеннолетний ,а значит традиционная (уже в третий раз ) астраханская рыбка под пиво будет уместна )
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Ура,я 58-й. Уже третий новый год дедом морозом работаю .
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Безнаказанность порождает преступление .В прошлом году  так и не была  создана доска почета . А где гарантия  что прошлогодние псевдоморозы не приняли  участие в этой акции .Дело даже не в подарке , мерзко осознавать   что  народ  у нас  до того  опустился , что пытаются  даже  в такой  мелочи нае...ть . предлагаю  все таки  в этом году обьявить отличников  .Если  у  человека  был реальный  форс-мажор ,он  всегда  может это обьяснить и тут в большинстве своем  люди  вменяемые  , которые  в состоянии понять .  Страна должна знать своих героев .
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
А я  что то дико не доволен всем происходящим .  Мало того что мой  дедушка  забил на  свои обязанности ,под которыми добровольно подписался ,  так  еще  и  внучек  не может неделю получить подарок . Короч как  у аварии ... Что же делать , нас обманут , ничего не дадут ))))Наверное  на следующий  год  от себя  поздравлю пару  тройку  человек  без намека на  взаимность , и приятно и не обидно . А  негодяев наверное надо будет все таки на доску почета вывесить .
МиГ-29 (9-13), 1:48, G.W.H. (Готово)
Женя  шикарно !!! может оспорю  авторитетное мнение ,  но считаю что от работы  мастера в  основном все и  зависит. Осознание этого пришло  после запоротого профипака 21-го мига  от эдика . Мои  поздравления , ждем в галерее .
МиГ-29 (9-13), 1:48, G.W.H. (Готово)
Печально
Изменено: Agafosha - 16.02.2014 11:49:53
МиГ-29 (9-13), 1:48, G.W.H. (Готово)
Обещаю больше не какать в теме ,присмотритесь  к  братьям нашим меньшим китайсам . Например накладка под 2 сингла хамбакер стОит 300 рублей , звучки - копейки , да и эффекты смешных денег стОят . я сравнил  свой проц       корг  с аналогом китайцем, и чесслово разницы не заметил . Все , возвращаюсь к моделям ))
МиГ-29 (9-13), 1:48, G.W.H. (Готово)
Обалдеть , так мы еще и по гитаре коллеги )). Стратокастер это насколько мне известно типа ..... тип кузова .У меня наприер флайт стратокастер  Из личного опыта  схема 2 сингла хамбакер  звучит поинтереснее , хотя  это мое скромное мнение .А фон отлично лечится не полярной керамикой на выходе , главное до примочки , иначе  все  искажения  от овердрайва сгладит .
Изменено: Agafosha - 15.02.2014 02:51:55
МиГ-29 (9-13), 1:48, G.W.H. (Готово)
Просто здОрово . Рад  что мелочь пригодилась ,  знал бы - отправил бы побольше )) .Я герметик делал  из красных  участков деки  припыленных белым ,вскрытым футурой и нарезанным на полоски .Хотя очевидно ,что  мой  монстр и рядом не валялся . С удовольствием наблюдаю . Удачи .
МиГ-29 (9-13), 1:48, G.W.H. (Готово)
Прошу прощения если что то упустил , так есть же все готовое в 48-м .Лестниц даже 2 варианта ,один конкретно под GWH с кучей заглушек .И водило классное . Другое дело если охота ручками все сделать ....
МиГ-29 (9-13), 1:48, G.W.H. (Готово)
Женя , с интересом наблюдаю . Как колесы в наборе ? есть экипажевские основные   вакантные . Если нужно - вышлю .Да , и ПВД кажись был  там смола с травлом . И мелочевка на основные стойки от эдика.
Изменено: Agafosha - 25.01.2014 01:45:23
[ Закрыто] Валентинов День!
Чтож плохого , лишний раз в году  сделать любимому человеку приятно ?
день ВДВ, с праздником, мужики!
С праздником ,братишки  . СЛАВА ВДВ
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Ковыряю потихоньку 3 самолета в 48-м любимом .
Рисунок
P1050747.JPG (287.18 КБ)
Страницы: 1 2 3 След.