Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
ГАЗ-3308 "Садко", 1:72, самоделка, Будем самодельничять)
Саша, просто хочу помочь тебе сделать достойную модель.  ); Я уже давно предвзято отношусь к  пластику, примененному тобой. Когда я делал самодельный ЗИС-5В у меня все части меньше чем в пяти вариантах не получались, а крылья вообще в 10 или 12 вариантах в разной степени готовности. Ты думаешь мне хотелось по несколько раз делать одно и тоже???!!!Я очень ленивый!!!Но....на нас же смотрят! Один раз дашь слабину, второй - и все хорошей модели не выйдет!Так что....тебе решать!!! (hi)
да Андрей, ты прав, я уже шестой раз лобовое стекло переделываю, то испачкал, то сломал.
Андрей, такое чувство, что Вы не верите в то, что я доведу до ума модель, я более чем уверен, что модель будет бомбезной  ?^
верим)))
Ладно, иду доделывать подножки и пробовать переделать крылья..
Саша, я не Станиславский!!! :D
А если серьезно то просто хочу помочь!!!И думаю что ты с ней справишься!!! );
Я уже нашел способ сделать нормально крылья, сейчас переделаю, но все сначала делать это мазохизм, это 72-ой)
Ну что ж друзья, товарищи! (bay)
Седня весь день занялся моделизмом, так что сделано многое!
И так:
- по многочисленным просьбам я переделал крылья, точнее доделал, рассказывать не буду, увидите - поймете!  8[[[
- добавил деталировки на кабину: вышнамповки на крылья, поворотные сигналы на них, подножки, подножки на подножках  :D , ящик у правой подножки, каркас лобового стекла, ручки, заклепки на бортах кабины, воздухозаборники на капоте..вроде все  crezy
- занялся салоном, сделал сидушки и торпеду, в общем полностью салон..а точно, еще рычаг КПП добавить надо!
Смотрите что получилось, комментируем, не проходим мимо!!!  st:
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
ЗЫ. Крылья покрыл грунтом от ХОМы, очень классная вещь, мелкие детали удобно грунтовать!
Круто!
Только одно пожелание,даже два:
-давай впредь фото посветлее-столько сделал и розсмотреть хочется, а нельзя((
-Убирай до конца шпаклевку! не поверю что остаются  щели или еще что то размером с полкабины.. Потом-после окраски , вспомнишь об этом(хотя хочу что бы это не случилось).. нарушение рельефа модели, а в частности кабины-кому это нужно?
очень неаккуратно, уделяй больше внимания зачистке деталей, труха пластика торчит повсюду
Почему крыло на предпоследнем фото так завалено вперёд.Это я смотрю относительно ровной части кабины
кабина становится аккуратнее,но всё ещё есть вопросы по крыльям.вот нашёл более менее нормальное фото с хорошего ракурса на котором видно всё хорошо,так что Станислав прав,как-то сильно завалены крылья...
Пользователь добавил изображение
DSCN1823.JPG (33.88 КБ)
Рисунок
блин, я уже не знаю сколько раз говорил о том, что зачищать буду перед грунтом, шпакля засохнет нормально хоть!
На счет крыльев, кабина не приклеенная!! 8[[[
После приклеивания ничего не изменится,и так видно что крыло параллельно капоту,а на фото видно что должно быть совсем не так
Стас, понял наконец в чем проблем, седня переделаю!
Привет, друзья!
Пока не было компа, мог спокойно заняться кабиной.
В общем, переделал правое крыло, доделал кабину полностью..думаю все увидите, объяснять не буду..
Ну и как обычно примерочка всех доделок!
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
Ну, нормально так уже... Похоже получается! Мне кажется кузов длинноват...
Изменено: Юрий Сопляченко - 31.01.2013 16:27:25
Рисунок
Юра, спасибо..не знаю, не мерял..
вот,уже лучше!только верхние углы на кабине НЕМНОГО округли,а то напоминает инкассаторские КамАЗы...
Рисунок
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Юра, спасибо..не знаю, не мерял..
Саша, я имел ввиду задний свес кузова!
Рисунок
Хорошо получилось..
Спасибо друзья, стараюсь) Все еще будет подгоняться)
Юра, кузов не я делал..ниче сказать не могу..
Измерь его (кузов).Тем более можно найти размеры. ИМХО, режет глаз...
Пользователь добавил изображение
images.jpg (12.92 КБ)
Рисунок
Я думаю с размерами все норм, но перепроверю)
Юра, с кузовом все норм..
Саша ведь же еще не делал опоры под него и поэтому данный нюанс пока что режет глаз..
Ну да, в общем то так и есть!
Саша вот теперь совсем другое дело, отлично получается.
Саша, молчу и жду, когда красить начшёшь.
Андрей, спасибо..все таки хорошо, что заставили переделать, самому нравится)
Марат, спасибо, но молчать не надо  :D всегда нужно высказывать все, что думаешь))
Не всегда)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат